Ниф_ниф• 24 марта 2021

Кто носит или носил линзы Bausch&Lomb?

Как вам они? Сейчас на них акция. Вчера предложили в оптике, но не рискнула купить 4 шт(3+1), тк ношу Биофинити
Ms. Похвала• 24 марта 2021
какие оптима ФМ?

Кусачая Я• 24 марта 2021
Я ношу, оптима.
Много лет уже. Другие не покупаю, эти устраивают и по качеству, и по цене
автор Ниф_ниф • 24 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
какие оптима ФМ?
Хм...не знаю Сказали ’новинка’ какая-то
автор Ниф_ниф • 24 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Я ношу, оптима.
А режим замены какой у них?
Кусачая Я• 24 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
А режим замены какой у них?
Оптима - квартальные
Забыла что?• 24 марта 2021
Тоже ношу только оптиму уже более пятнадцати лет.
Ms. Похвала• 24 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Хм...не знаю Сказали ’новинка’ какая-то
интересно что за новинка, это в какой оптике?

и биофините хорошие линзы
автор Ниф_ниф • 24 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала

и биофините хорошие линзы
В люксоптике
ПушАпница• 24 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Я ношу, оптима.
Я тоже) Меня полностью устраивают. Не вижу смысла платить больше. В линзах в целом уже больше 20 лет.

Агент Пинкертона• 24 марта 2021
Эти?
автор Ниф_ниф • 24 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Эти?
Вроде да. Я спешила, сильно не запомнила какие. Потом уже дома подумала, что надо было взять наверное(
Агент Пинкертона• 24 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я их носила. Не плохие линзы.
Агент Пинкертона• 24 марта 2021
Хотя если вас полностью устраивают ваши линзы биофинити, тогда нет смысла пробовать что-то новое.
Кусачая Я• 24 марта 2021
Автор, если вас устраивают ваши линзы, лучше не меняйте!
автор Ниф_ниф • 24 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Устраивают. Я перед этим пробовала аир оптикс, мне вообще не подошли. Было постоянно чувство песка в глазах
galy36• 24 марта 2021
Мне суховаты они. Больше аир оптик люблю.
Netaly79• 24 марта 2021
После биофинити носить будет тяжело. Пару раз пыталась, подкупала акция, но через пару дней приходилось покупать биофинити из-за ощущения песка в глазах
Чай не пью, только кофе• 24 марта 2021
Ношу Биофинити биомедикс 55, Бауш очень жёсткие в сравнении с Биофинити, не стоит тратиться
НетЕщеНаверное• 24 марта 2021
Я раньше их носила, но начало появляться ощущение будто попал песок в глаза,но перешла на Джонсон и Джонсон и теперь лучше них для меня нет.У них и кислородопроницаемость выше