Ковбой Хагис• 24 марта 2021
Верховный суд подтвердил что невакцинированным детям
Что теперь будет? Отстранят, переведут всех детей на домашнее обучение, если не вакцинирован?
18 мнеУЖЕ• 24 марта 2021
Принудительно от ковид прививать будут,все законы сейчас под это принимают
Ковбой Хагис
• 24 марта 2021
Так ещё и педагогов будут прививать мобильные бригады, правда непонятно, добровольно или как?
Лунтик-паунтик• 24 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
у нас вчера педагогов вакционировали.по желанию.
ТрамвайGirl• 24 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Давно пора!
Манька Галченок• 24 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Давно пора!
Вас вакцинировать в первую очередь!
Жена_КотораяСтена• 24 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если бы хоть вакцина была в Украине нормальная. А то эта индийская. Как подопытные кролики самое хужее для украинцев. Одна надежда что в частных клиниках вроде как к лету появится.
Пацака-задирака• 24 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вчера читали интервью Ляшка что они купить вакцину пока не могут. Тоже жду когда что то нормальное будет
Жена_КотораяСтена• 24 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вроде как в частных должно быть может к лету. И будет хоть выбор. Женщина умерла от этой новой. В новостях говорили. Но не понятно то ли от давления то ли от вакцины. Я сейчас за границей живу у меня свекровь вакцинировали так голова немного болела, но ей за 70 лет. и муж на днях тоже сделал, так вообще никакой побочки.
Пацака-задирака• 24 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня дети за границей. У дочери 2 дозы вообще без симптомов а у зятя после второй на 10 день была температура под 39,5 - держалась 3 дня, болела голова. Врачиха говорила что так иногда бывает и это не страшно, обследовали с ног до головы все анализы сдал и обследовали больше чем за всю жизнь, ПЦР на всяк случай -все в норме, а на 14 день утром был как огурчик и убежал на работу
Жена_КотораяСтена• 24 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
А в какой они стране?
Жена_КотораяСтена• 24 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
До меня пока очередь не дошла. Прививают более постарше. Хотя смотрю в других городах и помоложе. Может от города зависит и населения.
Пацака-задирака• 24 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У них уже можно записаться на прививку за деньги прилетевшим родственникам, только прилететь пока не пускают, может через неделю будут новые категории
Жена_КотораяСтена• 24 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
А с какой стране такое?