]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2021

Правда, что внуков любят больше?

Правда, что внуков любят больше, чем детей? Много раз слышала, интересны реальные примеры:)
Я Главная• 24 марта 2021
Не знаю про внуков пока, но у моих детей разница 20 лет.
Ощущения в 19 и 39 совсем разные, в 39 осознанное материнство, которое приносит удовольствие, есть финансове возможности баловать его и больше времени и желания возиться, а в 19 было состояние загнной лошади - универ, сессии, денег не хватает ни на что, подработать нужно, гулять с подругами хочется еще, времени даже на поспать нет.
Люблю обоих сильно, но в 39 это совсем другое)

Brizlu• 24 марта 2021
Не всегда.
Но в теории - у бабушек есть время на внуков, больше чем на своих детей когда-то.
Если у дедушки - бабушки все благополучно в финансовой сфере - уиних есть энергия на внуков.
НашлаПерепискуМужа• 24 марта 2021
не знаю как у кого
наши 2 бабушки любят только себя
дети выросли без них
СноваЗдорова• 24 марта 2021
Да. Меня всю жизнь ненавидили и били . Внучку любят.