Повелительница лампочек• 24 марта 2021
Покупатель на ОЛХ пишет,что заблокирует меня.Но за что?
Вот переписка.
Могут заблокировать мой аккаунт за " МАШЕННИЧЕСТВО" ?
60 метров сметаны• 24 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Через три дня автоматом отмена.
Да, но можно же сразу отменить. В чем профит ждать три дня?
побольшомусекретику• 24 марта 2021
Покупатель сам может отменить заказ олх.
Девочки, а вы заходили в темы, где продавцы жалуются: отправлена новая куртка, босоножки и т.д. а приезжает НАЗАД кусок непонятно чего в пятнах.
Я была бы рада ЧС на олх. Покупателей.
былоИпрошло• 24 марта 2021
Не дай Боже попасть на такого прода ,как Автор!
Сама продавец, но вот так вот измываться над человеком бы в жизни не стала.
Противно
Цыбулька• 24 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Хотя бы в том если недорогая вещь на нп нужно оплатить упаковку!
Сами упакуйте.вот пооблема...
Стриптизерка• 24 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Противно
Там оба уперлись. Покупатель тоже может сделать отмену.
Виниловая пластинка• 24 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так отмените заказ. А так покупатель без денег сидит и ждет отправку. Это же бред!
Увидели и сразу отменили, раз Вы не отправляете
Где автор написал, что подтвердил заказ и покупатель оплатил ???
Автор написала , что продает по предоплате на карточку приват.
Виниловая пластинка• 24 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну вы понимаете, что человек уже заплатил. Ещё и на карту не заплатит.
Где ? Ткните меня носом !
Твоя подруга• 24 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
можно, главное желание) напишите, что вы фоп, а фоп не имеет права принимать деньги на личную карту и все прекрасно отключают
Тогда объявления попадут в раздел ’бизнес’?
Цыбулька• 24 марта 2021
Сейчас на олх большинство пользуется олх доставкой.так как мошенников с такими предоплатами на карту развелось до фига...
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
ЧИтайте внимательно. В посте автора. Вы заказывали через ОЛХ-доставку???
Деньги снимает сервис сразу, если бы автор отменил, то покупателю они бы вернулись сразу, а так покупатель ждет, а продавцу влом отписать. Хотя покупатель тоже могла бы спросить, но мы по факту обсуждаем.
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Пока посылка не получена-оплата лежит не тронутая.
Лежит, но не у меня на карте, а на ОЛХ.
Мне без сахара• 24 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
В чем-то покупатель прав. Если он оформил и оплатил, то вы либо отправьте, либо отмените. Непонятно чего вы ждете.
пока продавец не подтверди сделку, ничего у покупателя не блокируется и не списывается
побольшомусекретику• 24 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Противно
Покупатель может отменить заказ?! Деньги вернутся сразу же.
Один раз продавец отказался отправить олх укрпочтой. Ей далеко идти, приедьте выкупите самовывозом. А мне ребенка по троллейбусам таскать не хочется и с коляской в придачу.
Отменила.
Второй раз магазин сказал что только на. Тоже отменила.
Но ни на кого жалобы не катала. Это человеческий фактор.
Каждый раз отправляя олх доставкой сижу и дёргаюсь. Придут деньги или некомплект товара.
Отменила.
Брюлик в стразах• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
а ее нельзя выключить в некоторых рубриках)
Пишите в самом тексте объявления большими буквами - ОЛХ доставки НЕТ!
Я так пишу, что ОЛХ доставки Укрпочтой нет. Люди это читают, переспрашивают. Всем говорю, что нет, только Новой Почтой.
Стриптизерка• 24 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Лежит, но не у меня на карте, а на ОЛХ.
Ну а причем тут продавец. Читать надо объявление,потом нажимать. Отмените заказ и деньги вернутся.
Виниловая пластинка• 24 марта 2021
Автор, я не покупаю и не продаю по олх доставке.
Улетела в удовлетворительный рейтинг. 11 лет на сайте.
Да, там рейтинг вообще не показатель.
Его может выставить любой, не имея никакого отношения к Вам.
Одна мадам на меня нажаловалась, что не отправила по ОЛХ. Потом приехала и забрала самовывозом.
Хотя в объявлении все прописано.
Да, там рейтинг вообще не показатель.
Хотя в объявлении все прописано.
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
да ну как бы тоже верно, но продавец тоже не права. Отменила и все. Не понимаю зачем создавать такие ситуации, а потом еще жаловаться)
Клептоманка• 24 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
А в чем проблема отправить олх доставкой?
Для меня те кто не отправляют сразу аызывают подозрения...
Видите ли только предоплату им на карту
Я не отправила клетку для грызунов олх доставкой, девушка настаивала, но нп далеко, клетка большая, неохота туда-сюда носить, упаковывать.
Виниловая пластинка• 24 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Так человек оформил олх доставку. Значит и оплата 100% уже была.
А если заказ отменён? Не подтвержден, разве деньги списываются ?
Брюлик в стразах• 24 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я была бы рада ЧС на олх. Покупателей.
Ага. Отправил новое, получил б/у, которое не продать потом. Я сейчас больше таких продавцов поменяю. У меня типовые размеры - скатерти, одеяла, поэтому спокойно отправляю ОЛХ доставкой.
А была бы одежда, обувь, наверное тоже не отправляла бы.
Виниловая пластинка• 24 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А если автор сейчас отменит ?
Стриптизерка• 24 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я так же делаю. Укрпочтой не хочу доставку ОЛХ, отказываю. Отрицательной реакции пока не было.
На новой почте хоть видеонаблюдение есть.
А укрпочта мутная изначально.
Жена сына• 24 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
А как покупатель узнает что ей нужно сделать отмену, если автор морозится и ничего не говорит, может она именно сегодня вечером собирается на почту, а покупатель раз и отменит покупку?
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А если автор сейчас отменит ?
Так сразу нужно было так сделать, да и сейчас можно. Отменит и деньги сразу вернутся на карту.
Стриптизерка• 24 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Там есть функция-отменить. У меня вчера кто-то сдела закзаз укрпочтой и сам же отказался. Кто и что -вообще не имею понятия. Вижу- отказ покупателем.
Брюлик в стразах• 24 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
А укрпочта мутная изначально.
Я решила один раз отправить. Но у меня дроп, отправка со склада. Отправили. УП потеряла посылку. Но у меня склад нормальный, отправили повторно, с УП сами разбираются. И все, теперь они так не отправляют, только по полной оплате. И я понимаю.
РозаЛюксен• 24 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я была бы рада ЧС на олх. Покупателей.

Виниловая пластинка• 24 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Меня все таки сломали отправить клетку доя грызунов.
Но девушка ьыла адекватной.
Согласно объявлению только САМРВЫВОЗ. Уговорила. Оплатила 100 % на карточку.
Но с отправкой я намучалась. Целый день угробила. Обошла весь район в поиске упаковки, клетка огромная, пришлось еще и вызвать такси ехать на почту по крупногабариту.
Но девушка ьыла адекватной.