Я шалунья• 24 марта 2021
Просто ж&па, лизинг автомобиля. Как выйти из ситуации? Хелп
Я уже создавала тему. Лизинг был оформлен на мужа, муж умер.
Там уже выплачено около 100000 грн. за авто, есть ещё долг.
Я дозвонилась в компанию. Говорят договор нельзя переоформить.
Сказали платите и ездите, но деньги никто не вернёт и авто я никогда не переоформлю.
Просто шок!
Показушница• 24 марта 2021
так платите. узнайте у нотариуса. я так езжу на папиной машине - она не переоформлена, т.к полгода не прошло
Дама_с_караваем• 24 марта 2021
А почему не переоформите? Через пол года вступите в наследство и думаю можно все переоформить, с юристами поговорите. А пока ездить и так можно.
Тра Ля Ля• 24 марта 2021
А я вам писала. А вы меня в прошлой теме послали и каких с ведро вылили. Строили из себя умную. Так вам и надо.
Тра Ля Ля• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Она не хочет вступать в наследство. Придеться долги банкам платить. А она не зрчетг. Хочет только машину.
Швабристка• 24 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
А вы хотите ее вернуть, а вам деньги?
В лизинге такого не бывает.
Здрасьтенька• 24 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
дайте ссылку
Дама_с_караваем• 24 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну я тоже много чего хочу, но не факт что можно так как она хочет. Как говорят -любишь кататься, люби и саночки возить.
Я шалунья
• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Потому что это не кредит
Я шалунья
• 24 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Какой-то пизде.Ж. Как называется компания?
Планет Авто
Я шалунья
• 24 марта 2021
Ответ дляВыкупаная
А вы хотите ее вернуть, а вам деньги?
Хочу выплатить и на себя переоформить или вернуть свои деньги. Я туда вложила приличную сумму своих личных денег. Это пи&дец
Я шалунья
• 24 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Идите лесом тетя. Какая же вы злая.
Дама_с_караваем• 24 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Потому что это не кредит
Но после выплаты лизинга имущество переходит в собственность хоть это и не кредит.
Тра Ля Ля• 24 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Идите лесом тетя. Какая же вы злая.
Вас затвора спросить, куда идти.
Не надо строить из себя умную.
Тра Ля Ля• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А автор хочет драндулет, но без принятия наследства. Чтобы не гасить долги своего мужика.
Малая Налегке• 24 марта 2021
))вы можете с ними судится, можете не возвращать машину , можете не платить и разобрать машину на запчасти и продать
Надоивычитывать договор лизинга, надо знать кто лизингодатель , на каких условиях отец ее брал
Лизинг опасен тем , что до окончания выплат вы не являетесь собственником
Для лизингодателя -может не получить выплат и не вернуть имущество по суду в течении многих лет
ХикориДикори• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
При кредите имущество сразу в собственности, при лизинге - после выплаты. Ни при кредите ни при лизинге никакие деньги вернуть не получится вообще не понятно, как автор собирается это сделать
Я шалунья
• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Правильно на мужа, но его нет
Я шалунья
• 24 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля

Дама_с_караваем• 24 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Правильно на мужа, но его нет
Есть наследники, они и станут владельцами.
Дама_с_караваем• 24 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Я это понимаю, автор похоже нет.
Я шалунья
• 24 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не отец, а муж. Я своих денег туда приличную сумму вложила
Малая Налегке• 24 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ааа
Ну фиг там
Или в наследство или в джеппу
Ну фиг там
Или в наследство или в джеппу
ХикориДикори• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я это понимаю, автор похоже нет.
Похоже на то
Я шалунья
• 24 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Можно наследовать договор лизинга?