Копуша• 23 марта 2021

Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним

Вже читали новини ?
https://news.obozrevatel.com/ukr/society/verhovnij...

Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Лыжи со вспышкой• 24 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А Вы пробовали получить заключение ЛКК?
У моего ребенка были проблемы с произношением нескольких букв, я планировала его отдать в логопедический садик. Мне прямым текстом сказали, что не пройдет он комиссию, т.к. говорит предложениями (и неважно, что половину букв не выговаривает).
При этом я знала людей, чьи дети ходили в этот садик, просто за взятку, без логопедических проблем.
А зачем отдавать в логосад где дети с куда большими проблемами чем просто невыговаривание звуков, вместо того, чтобы потратиться на логопеда и поставить все звуки на полгода-год? Да еще и взятки давать? Такое жлобство мелочное

Лыжи со вспышкой• 24 марта 2021
Ответ дляПоказушница
А, с чего Вы взяли, что я из России, к сожалению из Украины...
Ну так прочитаете если из Украины
маминаБубочка• 24 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
так почитайте))) чи у вас вибіркове бачення, своє г* фіалкою пахне? А люби правильно написали всього лиш. Зато ваксинутих ковбасить таки не на жарт))))
А не хочу мне пох!
Пусть бомбит, никакого альтернативного обучения не будет
Миледи• 24 марта 2021
допустим 10% клеток больны, остальные 90% здоровы.
если мы сделаем 100% клеток больными и будем им искусственно колоть здоровье = 100% зависимых клеток.

очень прибыльный бизнес
и больной зависимый весь организм

завтра ’наука’= частные лица, скажет что мы должны сократиться ради общего блага планеты,
готовы? к примеру потому что наука изобрела более совершенный искусственного человека, все ради науки)
хотя.. что вы сможете ответить ведь у нас 100% зависимых клеток...

а еще вопрос -
если бы вам заплатили 30 млн за прививку вы бы укололись? и агитировали остальных ради ’общего блага планеты?’
Виннипуховна• 24 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Образование гарантировано конституцией
Тю блин, так есть же школы. Государство же не обязано под каждого подстраиваться. Завтра обьявятся, такие что скажут, что у каждого ребенка в школе должен быть индивид.санузел, или в школу не будем ходить. И что тогда делать каждому туалет под под партой?
Просто красавица• 24 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
На колесиках возить каждому за собой. Типа кравчучка-сан.
У кого такое было• 24 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Сытый голодного не поймёт .. сдавали и кровь и мочу, перед прививкой ребёнок был здоров, а после прививки инвалидность
После какой прививки? Что случилось с ребенком?
Тоже есть знакомые, у которых малыш в 7 месяцев умер после прививки(( так и не доказали ничего.
Я своих не прививаю после того, как у младшей были побочки (высокая температура, ходить не могла). Я после этой прививки ее зимой из сада несла на руках 2 км. А наша педиатр мне сказала - больничный с таким не даем и мы не знаем, что там вам в саду за вакцину кололи

Просто красавица• 24 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вам прямо в саду сделали прививку?????
У кого такое было• 24 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Вам прямо в саду сделали прививку?????
Да, потом практически сразу отменили прививки в садах. Это было три года назад. Я еще бегала медсестру садиковскую искала, чтоб хоть название вакцины узнать. Но она умело скрывалась. Садик при школе, она полдня работает, так что это не сложно. Но это АКДС была. А от первой прививки у нас не было побочек.
Помидорина• 24 марта 2021
Ответ дляUlly12
Нужно ещё ввести огромный штраф и уголовную ответственность для врачей, которые продают липовые справки. Вот тогда заработает система.
Тогда и выбор - вакцинировать или нет. Или ответственность за последствия вакцинации.
У кого такое было• 24 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
в последующие учебные заведения не нужны потом справки про прививки?
Нужны. С меня требовали в универ, но еще в 2004 году, правда.
Просто красавица• 24 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Т.е у вас и разрешения никто не спрашивал? Что за х??? Блин, что за школа и медсестра. У нас все исключительно с согласия родителей, письменного.
У кого такое было• 24 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Спрашивали, перед прививкой воспитатель давала на подпись согласие. Вот больше согласий не даю(
Неправдиша• 24 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Читала
Прививать не буду!
Я за природный иммунитет.
природный иммунитет от оспы
У кого такое было• 24 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да быдло, и я не считаю зазорным называть людей нарушивших закон именно так, и быдло - это еще мягко сказано
Почитайте значение этого слова. Оно как раз применимо к тем, кто безоговорочно и бездумно выполняет приказы. А вакцинация у нас добровольная, ничего противозаконного.
Зоя Жорівна• 24 марта 2021
У меня у пары близких подруг дети с РАС.. поэтому прекратила делать прививки. У старшего были все сделаны... а у младшей 3 только. Перестала делать. Покупаю справки. Оч жалею что верила врачам и делала (( у старшего куча нарушений..
Красавица писяная• 24 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Вам прямо в саду сделали прививку?????
Во времена полиоистерии в садах и школах капали в нашем городке. Моя подруга воспитатель сказала что она эти капли в унитаз тихо вылила и всё, сказала что не хочет брать ответственность за последствия.
Сыро_Ежка• 24 марта 2021
Вон тема уже есть ниже - последствия КПК. Но сейчас же прививочники скажут,что это норма,или это 100%не от вакцины.
Ну или та мама тролль.
Хз...может бывают запасные дети...или некоторые получают удовольствие от опытов на своими детьми...
Ully12• 24 марта 2021
У моей коллеги ребёнок очень болезненный, иммунитет плохой. Так вот она тоже ярая антипрививочница и все время рассказывает что ребёнок стал болезненный после прививки акдс.
Только она не вспоминает почему-то, что дымила как паравоз всю беременность, не пропускала ни одного выхода на курилку. И алко на корпоративах и пятничных поседалках пила. Но виновата вакцина 100 процентов.

СпайдерВумен• 24 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Судя по комментариям выше, аж бегом. Стадное мысление не позволит задуматься даже о составляющей любой вакцины и какими могут быть последствия...
О последствиях думают только тогда, когда коснётся лично
lith_oops• 24 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Первая ласточка. Готовят к обязательной вакцинации от ковида. Мамы, которые за прививки, вы готовы ставить эксперименты на своих детях?
Украина будет одной из первых стран, где массово будут прививать детей.
Я - прививочник. Но в этом апофеозе идиотизма готова стать антипрививочником. Никто не имеет права решать, как, когда и чем мне прививать моего ребенка. Или прививаться самой.
Просто красавица• 24 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У нас такого не было.
Мая твая не панимать• 24 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Там ещё и другие причины есть.Мамки боятся,что их в садик не возьмут или вот ,как сейчас,в школу.Так что лучше вколоть ребёнку что-то, авось пронесёт и никто претензии предъявлять не будет.Идут по пути меньшего сопротивления так сказать. При этом они осознают, что рискуют здоровьем ребёнка,поэтому у них вызывают злость и раздражение мамы,которые не хотят рисковать жизнью своих детей.
У нас в школе, сделали прививку ребёнку, отказали ноги. Целый год ребёнок не мог ходить, врачи говорят ничего страшного побочка. Та ну нах
Плюшевая дыба• 24 марта 2021
Категорически не буду прививать детей!!
СпайдерВумен• 24 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Купим, и будем учиться с вами, с идиотами. Как вам, а?
Так и сейчас куча купленных справок, жалею что не купила, был медотвод, а теперь резко уже и не противопоказания.
Марс атакует• 24 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
как могла вылить воспитатель, если вакцина у медсестры и делает медсестра? а ещё капли от полио - это живая вакцина и её нельзя выливать в унитаз... так что не фантазируйте
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
природный иммунитет от оспы
Вы не в теме вопроса же! Оспа побеждён была карантином! Многие страны победили её без прививок! Есть доклад ВОЗ и на сайт ВОЗ зайдите https://www.who.int/features/2010/smallpox/ru/?fbc...
Плюшевая дыба• 24 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
В тюрьму всех кто прививал и вакцины продал!!! Суда на них нет!!!!!
автор Копуша • 24 марта 2021
Ответ дляlith_oops
Немає, якщо ви плануєте жити десь в полі за 50 км від найблищого селища. Якщо ж в соціумі серед людей, то маєте жити за правилами і законами цього соціуму ...
автор Копуша • 24 марта 2021
Ответ дляБесбардак
фото
тобто ви вважаєте, що Ізраїль свідомо знищує свою націю, щепивши вже понад 90% дорослого населення?