СССРовна• 24 марта 2021
Подружка сделала подарок на ДР. Как вам?
я уже предвкушаю какие полетят тапки... но все же спрошу))
Был у меня ДР недавно, 40 лет. Отмечать не хотела - не было ни настроения, ни финансов особо отмечать праздник (как делала это ранее с размахом), ни желания, находилась в затяжной депрессии после череды очень тяжелых событий в жизни...
И тут подружка давай в вайбере спрашивать накануне "не поняла, а где мое приглашение", "а где будем отмечать"... ну, я деликатно пыталась ей объяснить что отмечать не буду. На следующий день, думаю просто сьезжу с ребенком в город - просто проветримся.. и тут она звонит и приглашает на шашлыки к себе домой. Ну, говорит купи там сладкого, фруктов, сока детям, ну и себе вина (она не пьет - в положении). Вообщем, купили и пошли мы к ним в гости)
На столе меня ждал подарок : большой фирменный пакет с надписью Pandora, а в нем - какой-то левый гель для душа и дешевенькая косметичка той же Pandora (такие обычно дают в подарок к покупкам). Наверное моя мина немного выдала конфуз - потому как пакет такой большой, а в нем ну 100% то, что было не нужно ей самой...
ну, и вторая серия этой истории... спустя пару недель , позвала она меня в ТРЦ с собой выбрать мужу подарок на 14 февраля. Какого то хрена я согласилась составить ей компанию. и получилось следующее, я тупо ходила хвостиком за ней по бутикам со шмотками, Брокарду, и чисто здрасьте стояла тенью пока она выбирала себе и дочке на 5т.грн подарки в Пандоре))))
Скажите, это действительно все как-то не очень со стороны или нет здесь ничего такого, и я надумала фигню? Вы бы обижались на такие ситуации?
А, и сразу
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Скажите вы тоже на др подруге дарите гель за 35 грн?
С чего вы взяли? Мой пост про то, чтобы при дипрессиях сидеть дома и не создавать ситуации такие ’обидные’, так как ’сытый голодного не поймёт’, а про подарок я ни слова не написала, ваш вопрос не по адресу)
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
А, поняла, вы-автор! (та я вообще то вас поддержать хотела, но нет, тут советчицам прожженным виднее-вы и в правду миркантильная, а не в дипрессии, теперь вы обсуждаете косметичку и стоимость геля-так вот ’где собака зарыта’?! Так спросить не вникают в пост может только зацикленный на стоимости подарка человек, а не мимо проходящий читающий)))) Всего доброго, ошиблась, Сорян, вы достойны таких подруг)
СССРовна
• 25 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
в смысле.... автор вообще тут я)))
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2021
Ответ дляСССРовна
в смысле.... автор вообще тут я)))
Вам и ответила!)
СССРовна
• 25 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вам и ответила!)
Это не мой вопрос был))))))
Отдыхайте! Спокойно ночи...
Это не мой вопрос был))))))
Отдыхайте! Спокойно ночи...
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Это не мой вопрос был))))))
Отдыхайте! Спокойно ночи...
Это не мой вопрос был))))))
Отдыхайте! Спокойно ночи...
Ваш резкий ответ подтверждает это))) и Вам не хворать, и удачи с подругами)
Гарачый Шыкалад• 25 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Это не мой вопрос был))))))
Отдыхайте! Спокойно ночи...
Это не мой вопрос был))))))
Отдыхайте! Спокойно ночи...
Я то отдыхаю, это вы напряжены)))
СССРовна
• 25 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мой ответ был более чем мягкий))) И Вам удачи!
СССРовна
• 25 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я то отдыхаю, это вы напряжены)))
отнюдь...Расслаблена и в блаженстве.
Не утруждайте себя более высказываниями не в тему, пожалуйста.
Вопрос закрыт!