Раздражевская• 24 марта 2021
Поменять мировоззрение, стать другим человеком - возможно ли?
Вот если жил ты всю жизнь в бедноте, работал на дядю, заграница для тебя - нечто невообразимое, и Янукович - твой президент, и ты видишь, как постепенно превращаешься в Лёшу, думая, покупать ли тебе сгущёнку, или лучше не надо. С чего начать, чтоб хотя бы шанс иметь увидеть жизнь с другой стороны? ВО есть, но оно для галочки. Знания-умения отсутствуют (кроме привычки грамотно писать).
Смыкалка• 24 марта 2021
Слишком мало вводных данных...
А так, дерзайте! Знаю такие случаи. Но , там люди оказывались в нужное время в нужном месте

Котя_люлю• 24 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Коперайтом можно заняться
Как коПерайт может помочь в смене мировоззрения?
Тихомандражная• 24 марта 2021
Вы что то оч.далеки от желания менять мировозрение.
Возможно, Вы хотите развиваться?
Раздражевская
• 24 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Коперайтом можно заняться
Занималась, это копейки. На дядю гораздо выгоднее.
Раздражевская
• 24 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Возможно, Вы хотите развиваться?
Хочу.
Раздражевская
• 24 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Можно, конечно, но если Янукович ваш президент, то будет сложно)
Понимаю, что будет сложно)
Ручки-Крючки• 24 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Поменять круг общения, читать литературу,
развиваться
она в ведре с крабами
Раздражевская
• 24 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
а какой первый шаг сделали?
Никакой пока. Хотя, вот работу ищу. Но мне подходят только ночные смены, вот думаю, стоит ли идти на склад в супермаркет, неделя ночных, неделя выходных, зарплата 9000.
Я такая наивная• 24 марта 2021
Все у купу, і світогляд, і характер, і матеріальний рівень, шопопало...
Раздражевская
• 24 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мировозрение и богатсво - немного разные вещи....
Немного)
Усатая полосатая• 24 марта 2021
Ответ для90x60x90
Возможно, что угодно, если вы этого хотите. Просто поверьте в это.
Ой только не Зеланда, та ещё Эзотерика, может жизнь поломать и позитивное мышления работает толь когда псилогические проблемы проработанв , а не поготоленный ум может загнать непонятно куда.
Раздражевская
• 24 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Что-то мне подсказывает, что все это слегка взаимосвязано...
Я такая наивная• 24 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
развиваться
Мені цікаво, чим же теперішнє коло спілкування не вгодило? Може, її коло спілкування цілеспрямоване, одна автор розмазня...
Смыкалка• 24 марта 2021
Сначала Януковича выбросьте из головы... Чему то учитесь, ходите на курсы, смотрите вакансии
Я такая наивная• 24 марта 2021
Ответ дляКолупалочка
Взаємозв’язок буває не лише причинно-наслідковим, взагалі-то.
90x60x90• 24 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Творчество Зеланда, как и вся литература на эту тематику, это сугубо индивидуальная вещь. Кому-то заходит, а кому-то нет. Есть куча авторов и все они имеют признание, последователей и благодарных пользователей. Поверьте, если это не ваше, прочитать его будет просто невозможно, а понять тем более. Так что с этой точки зрения, он совершенно безопасен)))
Усатая полосатая• 24 марта 2021
Ответ для90x60x90
Были прочитаны его книги и понятны как они работают или то что-то там описанл.
Вы хоть задумываетесь что советуете???
Автор думает как поменять мировоззрения, А вы ему предлогает стать на путь Эзотерики, которая его может ещё больше подавить.
П. С. Другим может и помогает но вы же не знаете какую они цену за это заплатят?!
Вы хоть задумываетесь что советуете???
Усатая полосатая• 24 марта 2021
Ответ для90x60x90
И ещё на счёт Зеланда книги он то пишет, Но вот скажи почему он такой замкнутый, худощавый и серым оттенком лица и постоянно в очках????
Пишет то он одно, но до здорового и позитивного человека ему далеко ...