Леди Г• 24 марта 2021
первые месячные после удаления полипа
Девочки, кто удалял полип эндометрия, когда у вас пошли первые месячные после этого?
У меня сегодня 13-й день после гистероскопии и врач при выписке из больницы говорила - начинать отсчет цикла с дня операции и ожидать месячных примерно через месяц после нее. Но сегодня утром у меня начало мазаться и сейчас уже более обильные выделения появились. У кого-то было подобное? У врача, которая меня отправляла на операцию, сегодня была с выпиской из больницы, но тогда просто небольшая мазня еще была. Врач мне сказала - мазаться может, так как матка сокращается и выделяет... А также добавила что месячных ждать примерно через месяц, но может быть либо чуть раньше или чуть позже, чтобы для вас это не было сюрпризом и вы не пугались. Вот теперь и думаю это тот сюрприз, о котором шля речь или что-то другое и надо опять кровоостанавливающее принимать
Без комплексов• 24 марта 2021
Операцію робили на 7 день циклу, місячні прийшли в термін.
Ніяких через місяць після операції
Ждун с Нибиру• 24 марта 2021
Автор, пусть поскорее все прийдет в норму. Скажите, сколько по времени заняла операция? Общий наркоз? На гистологию полип брали?
Без комплексов• 24 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Звичайно гістологія обов’язкова
Леди Г
• 24 марта 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо. ПО времени наверное около часа, под общим наркозом (усыпляли маской). Домой с больницы уехала на следующий день. На гистологию полип отправляли, вчера результат пришел что все нормально
Ждун с Нибиру• 24 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Леди Г
• 24 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вообще не должно мазатся почти. Читайте протокол операции
У меня мазня прекратилась где-то на 5-й день и я начала ставить свечи Гайнекс-форте, как прописала врач. В эту ночь поставила последнюю в 1-ой пачке свечку и на утро сегодня вот такой сюрприз появился в виде мазни. Съездила к врачу в поликлинику чтобы выписку из больницы показать, она мне еще выписала на 3 месяца БАД ’Квинол Дуо’ и вернувшись домой заметила что выделения усилились
Без комплексов• 24 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Квінол цей всім виписують. Але якогось ефекту я від нього не помітила
Леди Г
• 24 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Ніяких через місяць після операції
А мне делали операцию без привязки к циклу, так как у меня то мазалось то кровило почти месяц. Ну как я подозреваю последние месячные были в дни когда кровило сильнее чем в другие дни до этого. И если считать от них, то на 17-й день цикла меня прооперировали, а сейчас 29-й день цикла.
Леди Г
• 24 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
сказано было заказать 6 пачек по визитке, которую она мне дала, и через 3 месяца прийти на узи