Безпринципная• 23 марта 2021
Как вам кухня и ремонт?
Танцепесенная• 23 марта 2021
Извините, но всего слишком. Слишком активный фартук, активные жалюзи, активная стена, активный пол. А сама кухня вполне хорошая.
Налогообложу• 23 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Газовую трубу нельзя прятать , придут оштрафуют
У меня точно также ) вентель в шкафчике ,а труба в коробе
Своего не предлагать• 23 марта 2021
Обои очень рябят и стеклянный стол, поверьте, это ещё та головная боль
Я не Тролль• 23 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я накрыла скатертью) А ещё накладки по углам приклеили.
Бриджит_Фрикандо• 23 марта 2021
Красиво!
Только я бы там где черное заменила бы на другой цвет полегче
Машка-замарашка• 23 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Рабочая стена нравится, вторая нет. И люстра не очень лепится.
Рукожопик клал плитку
Мааарковная• 23 марта 2021
Симпатично, но мрачновато. И стол стеклянный как-то не вписывается. Мне кажется белый был бы лучше.
Безпринципная
• 23 марта 2021
Кстати девочки стулья в Юск по акции по 750 грн. Может кому нужно,были 1200
Зубожиння• 23 марта 2021
В целом хорошо, но лично мне не нравится фартук и обои, сильно рябит. И жалюзи я такие не люблю. Рулонные очень удобно, но не день-ночь
Федорино Горе• 23 марта 2021
Плита возле хододильника? Да еще и газовая..
Вы сами такое расположение выбрали?