Подставка для припева• 24 марта 2021

Бонусны указываете в декларации?

Кто заполняет эти Чертовые декларации???
Скажите, пожалуйста, вы указываете бонусы с Приватбанка? Депозит которому 20 лет и на нем 2 грн??? Он вроде бы не должен светится, но почему-то в Привате выбивает....(((
Вы все банковские карточки указываете ?? У меня их 25 штук и по 2-3 грн на счету .... не хочу показывать , покажу только зарплатную.... а вдруг прикалибнутся (((
Кондуктор трамвая• 24 марта 2021
я показываю только те 3 карты, где движения денег постоянные.
Хлопаю ресницами• 24 марта 2021
вопрос не по теме - а зачем вам 25 карт?
Отвечаю всем• 24 марта 2021
сами карточки указала, а вот сумма, чтоб указать, там вроде должна быть не менее 50 ПМ на конец отчетного года
автор Подставка для припева • 24 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я ими не пользуюсь, давно была баером и пооткрывала в дол евро рублях для удобство.... позакрывать нужно идти в отделение времени нет(((
Вообщем вопрос не о том ))
Хлопаю ресницами• 24 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вообщем вопрос не о том ))
я вас поняла - спасибо
Ответ дляОтвечаю всем
Это да,,, а бонусы , проценты это же доход??? Их нужно указывать???
Ответ дляХлопаю ресницами
я вас поняла - спасибо
Просто я не понимаю почему весит депозит которому 100 лет в обед и на котором 2 грн??
Отвечаю всем• 24 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
все нужно указать если все вместе (наличка, на карте, бонусы и др) по состоянию на 31.12 будет больше 50 ПМ. У меня было меньше 50 ПМ, я не писала
Отвечаю всем• 24 марта 2021
50 ПМ это больше 100 000 грн
Ответ дляОтвечаю всем
Если меньше 50 пм то тогда бонусы проценты не указывать???
Ответ дляОтвечаю всем
50 ПМ это больше 100 000 грн
50 пм это вместе с мужем? Или для 1 человека?
Отвечаю всем• 24 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вроде на одного, но утверждать не буду. Там в розясненнях есть ответ
Отвечаю всем• 24 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
если все вместе не дает сумму в более 100 тыс то ничего не надо писать
Пищалка• 24 марта 2021
Мужа в налоговую вызывали из-за этих бонусов и сказали что он не указал сумму в бонусах, дебилизм и нужно указывать все карты
Ответ дляПищалка
В єтом году?
Много бонусов?))
Пищалка• 24 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
В єтом году?
Много бонусов?))
Нет давно 64 бонуса