Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021

После кпк пропала речь. Девочки, кто с этим сталкивался?

Сделали ребёнку как, до этого говорил простые слова, типа Мама, папа, дай, имена бабушек и подруг, Аня, Ваня, и тд
Сделали кпк, в течении месяца ребёнок просто начал деградировать с речью и сейчас только мычит.
Обошла неврологов, ни у кого вопросов нет, с вакцинацией никто не связывает, мол я сама все себе это придумала.
Психиатор сказал, что это частое явление, что теперь делать?
автор Полиэтиленовый привет • 24 марта 2021
Ребёнку 1,2.
И я не сошла с ума, если что, так как именно это мне пытаются доказать неврологи

Думы мои думы• 24 марта 2021
Сочувствую очень!
Мой вообще прививок не замечает.
Акдс нет ни одно, только кпк и бцж
Ответ дляДумы мои думы
Сочувствую очень!
Мой вообще прививок не замечает.
Спасибо 🙏
Файна_зупка• 24 марта 2021
Сочувствую Вам, держитесь. Может поищите инфу по выведению токсинов (типа хелатирование), подавайте витамины группы В, лецитин. Проверьте на лактозную недостаточность, целиаеию и в случае чего исключите молочку, глютен.
Сестрица Алёнушка• 24 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Сочувствую очень!
Мой вообще прививок не замечает.
И мои. Я их не делаю.
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо большое
А это какой врач занимается?
Что б грамотно подойти к этому вопросу и ничего не упустить?

Козяка-маляка• 24 марта 2021
Он очень маленький, но уже знает что вы его понимаете. Ему нет смысла разговаривать. Так что заставляйте его показывать свои желания. Делайте вид что не понимаете что он хочет. И он вынужден будет обращаться.
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
И мои. Я их не делаю.
а я привита по возрасту, и муж с ребенком тоже.
Файна_зупка• 24 марта 2021
У моей обнаружилась непереносимость лактозы, хотя ни у кого из семьи такого нет. После АКДС упал слух.
Ответ дляКозяка-маляка
Он говорил до этого, он раньше не Мычал.
Он без проблем говорил, Мама, дай мя(мяч)Мама, дай кау(кашу), Мама, дай ку(кушать)
А тут 0
Интеллектуальные оладьи• 24 марта 2021
Вполне могло повлиять. У двух моих знакомых дети стали инвалидами именно после прививки. (Акдс и кпк). Тоже, резкий регресс в развитии, в том числе и физическом
Однозначно• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо большое
А это какой врач занимается?
Невролог,если нужно направит дальше ,у меня аутенок речь пропала без прививок но где-то в 1,9
Ответ дляФайна_зупка
Боже, какой ужас :(
Ответ дляФайна_зупка
Это из-за непереносимости лактозы такое??
Борщец• 24 марта 2021
У меня у сотрудницы аутизм так начался после Кпк с потери речи. Нееее. Прививки совсем не при чем!
Меряю от единицы• 24 марта 2021
Моей дочке сейчас 8,5 лет. Диагноз аутичный спектр. Интеллект сохранен. Ходит в школу, инклюзивный класс. Успехи отличные. НО с социумом проблемы. Родилась здоровым ребенком, никаких отклонений не было. Все прививки по графику. Переносила отлично. И после очередной прививки в 1,5 года начались изменения в поведении и речи. Стала раздражительная, повторять слова не хотела, перешла на мычание и какие то звуки. Педиатр сказала, не переживайте, подождем до 3х лет. Терпеливо ждали. Лучше не становилось, а время уходило((. В итоге такой диагноз. И что бы не говорили, что прививки не дают такую побочку, я склонна думать, что в них причина торможения развития.
Козяка-маляка• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А тут 0
У меня тоже самое было. И без прививок, сначала ему нравилось разговаривать
А потом перестал. И так мне понятно чего хочет. Попробуйте, попытка не пытка. Очень помогло когда другие детки были и надо что-то попросить или пожаловаться. Даст Бог всё наладится.
Жидкость для снятия глаз• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ребёнку 1,2.
Трясти всех врачей и невролога в первую очередь. Увы у нас единици через суд могут добиться признания, что это последствия вакцинации...сочувствую автор

ШобВам_КакНам• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Акдс нет ни одно, только кпк и бцж
У моего бцж была, а после кпк пропал указательный жест
Позже стали замечать, что в глаза не смотрит, к игрушкам интерес пропал, не понимает речь обращенную
В итоге аутизм
Файна_зупка• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо большое
А это какой врач занимается?
Никакой, сами ищите. На целиакии проверьте. Ещё у нас в школе девочка учится, ее мама рассказывала что после того как исключили молочку и глютен - пошёл скачек в умственном развитии. У неё аутизм вроде
Партизанка• 24 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
единицы? назовите, хоть одного?
ОливьЕЖечка• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Боже, какой ужас :(
У меня пошла реакция у ребенка. Я дошла и до генетика в Киеве. Мне сказано на словах:реакция да, инвалид, не напишу ничего, меня (врача) уволят. Ну повырывала я на себе волосы, а толку? Живу. Ребенку 27в этом году. 2группа.
Наш детский психиатр говорит, что это прививка и такого много. Но на бумаге не подпишет
Файна_зупка• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет, из-за прививки
ОливьЕЖечка• 24 марта 2021
Сочуствую. Сил вам
Коробка с карандашандрами• 24 марта 2021
Год и два!!!
Бабка в тапках• 24 марта 2021
Психиатры-то в вакцинации, конечно, лучше разбираются, чем коновалы - неврологи, педиатры и прочие терапевты.
Миледи• 24 марта 2021
У нас после АКДС было так же в 1,10. Был мед отвод. Заговорил после этого в 3,3. Прививались когда начал разговаривать кпк, АКДС не делали, и после кпк был на 19 день паротит. Медотвод от кпк в 6 лет.
elena901• 24 марта 2021
У нас так було,тільки після акдс.Стала вона причиною чи каталізатором вже не важливо,за сім днів пропало все,навіть відчуття болю,залишилась тільки рухова функція.
Семен Семеныч• 24 марта 2021
Автор, выше девочки уже вам написали. Скорей всего прививка стала спусковым механизмом для манифестации аутизма. Потеря речи это основной симптом. Теперь только настроиться на долгую реабилитацию ребенка. Если не будете ждать, что само перерастет, а начнете активно заниматься, то высокая вероятность, что к школе к 7 годам ребенок компенсируется и все относительно нормализуется. Не на 100%, но на 80-90% вполне возможно.