Блины со смайликами• 24 марта 2021

Где брать детскую одежду?

Доброе утро, девочки. Я в ожидании малыша. Крайний раз рожала 12 лет назад, кажется, что я все забыла и сейчас словила себя на мысли, что я не понимаю где брать детские вещи так, что бы экономно было. Выплачиваем ипотеку ми сложные времена заставляют так думать. С первым ребенком мне много отдавали подруги и не было проблем, потом вещами делилась я. Сейчас такой возможности нет, выросли. Подскажите, пожалуйста, где покупать вещи на разный период для новорожденного, коляску и т.д? Возможно у кого-то есть вещи, которые не нужны и они пригодны для носки для малыша, то с удовольствием приму в дар.
Спасибо за советы.
Уточка• 24 марта 2021
Да сходите в секонд, там на малявок немерянно прикольных вещей. на 100 грн мешок возьмете

Гарачый Шыкалад• 24 марта 2021
В секонде для малышей куча вещей. Для новорожденных - в новом состоянии.
Онанимный пользыватель• 24 марта 2021
Автор, а почему крайний раз, а не последний? Вы настолько суеверны или это дань моде?
Гарачый Шыкалад• 24 марта 2021
пс брать вещи чужие с пересылкой - вообще не выгодно. Так вы берете только то что нужно вам, а не кота в мешке
Анютины ласки• 24 марта 2021
Если беда с финансами- сенкондхенд.
Непогодка• 24 марта 2021
Я искала тут, в продавалке. Что-то новое по распродаже, иногда попадались объявления после закрытия магазина. Часть на иностранных сайтах, Картерс например. Ещё вариант секонд, видела целые ящики фирменных одежок в идеальном состоянии для малышей за копейки. Просто раньше я не знала об этом. Я бы там взяла и прокипятила или как-то обработала.
Это всё варианты при маленьком бюджете, так что просьба не фукать.
Гарачый Шыкалад• 24 марта 2021
коляска - бу на ОЛХ в своем городе

Ms. Искренность• 24 марта 2021
Автор, крайними бывают плоть, север и нужда
Все! Неужели Вы не понимаете, что пишите/выражаетесь глупо
ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Летчица наверное
Онанимный пользыватель• 24 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Летчица наверное
Морячка
ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2021
У слова последний есть несколько смыслов, автор почитайте и не страдайте
автор Блины со смайликами • 24 марта 2021
Ответ дляУточка
Спасибо.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так привыкла.
Уточка• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо.
я сама крепко подсела на секонд. Дети растут очень быстро и не успеваешь их одевать.
Ответ дляНепогодка
В Киеве есть такие секунды? Я в Хуману иногда захаживаю, но детского не видела.
МинерАлочка• 24 марта 2021
В секонде вещи. Коляску кроватку на олх купить. У меня 2 коляски классные были, потом ещё и продала там же.
Ума Палата• 24 марта 2021
Удобнее и дешевле в секонде,чем чужое бу покупать.коляска и тд на олх
Ума Палата• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Там где на вес

МинерАлочка• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
В магазинах экономка. На петровке есть секонд весовой напротив городка. Забыла как называется возле доминос пицца.
Коляска для меня самый сложный момент, в плане выбора функционалтности. Поделитесь советом, пожалуйста, название коляски в среднем ценовом сегменте и удобную. Важно, что бы не тяжёлая, проходимость хорошая и компактная.
Ответ дляУма Палата
Спасибо большое
Ответ дляМинерАлочка
О, спасибо, буду держать путь туда.
Галина-7e48• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
О, спасибо, буду держать путь туда.
Только не сегодня а после локдауна
Матраскин Брат• 24 марта 2021
Выкупы с инсайтов. Найдите такую группу в вашем городе и добавтесь. На распродажах отличные цены. И покупаешь своему ребенку то, что нравится. Я одеваю своих двоих детей именно так.
Уточка• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Зайдите в Обнову, там рай на вес, и комбенизоны и что угодно
Ответ дляГалина-7e48
Только не сегодня а после локдауна
Да, спасибо, знаю, что закрыты.
Малинка• 24 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Есть сеть секондов - эконом класс. Там оочень много детских вещей, особенно для новорожденных в отличном состоянии. Только там и скупала вещи
Ответ дляУточка
Я такое не знаю. Поищу.
Ума Палата• 24 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Человечек в секонде 10-15 грн,а с любой распродажи дешевле 100 не будет