Подумывающая• 24 марта 2021
Слушайте, так и 100 грн не далеко...
Цены на ОЛИЮ, ПИ...ПИ. Я конечно все понимаю, локдаун и тд. У нас в стране есть вообще какой контроль цен???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
А нужны ли будут театры? Музеи? Или инета хватит. Ещё какие токены появились в плане искусства. Все ж меняется
Не меняется главное!)
Нет работы - нет денег. Нет денег - НИЧЕГО нет....
А какая работа есть в каких-то там общинах???
Никакой... Ну может сх работы какие-то. Так это сезонно...
Деньги и работа в основном в мегаполисах.
Люди будут ехать жить туда, где есть возможность заработать.
Все остальное - да - меняется!)
Сигарный шланг• 25 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
Что запекать может яичницу,жареную рыбу,блины, оладьи,зажарку, пирожки?
Рибу, пиріжки.
І бліни нащо олія?
Яєшня на олії теж?
Зажарка куди в суп? Столова ложка
І бліни нащо олія?
Яєшня на олії теж?
Зажарка куди в суп? Столова ложка
Повелительница лампочек• 25 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
А ещё у них мат запретили и тихо сидеть по норкам, а то придут и в каталажку посадят!) Вот они и распинаются, как бы обгадить Украину.
Зато в Украине очень заметно отсутствие каталажек....хочешь разгромить офис президента? Добро пожаловать.
С рабских налогов отмоют 2 ляма . Опг выламать забор в ровд....да нефиг делать. Такая она слава Украине
Сигарный шланг• 25 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Капусту можна запекти ? И стоять целый день возле печки запекать ? ,жарить быстрее .
Летом салаты помидор/ огурец / зелень заправляем постным маслом
Капусту ви щотижня тушкуєте? Вона в олії вас плаває?
палка-копалка• 25 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо антикоммунизаторам, теперь коммунисты Китая лучше кушают чем капиталисты Украины
Капиталисты Украины хорошо кушают, плохо кушают холопы.
ПушАпница• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Это спасибо тем долболятлам конченым, голосовавшим за «хотьпоржем»... никто не слушал тогда разумные доводы, обидно только, что из-за недалекого тупого стада страдают все.
в 2014
ПушАпница• 25 марта 2021
Ответ для220В
А Вы пробовали эти масла? На кухне невозможно находиться пока на них даришь. Бздо на весь дом.
Только Олейну покупаю.
На пару гривен дороже, но хоть нет этого бзда.
Только Олейну покупаю.
ох и враньё, оно всё из одной канистры
Конфиденциальность• 25 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Странно, что еще не набежали белые пальто с призывом зарабатывать больше
По теме - это просто жесть какая-то. ЗП не выросла ни на копейку, а цены космос. Зе сидит в коконе и только борется с блогерами и каналами.
Кого выбрали, такая и жизнь.
И да, Порох был НАМНОГО лучше!
Уты-фрутик• 25 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Рибу, пиріжки.
І бліни нащо олія?
Яєшня на олії теж?
Зажарка куди в суп? Столова ложка
І бліни нащо олія?
Яєшня на олії теж?
Зажарка куди в суп? Столова ложка
В блины в тесто олия идёт , оладьи на олие жарю ,яишница на масле ,семья большая ,я на жарю всем по блинчику ,у меня одни мужики ,готовлю ведрами .
Может кто-то и может на овсянке сидеть ,мои голодные от овсянки .
ОдинРазНадетое• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
))понимаете , как бы вам аккуратно объяснить, чтоб вы не впали в ярость
Все это причинно--следственно
Порох , придя к власти , имел реальный , шанс , вот оооочень реальный , под шумок, имея в руках вусмерть пересравших судей , депутатов, олигархов , имея полицию, армию и поддержку населения , сместился с лица украины всю (ну или многих) кровопийц , клещей
Вместо этого дядя офигкл от возможностей и барыга и вор голубой взял свое, он продавал все налево и направо , в глазах счетчики, на публике ну вот точно из 12 стульев голубой воришка , мессия в международном сообществе с лозунгами и транспорантом)только сынки выдавали истинное желание папашки, глупыши
ЗЕ, ну что ж))сам по себе он не вор))и не схематик
Но с кем работать и откуда взять профи -не подумал, да и вообще не подумал, что справится с нашими козлами можно лишь с помощью секирбашка, ау него тонка кишка
Все это причинно--следственно
Зефирная попка• 25 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Кого выбрали, такая и жизнь.
И да, Порох был НАМНОГО лучше!
Ну так при Януковиче было еще круче, а вообще при Кучме было зашибись) хоть пожить успела)
Повелительница лампочек• 25 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
А что подорожало только подсолнечное масло? Мясо . Крупы... Сахар.. Газ/бензин, коммуналка. Все по кругу, и в целом отбирает значимый % из семейного бюджета.
Autumn Reid• 25 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Через плечо . Мы тут на каком хотим , на таком и пишем , и все друг друга понимаем . А если вам исключительно ’на русском’ , то вам на Советчицу точка ру .
Да хоть на лаосском, но ГРАМОТНО писать будет любой уважающий себя человек, а не на собачьем суржике
Сиреневенькая• 25 марта 2021
Ответ дляПушАпница
тебе в баню пора
Ещё раз,моя жизнь от вашего бана никак не изменится, если Вам правда в глаза режет и вам станет легче от моего бана-баньте.
ПушАпница• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
В вашем опусе ни слова правды, одно порохоботское враньё
Рву и мечу• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Серьезно?
А что так,хамство и мат это нормально и пожелания всякие ненормальные,а как такое то сразу печалька?
Или на диване на форуме только умные такие и смелые?
Autumn Reid• 25 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Так никто и не держит
Как хотим русский так и юзаем , печаль у вас в чем?
Вы не русский юзаете, а безграмотный суржик, просто фу. Ни одной книги ни на украинском, ни на русском явно не прочли за жизнь
Конфиденциальность• 25 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вы странная?
Вы только по ценам судите?
Конфиденциальность• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Ну так у них же всегда Порох виноват, но не Зе.
Бентливуман• 25 марта 2021
Ответ для220В
Я не покупаю кофе на улице. Делаю также как Вы)
И я не покупаю кофе на улице, но тем не менее цены на него во всяких кофейнях уличных примерно знаю. Потому что меню и цены у них висят, как правило снаружи.. и проходя мимо нет-нет, да и заметишь стоимость кофе
Закидай меня камнями• 25 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Зерно 13?
я по 9 в розницу покупаю, это уже после подорожания
Нормальная цена, может от региона зависит!?
Рву и мечу• 25 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Рибу, пиріжки.
І бліни нащо олія?
Яєшня на олії теж?
Зажарка куди в суп? Столова ложка
І бліни нащо олія?
Яєшня на олії теж?
Зажарка куди в суп? Столова ложка
Так через день в суп столовая ложка,да яичница на масле
А что так удивляет про блины,а на чем их жарить?
А как можно пирожки запечь,если их нужно жарить?
Сиреневенькая• 25 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
💯 уже тошно читать зеленоватные заученные фразы
Autumn Reid• 25 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Олия, олия, олия
беги уже
И да))ну мат наследие русское , секретное, исконно, че , отказываешься от своего?
олия олия

беги уже И да))ну мат наследие русское , секретное, исконно, че , отказываешься от своего?
олия олия
ПушАпница• 25 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Атб сейчас, можно брать
сейчас вам скажут, что оно всё конченное. надА только Олейна
Конфиденциальность• 25 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Чисто из телевизора! Мозг промыт напрочь!
Посудомойка• 25 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не меняется главное!)
Все остальное - да - меняется!)
Не жила в общинах, но вместо работы от и до на копейки, на которые лишь еду купить, можно ту же еду вырастить, лишки продать необходимое купить. Ну как то так- я думаю) просто общалась с человеком из общины- он счастлив что живёт именно так, за деньги вопрос не заходил, работает в общине столяром
ПушАпница• 25 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А по факту ви і довели, і?
что довели?
То как вы довели страну с 2014 рассказать не хотите?
Как уложили страну под внешнее управление не хотите?