Трактор Вика• 24 марта 2021

Желание все понравится портит жизнь?

А так же желание услышать комплименты постоянно
Тоскующая• 24 марта 2021
Думаю портит

Морожена_курка• 24 марта 2021
Ну да. Жизнь для кого-то, а не для себя любимой. Чтоб кто-то заметил, да одобрил, да похвалил, да оценил. Что-то родители не додали в детстве любви и уверености.
Я тут Живу• 24 марта 2021
Це залежність від зовнішньої оцінки, а залежати в самооцінці від інших завжди погано. Оточення буває різне, а ти у себе одна.
Бяки-козяки• 24 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
100%
Лучше не скажешь.
Добра всем!• 24 марта 2021
Конечно. Это же комплекс неполноценности. Желание быть нужным, надёжным, нравиться. Травмы детства.
Полноценный здоровый человек ценен сам по себе. Сам для себя и не зависит от оценки и обслуживания других