Мао_Мяо• 25 марта 2021
Кот привел беременную кошку
Вот прям не знаю )))
Кот подобран с улицы ,котёнком . Кот красивый пушистый и вообще у него хороший характер , дружит со всеми домашними животными, собакой ,папугаями
Но вот начал водить кошку домой, постоянно вместе сидят или она приходит и зовёт его
Сегодня утром жду своего ,котика с " ночной" , он приходит и орет так странно под дверями ,я вышла открыть , а там с ним кошка , видимо он в дом ее зовёт.
Кошка правда дикая , наблюдает из далека . Я вынесла ей еду ,оставила покормить.
Она такая пузатая ......
Прям живу и чувствую себя... В мире животных)))))
Она такая пузатая ......
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Почему вы его не кастрировали?
Пусть радуется жизни)))
Люблю Поумничать• 25 марта 2021
Какой молодец .порядочный .хорошо вы его воспитали .главное что бы ограничился одной девушкой
Радостина• 25 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это вряд ли)
Подтяжка• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Пусть радуется жизни)))
Здорово как. А котята, которые от голода и холода дохнуть будут под забором - тоже будут радоваться? Или вы их топить будете?
Проработник• 25 марта 2021
Сім‘я.Ну виглядите кошенят,роздасте,каструєте обох і нехай живуть.А може вона чиясь і піде додому ще.
Проработник• 25 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Та ну,це вже не по людськи,треба буде пристріти їх з часом,якщо вже кицька залишиться.
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Топить не буду , попробуем пристроить .
Беззубовна• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Пусть радуется жизни)))
ААА, ну несите теперь ответственность за эту ’радость жизни’.) И котик какой молодец, беременную жену привел.))) Только учтите, кошка может приводить два раза в год - справитесь?)
Вы в частном секторе?
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляПроработник
Может и чья-то ,тут дачи рядом
Флюорография гуся• 25 марта 2021
У вас кот мужик.)))
Как в анекдоте. Поженимся, заведем своего человека, купим коробку и родим девять котят.
Осталось купить им коробку и дождаться котят. Забирайте невестушку.)
Фамильная фондюшница• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Топить не буду , попробуем пристроить .
Можно не кастрировать, в стерилизовать. На половую активность это не влияет, а осеменять не сможет.
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Вы в частном секторе?
Кошка не моя . Кот котят не рожает . Я думаю она с дач пришла , хозяева есть
Подтяжка• 25 марта 2021
Ответ дляПроработник
Кому они нужны?
Кошка сколько раз в год рожает? Устанете пристраивать...
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У вас кот мужик.)))
Она не идёт к рукам
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Включайте свекруху)
Та я и так буду , наверное, в будущем дважды свекрухой
Первая ласточка инфляции• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Пусть радуется жизни)))
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Она не идёт к рукам
Со временем будет идти. Рожать ей всё равно где то прийдётся. Начинайте подкармливать, а там посмотрите.
И лучше потом простерилить обоих
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я то со своим котом разберусь , но глобально это ничего не решит, к сожалению
Фамильная фондюшница• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну так проведите с котом беседу, типа уверен, что это от тебя? Она ж гулящая! Кто семью будет содержать?
МаксХмара• 25 марта 2021
Некоторым человеческим мужикам у Вашего котика поучиться нужно)))
Если пришла кошечка беременная в дом, значит нужно ей помочь и малышей пристроить потом.
Дачники часто бросают котиков и собак, летом играются и уезжают(((((
Слепок стопы• 25 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
И лучше потом простерилить обоих
Я прочитала ’пристрелить’
Аж испугалась)
Мао_Мяо
• 25 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Вы много помогли стерилизовать бездомных животных, сильно участвуете?
Или только можете оскорблять ?
УжеВотДа• 25 марта 2021
Котята скорее всего не от вашего котика, по окрасу думаю увидите. Но кот джентельмен
Первая ласточка инфляции• 25 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Или только можете оскорблять ?
Да, много, а где оскорбление? Факты