Копуша• 23 марта 2021
Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним
Вже читали новини ?
Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы бы хоть читали, то на что ссылаетесь. Хотя ссылаетесь вы на фотогалерею:)
Оспу искоренили благодаря тотальной вакцинации человечества. Естественно, карантинные и профилактические мероприятия при этом тоже проводились.
Вам тест доклада сбросить? Сейчас... А это сайт ВОЗ? Или вам повылазило?
Сумчатая кошка• 24 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вы боитесь? Так прививки ж защищают. Или вы не уверены?
Это до первого случая, когда ребенку будет противопоказана вакцинация. Потом резко поменяется отношение. И наступит понимание, что таким образом нарушаются права.
Копуша
• 24 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я буду и за это готова нести ответственность а за эти прививки нет.
А в чому різниця?
СпайдерВумен• 24 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Один из часто задаваемых вопросов на мамских и врачебных форумах и пабликах в инста и фейсбуке,помогите,подскажите -малыш после прививки тянет ножку, куча ответов -ничего страшного,пройдет!Я бы уже поседела
Так и температуру 40 3 дня и ор ребёнка полдня, говорят это очень хорошо, радуйтесь, значит иммунитет работает
Мама Чели• 24 марта 2021
Ответ дляКопуша
Немає, якщо ви плануєте жити десь в полі за 50 км від найблищого селища. Якщо ж в соціумі серед людей, то маєте жити за правилами і законами цього соціуму ...
Да, да. Жизнь одного человека - ничто, все на благо социума.
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Сумчатая кошка• 24 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Мой ребенок родился с пороком в сердце и с открытыми окнами. Врачи рекомендовали не прививаться.. постарше мы узнали что у нас непереносимость лактозы. Мой ребенок не заслуживает на образование? Я честно писала отказы от прививок брала метотводы. Но нас так зад.... Что проще стало купить справку. В том что я переживаю за здоровье своего ребенка мне абсолютно побоку как меня будут называть
Получается не заслуживает, как и мой(. Астматик с 2-х лет, прививки с опозданием и на сейчас нет всех необходимых. Разбирайтесь как хотите, пришлось перейти на ДО за свои деньги.
Копуша
• 24 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Детка, в Израиле другая вакцина, не индусячья какашка.
Ок, тобто іншою вакциної ви згодні робити щеплення?
Вакцини АКДС, КПК, БЦЖ перевірені роками чому ж вони не влаштовують антивакцинаторів?
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Мама Чели• 24 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
толку с вами говорить ,если вы не шарите... не отвечайте, я уже вышла из темы
Не, так не пойдёт, ответьте уж, пожалуйста. В ребёнка можно было сливать никому не нужные вакцины, а в унитаз нет? Страшно стало?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Почему в унитаз нельзя, а в детей можно, не скажете? И по поводу медсестры- она отнесла в группу нужное количество и поручила воспитателю закапать, так иногда(всегда) делают работники с зп 3 копейки, т.е. на бумажке только. Смысл мне фантазировать, какая выгода?
капли полио трудно утилизировать, ее нельзя выливать, может начаться вспышка болезни, это живая вакцина. Поэтому нам супрун и завезла остатки полио из юнеско, что б утилизировать в наших детей. так как в развитых странах уже вовсю кололи инактивированные вакцины, а утилизировать живие капли проблема.
Тогда нам раздули о страшной вспышке полио, а сейчас оказывается, что на западной был случай поствакцинальный полиомиелит. но кто ответит за детей, которым вводили дополнительные дозы без надобности?
СпайдерВумен• 24 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вон тема уже есть ниже - последствия КПК. Но сейчас же прививочники скажут,что это норма,или это 100%не от вакцины.
Ну или та мама тролль.
Хз...может бывают запасные дети...или некоторые получают удовольствие от опытов на своими детьми...
Ну или та мама тролль.
Только своя рубашка ближе к телу, только столкнувшись поймут, а так будут говорить, значит недообследовали, бы скрыто больной, типасамадура
Копуша
• 24 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Как у нас люди любят прогибаться под систему,даже ценой жизни детей.
Так, люблю. Мені життя законослухняних німців чи шведів більше подобається, ніж анархія в Україні, де діє правило ’закони - для інших, а для мене так, як мені зручно!’
ТрамвайGirl• 24 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У меня оба ребенка привиты до трёх лет и тоже БЫЛИ астматиками.,Сейчас 14 и 20 и не прививаю.Мужу 47 без прививок ВООБЩЕ,тоже аллергик.
Копуша
• 24 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ещё раз говорят упоротым организм способен на самореализацию, очищение и устранение всего опасного, что попадает естественным путем! А не вводится в кровь, минуя защитные функции! А да, я 3 года не сбивают и не даю никаких лекарств. Т. К. Панадол стал тригером на пути к астме, после него у нас начался ежедневный кашель со свистами. И я нашла путь и вылечила ребёнка. И кстати бцж и гепатит в роддоме тоже стали тригерами, даже спустя 4 года....
Тригером чого стала вакцина БЦЖ через 4 роки? І яким чином \ який спеціаліст визначив її вплив?
Мусик Пусик• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Это в ваших интересах, сами ищите
Государство обязано обеспечить бесплатное обучение. Пусть выполняет свои обязательства.
Сумчатая кошка• 24 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вот и я сейчас отказываюсь. Последняя была в 5 лет, пока не планирую. Минимум защиты получила. Сейчас лучше состояние по астме, будем наблюдать. Я сама последнюю получила в 16 лет, прививки от гриппа, дифтерии не делаю. Может про столбняк подумаю, но это будет позже и в частном центре.
Копуша
• 24 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Разница в последствиях
Ви точно знаєте всі можливі наслідки від Нурофена та Панадола?
Ответ дляНастасья Пицун
Бред, были бы у него прививки он инвалидом бы уже был! Мой привитый в роддоме ребёнок благодаря этим всего 2м прививкам был хроником. Пока мы не исправили все. Ребёнок любой несёт груз наследственности не только родителей, но и дальних родственников! А они привиты, понимаете!
Да да конечно благодаря прививкам 🤣🤣🤣🤣 Дура с работы тоже уверена что из за прививок. А когда ей делали замечание за курение говорила «мне врач разрешил курить, это же айкос» 😂
ЗавЛабСнаб• 24 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Почитайте значение этого слова. Оно как раз применимо к тем, кто безоговорочно и бездумно выполняет приказы. А вакцинация у нас добровольная, ничего противозаконного.
добровольная, только при этом невакцинированным не нужно ныть при отказе в допуске учиться с остальными, в этом нет ничего противозаконного
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляКопуша
Путь к астме. Конечно не доказательная медицина....
Шаманю второпях• 24 марта 2021
Ответ дляКопуша
Ну вперёд тогда в Швецию или в Германию,там поди и прививки покачественней будут,не то что у нас.
Сумчатая кошка• 24 марта 2021
Ответ дляUlly12
У моей коллеги ребёнок очень болезненный, иммунитет плохой. Так вот она тоже ярая антипрививочница и все время рассказывает что ребёнок стал болезненный после прививки акдс.
Только она не вспоминает почему-то, что дымила как паравоз всю беременность, не пропускала ни одного выхода на курилку. И алко на корпоративах и пятничных поседалках пила. Но виновата вакцина 100 процентов.
Я вела и веду здоровый образ жизни, фаст фуд не ела и т.д. Ребенок астматик с 2-х лет и жесткий аллергик с рождения. По ЖКТ все норм, сказали такое бывает.Я бы однозначно не говорила, это как рулетка, не знаешь где и как тебя настигнет.
Про прививки. Хз, но после прививок ребенок схватил первую свою обструкцию и загремел в реанимацию. Поэтому до сих пор не знаю, то ли вакцина, то ли такая особенность.
Красавица писяная• 24 марта 2021
Ответ дляКопуша
Мне тоже нравятся страны где государство отвечает перед своими гражданами и компенсирует свои промахи, а не переписывает медкарты и вырывает оттуда страницы в случае чего, обвиняя убитую горем мать что она скорее всего наркоманка раз её ребёнок пострадал от пво.
Копуша
• 24 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Тю ... причинно-наслідкові зв´язки - не ваша сильна сторона ...
Мая твая не панимать• 24 марта 2021
Ответ дляКопуша
Я знаю какие последствия на моего ребёнка конкретно.
СпайдерВумен• 24 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
поверьте, я о вакцинации знаю в тысячу раз больше вас и просто посмеиваюсь над вашими аргументами))) вы кроме прививочных плактов еще что-то по теме читали?
Скорее даже не знают что такое анатоксин столбняка или дифтирии,