задумчивая мордочка• 24 марта 2021

Для меня кожа с черными точками - это неухоженная кожа. А для вас?

Часто вижу неплохую кожу без прыщей и серьезных морщин, но черные точки портят всё впечатление. У меня тоже кожа с черными точками и я не знаю, что с ними делать. Вот для сравнения чистый носик и с точками.
Дую ветер• 24 марта 2021
Пофиг вообще на других
Никогда не смотрю

Воздух в банке• 24 марта 2021
На 2 с точками красивее
Бутылка Кифира• 24 марта 2021
Для меня тоже. И у меня тоже они есть. Пока ничего не помогает от них избавиться. Но на фото у девушки они как-то через чур чёрные. Маски и сода помогают хотя бы их сделать менее заметными.
автор задумчивая мордочка • 24 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
На 2 с точками красивее
Шутка?
Гладковыбритый шишун• 24 марта 2021
Согласна.
Какие средства можете порекомендовать от черных точек?
Челюскина• 24 марта 2021
После бровей и губ, денег на косметолога не хватило.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Согласна.
Кислотные тоники. У меня Sane. Но видимого эффекта нет, всё равно выдавливаю
Ежик Хрюха• 24 марта 2021
Вот на втором фото что это за уколы
Недавно видела женщину с такими горбиками
Губы_зубы• 24 марта 2021
На первом фото все тоналкой замазано.
Если второму фото сделать макияж тоже ничего не будет

Ответ дляЧелюскина
А сколько раз в месяц надо ходить к косметологу на чистки от черных точек?
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот на втором фото что это за уколы
Папулы после мезотерапии
Ируся-пуся• 24 марта 2021
на второй фотке я не заметила черніе точки....все затмили черніе БРОВИ)) жесть
Ну ниче се• 24 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Ответ дляГубы_зубы
На первом фото все тоналкой замазано.
Да нет, если черные точки есть, то их так не замажешь
Челюскина• 24 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Попробуйте раз в месяц. А еще лучше купите на Али ультразвуковой скраббер LW 006.
Ответ дляЧелюскина
У меня гораздо быстрее забиваются, чем раз в месяц (( А что за скраббер? Не пустышка?
Челюскина• 24 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет, нужная вещь. По раствору соды хорошо убирает черные точки. Только не переусердствуйте )) Вам очень понравится))
Ответ дляЧелюскина
Сппсибо!)
Воздух в банке• 24 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Шутка?
Видно же что красивая. На первом нет,плюс ещё герпес у нее.

Organic• 24 марта 2021
1. Регулярная чистка
2. Правильный ежедневный уход
3. Массаж Жаке
Губы_зубы• 24 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Замажешь.
Телепузик• 24 марта 2021
На втором фото девушка явно восточных кровей. Носик как у Галустяна, с крыльями ноздрей вровень с колумеллой. У них чаще всего жирная пористая кожа на носу. Так же выдают темные круги вокруг глаз и пушок на подбородке. У этих национальностей свои виды ухода за жирной потеющей кожей и забитыми порами.
автор задумчивая мордочка • 25 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Я светлоглазая и белокожая, но тоже с такими точками на носу, когда не выдавливаю