Подумывающая• 24 марта 2021
Слушайте, так и 100 грн не далеко...
Цены на ОЛИЮ, ПИ...ПИ. Я конечно все понимаю, локдаун и тд. У нас в стране есть вообще какой контроль цен???
Посудомойка• 25 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Нашего колобка который от слова коло в русские сказки определили, ворье)
ПушАпница• 25 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
А может причина удорожания и есть Россия?
Допустим нынешний исходя из ’ какая разница ’.имеет свою цель?
Ищи кому выгодно.....старая римская поговорка.
То есть повышение ицен на коммуналку и масло выгодно рашке, что б вмееистрорну повернулась Украина.... Зе команда имеет такую цель?
Кошмар какая каша в голове((
Сиреневенькая• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я же сказала ВСЁ, ЧТО НЕ ЯСНО? Читать не умеете.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Чуэшь, назови хоть одного презика без кредитов, скину соточку
Бентливуман• 25 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Никогда ни от от одного русскоговорящего человека не слышала, чтоб творог сыром называли.
Моська-слон• 25 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Атб сейчас, можно брать
Правильно, тот кто хочет тот найдёт хорошую цену, а кто нет- тот ноет, как автор и все остальные.
Сиреневенькая• 25 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
палка-копалка• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Сегодня в варусе акция на масло подсолнечное.
Варус у нас в городе никто не построил, а то мы б сходили, конечно.
Госпожа_тамагочи• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
за оскорбление! Идите проспитесь.
Посудомойка• 25 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Кошмар какая каша в голове((
Как по мне обычная полит многоходовочка, но именно в этом случае думаю, что как и с Порошенко так и с Зе( в меньшей мере)- королем правит свита.
Рву и мечу• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Бентливуман• 25 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
А шоколадки по 80-85 грамм?
Уже принципиально неиберу. Перешла нам немецкие и литовские. По 100 грамм плитка.😋
и мороженое в стаканчике по 50-60 гр. Я никогда на грамы раньше не обращала внимание..Заметила только по размерам самого мороженого..Открываешь пакетик - а там манюська в стаканчике. Два раза укусил и закончилось.
Сиреневенькая• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
за оскорбление! Идите проспитесь.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 25 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Это ваши личные проблемы, держите их при себе, пороху напишите, он вас утешит, а то смотрю из носа дым пошел!
Сиреневенькая• 25 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 25 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 марта 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так уже перезжают. Вокруг Киева дикая цена на земли. Я слежу за одним селом (название не скажу))) 30 км от Киева, как только хата выставляется на продажу, тут же ее забирают, а через полгода продают шикарный котедж, почти за лям.
Ключевое слово - 30 км от Киева.
Это практически Киев ... Добраться до работы в Киеве не проблема.
Потому и покупают и строят...
Бентливуман• 25 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Круг у меня очень широкий.
И, если до вас не дошло, я не отрицаю тот факт, что некоторые русскоговорящие люди называют творог сыром. Но так говорит абсолютное меньшинство.
Вас насильно русскому обучили? Бедненькая..а вы с первого дня своей жизни говорили на украинском?
Рву и мечу• 25 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Менше смажити, все можна запекти.
Что запекать может яичницу,жареную рыбу,блины, оладьи,зажарку, пирожки?
Плюшевая дыба• 25 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
тут странно другое, вы возмущаетесь, но покупаете, зачем, это необходимость для вас?
Уты-фрутик• 25 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Менше смажити, все можна запекти.
Капусту можна запекти ? И стоять целый день возле печки запекать ? ,жарить быстрее .
Летом салаты помидор/ огурец / зелень заправляем постным маслом
ПушАпница• 25 марта 2021
Ответ для100%
И хорошо. Потому что г...но, а не масло. Трансжиры и канцерогены.
там глицерин
ОдинРазНадетое• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Надо факты
Та бабка , клнечно , факт, но без печати
Никак
Бентливуман• 25 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Потому, что Россия ни от кого не зависит, и делает все для людей.
А у нас в украине ничего нет и развиваться в лучшую сторону она никогда не будет, деньги сосут из людей, и чем дальше, тем хуже..печально..но факт.
Россия делает всё для людей?

вам самой не смешно такое писать?

Уты-фрутик• 25 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
А ещё у них мат запретили и тихо сидеть по норкам, а то придут и в каталажку посадят!) Вот они и распинаются, как бы обгадить Украину.
Скоро и у нас так будет ! Я на Фейсбуке негром назвала обезьянами ,они спасали змею с колодца ,она их потом и укусила .Написала ,обезьянам делать нечего ! забанили на месяц .
ПушАпница• 25 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы не виноваты? А кто бубочку выбрал? При нем кредитов от МВФ не видать и это сразу говорилось.
Но нет же #мыимуверим
Чтож, наслаждайтесь 73
Но нет же #мыимуверим
Чтож, наслаждайтесь 73
нам 5 лет отдавать ещё петины кредиты, которые он раздерибанил 50 на 50 с МВФ
Рву и мечу• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Вы не имеете права называть людей мразями, только если ваше мнение и взгляды не совпадают
Защищаете прыгающий, пожалуйста
А мне они перевернули все,но я матом не пру на вас и таких как вы за денежку там тогда стоящих и и молящихся на пороха
Защищаете прыгающий, пожалуйста