Сиреневенькая• 23 марта 2021

Гемморой - очень больно сидеть и ходить

Если шанс решить это без врача - стыдно с таким идти. Свечи ванночки ничего не помогает. После родов уже 10 лет мучаюсь периодически. Сейчас как то особо тяжко.
месяцкие• 24 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
3 день - с месячными началось, я думаю еще диета спровоцировала - были запоры идиотка я
Да,с запорами это ад адский

Очень сочувствую

Rina-ffda• 24 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Наоборот читаю в интернете что операция тяжелая и заживает плохо
Да, но потом всё супер. Мой брат делал операцию, три дня в больнице был после операции, потом дома на диете и медикаменты принимал. Немного неприятно по началу было в туалет по большому ходить, но сейчас всё супер ! Так что это не так страшно всё. Зато потом забудете о этой проблеме как о страшном сне. Я просто помню этот ужас 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Не терпите идите к врачу! 🙏Вам все здесь это говорят.
Беговая дорожка для носа• 24 марта 2021
Нужен комплекс на неделю: таблетки, свечи, мазь и питание (Дюфалак), а названий вам предложили, например Флебодиа, проктозан
Яйцеголовая• 24 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да, проктозан - не помогает. Там извините, надулось уже все... Я не знаю, думаю все серьезно в этот раз.
Меня облепиховые свечи спасают. И компрес из тертого картофеля.
Ношу только хлопковые обычные труселя.
Эх а всегда в срингах ходила, трусов обычных не признавала.
автор Сиреневенькая • 24 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ношу только хлопковые обычные труселя.
Картофель делала - без результата - у меня трусы только хб
Яйцеголовая• 24 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я на на ночь туда ложила тот компрес. Натерла немного отжала, в бинт наложила и в междупопье извиняюсь на ночь. К утру намного легче становится.
Яйцеголовая• 24 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я тоже при родах его выдула 15 лет назад. Очень редко беспокоит. Но как только чувствую первые симптомы то сразу свечи. За три дня всё уходит.

автор Сиреневенькая • 24 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
сделаю сейчас, напилась молока, чтобы пронесло
deepeyes• 24 марта 2021
Если внешне надулось, то подмывать там холодной водой, прямо душем можно, пару раз на день, туал бумагой лучше не пользоваться, влажными салфетками либо сразу мыться...прикладывать Лиотон 1000, троксевазин гель для снятия отека на ватный диск и к воспалению, свечи проктозан нео кстати помогают с запорами очень хорошо. У меня тоже третий год проблема вылазит, только ребенка долго на руках ношу либо после запоров. Постоянно нужно или мази, или свечи... ну и питание все время контролировать, запоров не допускать ( свекла, чернослив, овощи разные чем больше, тем лучше, авокадо хорошо слабит)
deepeyes• 24 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мне молоко вообще не помогает, свекла с оливковым маслом, чернослив, авокадо.
deepeyes• 24 марта 2021
Также полезно всякие позы типо березки, вверх ногами. И холодная вода постоянно после по-большому.
фрау Гитта• 24 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Не читайте такого. Поверьте, переносится легче, чем те муки, которые Вы описываете))
фрау Гитта• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы с геморроем не шутите . Может открыться кровотечение ( если Геморой уже около 10 лет ) и тогда на скорой сразу в операционную . Лучше к врачу идите , не хочу пугать вас , но может даже развиться рак прямой кишки ( есть разная степень геморроя)
Да, а также тромбоз, парапроктит, и...ох, лучше к врачу
фрау Гитта• 24 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да, готова хоть какахи есть - лишь бы помогло
Перестаньте издеваться над собой. Просто купите мукофальк в аптеке. Его после операций по проктологии приписывают. Одного пакетика в день+ много воды=забудете о проблеме. Диарея тоже Вам противопоказана
Просто Мария• 24 марта 2021
Детралекс нужно пропить. При сильном геморрое остром нудно 3 таблетки в день. Когда он совсем пройдет, то по 1 в день ещё недели 2 хотя бы. Нужно брать Детралекс 1000.
Здоровья вам самого крепкого!
Просто Мария• 24 марта 2021
И мазать :троксевазином, просто гливенол или Гепариновая мазь, лежать не на спине.
Свечи нужны. И могут не подойти. Мужу проктогливенол не подошли, а мне не подошли Релиф.
Просто Мария• 24 марта 2021
Больше водички пейте. И овощи. Киви . Или что-то типа Дуфалак. Исключите кофе
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2021
мазь ауробин,вот прям вещь,сняла отек за сутки,и свечи облепиховые,таблетки детралекс
Тоже после родов вылез капец, тогда сняла отек и воспаление мазью вишневского,врач в роддоме подсказал
Єдина Країна• 24 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я боюсь что это операция - у меня шишка снаружи большая - сидеть и ходить больно - такого никогда не было - раньше просто зудело и пекло
Современная медицина творит чудеса. Лет семь назад избавилась от своего латексными кольцами ( врач ставил естественно). Жизнь заиграла новыми красками. Не бойтесь врача и операций. Жизнь прекрасна без боли и геморроя!

Єдина Країна• 24 марта 2021
И вообще, все эти картофели-шмартофили... Вылечить у врача и забыть! Нелеченный годами геморрой ведёт к раку прямой кишки(
фрау Гитта• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я, конечно, к латексным кольцам так себе отношусь. Но это неважно. В целом про современную медицину Вы правы Автор, не бойтесь, избавьтесь от проблемы. Ведь кроме боли и других неприятных ощущений, есть ещё эстетическая сторона. Иметь страдальческое лицо можно не более 7 дней. И то нечасто - пару раз в году. Облепиховые свечи текут и пятна оставляют, мазь Вишневского воняет...а, если не дай бог ещё и кровит, это ж думай что одеть...У меня муж умничка, терпел меня такую годами. Пока я операцию не сделала. Теперь он просто счастлив)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 апреля 2021
Автор, что в итоге делали? Ходили к врачу? Что помогло?