ротцвеники• 24 марта 2021
Киев маршрутки берут только сидячие
в маршрутке 555 берут только сидячие места , не знаю как в остальных маршрутках , выбирайте маршрут как доехать на работу или выходите заранее
Всем хорошего дня ( хотя начитается он не очень )
Кина_не_будет• 24 марта 2021
У нас в городе уже год так. У вас нет? Муж выходит заранее, идёт пешком на конечную (благо, пару остановок всего) и там садится и то не с первого раза. Областной центр.
ротцвеники
• 24 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
У нас только Громадський транспорт берет сидячие места, а маршрутки теперь и с сегодняшнего дня походу тоже.в столице даже если и на конечной в 7-8 утра стать в очередь то наверно к 11 утра ты попадёшь в маршрутку (очень много людей) я не знаю как люди теперь будут ездить на работу. Сейчас половина людей пересядет на метро (во народу будет в вагонах)
ротцвеники
• 24 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
А что локдаун нет у вас?
Есть, но транспорт ходит
Сегодня я не я• 24 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Есть, но транспорт ходит
Слава богу, что вообще ходит, а не так как год назад.
Пополняю_Карму• 24 марта 2021
А у нас ещё и по пропускам проезд с сегодняшнего дня😩 пропуск мне положен, но блин, я в отпуске
Аноним ФЕЯ• 24 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Я не понимаю, как ездят люди не от конечной? 😱
ротцвеники
• 24 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы никогда не видели фото сколько людей на остановках в Киеве? Толпы... стоят на остановках по 3 часа-так и ездят
Без Баяна• 24 марта 2021
Раздел новости? Это вроде и не новость.. Еще числа 19-20 объявили что будет локдаун в Киеве и маршрутки заполненность 50%.
Дюймовочка• 24 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А позвонить, чтобы на вас сделали можете? В прошлый карантин кто взял за свой Счёт, тому пропуск у нас забыли заказать
Дюймовочка• 24 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
В прошлом году я ездила на конечную 5 остановок
Запароленое одеяло• 24 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
А где ?
Вечный двигатель• 24 марта 2021
Ужас( я надеюсь это не на всех маршрутах иначе мне придется вызывать такси(()(
Живу по средине спальника. До метро идти минут 45(((
Ксерокопия ночи• 24 марта 2021
Я только что затолкала себя в полную маршрутку.
Городской транспорт проезжает мимо.
Брехушка• 24 марта 2021
вчера ехала в маршутке напханной как варежка
ну его нафиг съекономила блин
киев
ну его нафиг съекономила блин
киев
ротцвеники
• 24 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Городской транспорт проезжает мимо.
На многих остановках стоит полиция.
Вчера в новостях говорили что будут проверять весь общественный транспорт , и те кто не соблюдает карантин будут штрафовать и лишать лицензии. Так что я думаю если и есть такие маршрутки которые забивают людей то это только временно
Ксерокопия ночи• 24 марта 2021
Ответ дляротцвеники
На многих остановках стоит полиция.
Ого.
бювет_в_обед• 24 марта 2021
Ответ дляротцвеники
На многих остановках стоит полиция.
Не видела не одного.Живу в центре
Сижуревувшоке• 24 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Переходите на крассовки.
Усатая полосатая• 24 марта 2021
Маршрутки ездят забитые, второй день еле захожу. Так что набирают как раньше
Кина_не_будет• 24 марта 2021
Ответ дляротцвеники
У нас от начала карантина весь городской транспорт берет только сидячие.
Меня с детьми недавно попросили из маршрутки, потому что было только 2 сидячих свободных, а я была с двумя детьми. Не дали даже мелкую 8-летнюю дочку на руки взять.
Запароленое одеяло• 24 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
А какой город?
Просериарила молодость• 24 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
. Вы хоть доехали куда нужно?! Не могу представить, чтоб так нагло выставили мать с детьми из транспорта.