Блины со смайликами• 24 марта 2021
Где брать детскую одежду?
Доброе утро, девочки. Я в ожидании малыша. Крайний раз рожала 12 лет назад, кажется, что я все забыла и сейчас словила себя на мысли, что я не понимаю где брать детские вещи так, что бы экономно было. Выплачиваем ипотеку ми сложные времена заставляют так думать. С первым ребенком мне много отдавали подруги и не было проблем, потом вещами делилась я. Сейчас такой возможности нет, выросли. Подскажите, пожалуйста, где покупать вещи на разный период для новорожденного, коляску и т.д? Возможно у кого-то есть вещи, которые не нужны и они пригодны для носки для малыша, то с удовольствием приму в дар.
Спасибо за советы.
Галина-7e48• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я такое не знаю. Поищу.
Обновашоп это секонд
Матраскин Брат• 24 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Человечек в секонде 10-15 грн,а с любой распродажи дешевле 100 не будет
Автор спросила, я предложила свой вариант. Пусть смотрит по своему кошельку. Думаю, разберётся.
Блины со смайликами
• 24 марта 2021
Ответ дляУточка
Зайдите в Обнову, там рай на вес, и комбенизоны и что угодно
Это ObnovaStores?
Я такая боевая• 24 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, а почему крайний раз, а не последний? Вы настолько суеверны или это дань моде?
Тоже не понимаю этого выражения
Непогодка• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
В Киеве есть такие секунды? Я в Хуману иногда захаживаю, но детского не видела.
Лично видела такие одежки в секондах на м.Вокзальной. там где трамвай. Там несколько магазинов ( не на улице).
МинерАлочка• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
О, спасибо, буду держать путь туда.
Если ничего не поменялось то после локдауна должны работать. Я последний раз в ноябре прошлого года была. Сейчас не в Украине. Может где то на сайте есть чтобы посмотреть работают или нет. Или здесь подскажут
Уточка• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это ObnovaStores?
Обнова еврошоп. Они название поменяли?
МинерАлочка• 24 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Это точно что не будет. Плюс ещё и доставка. Это если здесь живешь как я то можно это все купить когда распродажи, и получается не дорого . Но не всегда они бывают , и только на определённую категорию вещей. Вот недавно в Spencere были, кроме как спортивных брюк за 5 £ничего ребёнку так и не купила. То что больше так и распродажи не было. Только на совсем маленьких.Зато на женское хорошая распродажа была почти на всё, но тоже здесь народ гребет. А так дорого получается с этой доставкой, как для меня так не выгодно. В Украине никогда раньше не покупала с иностранных сайтов.
Ума Палата• 24 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Мне кажется даже там немного подорожало ,а давно брала в спенсере рубашки две за 1 фунт,брюки за полтора,сейчас давно такого нет
Блины со смайликами
• 24 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Спасибо
Осторожная• 24 марта 2021
Возьмите на авекс-текстиль, трикотажный рай и т.д. - там вообще за копейки. Да, качество на один месяц, но вам больше чем на месяц грудничковые вещи и не понадобятся.
Онанимный пользыватель• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Так привыкла.
Вырабатывайте новую привычку говорить грамотно
Зоя Жорівна• 24 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже не понимаю этого выражения
А выражение ’в падающем самолёте нет ни одного атеиста’ понимаете?
У меня муж в авиации, то говорит исключительно ’крайний раз’. И если бы вы знали, с какими дефектами самолет иногда допускается к полёту (по регламенту, конечно), то тоже употребляли бы только слово ’крайний’ :)))
МинерАлочка• 24 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Я правда на распродаже неделю назад пальто почта по 8 £ и по 12£ брала . Те которые стоили по 60- 50£.были кофты там около 1£, джинсы , брюки и платья до 4£. Свитера по 6£ .Нижнее белье трусы и лифчики, красивое кружевное.Надо попасть. Я уже нагреблась, что покупать бОльше ничего не буду. У меня недалеко от дома как раз Spencer, и куча других классных магазинов одежды, правда сейчас закрыто. Там в Spencere народ за 1 день почти все разгреб.
Зоя Жорівна• 24 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
А мне очень нравится брать одежки на малого с инсайтов! Всё, конечно, не беру, так, в меру возможностей,. Но эти траты полностью оправданы в плане дизайн-качество-цена. Ну не купите вы в Украине такое качество и дизайн по такой цене, как в распродажу на инсайте! И вес для малышовых одёжек выходит небольшой совсем.
Для примера. Укр. пижамы Smil, Bembi стоят 350 грн, а George и H&M в распродажу можно взять за 200-250 грн. Турецкие джинсы на подкладке на 2,5 года в ноябре стоили порядка 700 (!) грн, а я взяла George за 350 грн.
Зоя Жорівна• 24 марта 2021
А, ну, и ещё немаловажные нюансы для покупок с инсайтов:
1) посредник без комиссии;
2) нужно разбираться в размерной сетке, чтобы свести к минимуму пролёты;
3) нужно уметь планировать покупки с учётом сезона и времени на доставку (3-4 недели).
1) посредник без комиссии;
Блины со смайликами
• 24 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
1) посредник без комиссии;
Прости,я отстала в этом. Где искать эти инсайты?
Блины со смайликами
• 24 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Спасибо большое, посмотрю
МинерАлочка• 24 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я здесь живу и George рядом. Можно брать если не подходит вернуть. Ребёнку взяла 3 пижамки в упаковке 15£ трикотажные на 12-13 лет. А ему только 11 будет. А вот брюки и худи взяла на 11-12 лет так возвращала- маленькое. Потом на 12-13 лет брала. Школьные брюки нормальные и кофты на 10-11лет. А это мало было. Это когда маленький был так можно было на сайте, а сейчас нам такое не подходит. С обувью вообще проблемы. Себе тоже брюки в Spencere взяла 8 размер так велики, а джинсы нормально. Юбки 8 размер тоже как раз.И пальто одно 6 размер. А 2 пальто 10 размер. Нужно мерять. Я не могу даже на себя брать не меряя.
МинерАлочка• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я бы вам не советовала. Ещё и через посредников оно дорого получится. Мне кажется в таком случае дешевле в Украине купить. В секунде вообще вещи на малышей с бирками даже. Просто нет смысла переплачивать, и ребёнок растёт.
МинерАлочка• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Может али экспресс. Как то люди заказывают.Но не знаю какое там качество вещей.
Альфред Шнитке• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Коляска для меня самый сложный момент, в плане выбора функционалтности. Поделитесь советом, пожалуйста, название коляски в среднем ценовом сегменте и удобную. Важно, что бы не тяжёлая, проходимость хорошая и компактная.
Не тяжалая и проводимая - до 20 тыс не найдетн. Да и дальше их немного. Я купила тяжелую и проходимую, мне важен комфорт ребенка. Взяла бу роан мариту, не жалею вообще
Альфред Шнитке• 24 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А как слова влияют на наличие дефектов? Типа скажешь и оп, дефект?
Зоя Жорівна• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я беру, в основном, H&M и George (по этим сайтам у меня посредник с 0% комиссии + по H&M мониторю Англию и Польшу, смотрю, где лучше цена). Иногда беру Next (если собирается корзина; заказываю сама, если меньше корзины - то через посредника с 5% комиссией).
Здесь нельзя давать ссылки. Напишите е-мейл - дам все ссылки туда ;)
Зоя Жорівна• 24 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Немножко не так)) При наличии дефекта предпочтительно называть вылет крайним, чтобы он не стал последним))
Осторожная• 24 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Я вас умоляю, даже если качество на пару недель, то через пару недель грудничок на один размер подрастет! Я за дешевые вещи раз уж они на пару раз надеть.