Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Простоваля• 20 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
ахахаха))) вы о вибраторе?????
не хорошо издеваться над одинокой малоимущей мамой
IN MANGO• 20 декабря 2013
Страницу в контакте она удалила , в однокласниках удалила все фото. Действительно по статусу в однокласниках у нее какая то потеря близкого человека ?
IN MANGO• 20 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
девочкм а что за скорбь у неё на странице. в одноклассниках. ’ты всегда в наших сердцах’ и комменты..
Тоже обратила внимание на это ...
Магиня• 20 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
да, жаль мне эту евочку:) много раз следила за подобными темками на кидстаффе, ща все проснуться и придёт ей капец. уверенна. какая же дура! и фото с ребёнком есть у всех. ещё поржала от души, в гостевой как она продавала свой вибратор погрызанный собакой - надо сообщить её друзьям:) Одинокая мамочка евы продаёт погрызанные вибраторы и кидает людей на денежки!
Слежу за темкой! Я тут, как покупатель, на стаффе. На всякий случай добавила эту ЭВУ в черный список. Береги Господь от таких продавцов.
ЛедиДи• 20 декабря 2013
это я так понимаю она после рождения ребёнка? http://www.odnoklassniki.ru/profile/135832717463
IN MANGO• 20 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Она не Ева а Алина , Ева ее дочь.
Вишенка123• 20 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
капец, сколько у нее аккаунтов разных?!!
VAKULKA• 20 декабря 2013
Блин девченки,вы молодцы.Я просто восхищены.
Фенте Фря• 20 декабря 2013
Девочки, нужно обратиться в милицию, это непробиваемая стена.
Вишенка123• 20 декабря 2013
Ответ дляVAKULKA
Восхищаюсь советчицей!!!
Поддержка отличная и помощ также!!
Аноним_588• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
а вот номер карты, что раньше, что сейчас один и тот же.
хотя она писала, что это старая карта сестры дя пособия по безработице и ею не пользовались, потому и не заблокировали при утере - из-за того, что на ней яко-бы ничего и нет.
а на деле - карту эту она давала для оплаты и раньше, как и сейчас.
вот этот главный козырь НЕ В ЕЁ ПОЛЬЗУ
Перечитала всю тему, читала как детектив)
Вот первое, что пришло в голову.. смотрите, если, как Вы написали поверить ей (ну допустим), я представила себя в такой ситуации.. и что я первое бы сделала как получила тут сообщение о том, что у меня якобы сделали покупку и требуют не малую сумму вернуть, я бы сразу начала звонить ’своей сестре’ и просить тут же заблок-ть карту до выяснения ситуации, спросила бы о смс, которые должны были ей приходить (даже если БЫ карта была утеряна).. НО! человек так не сделал.. а думаю, так сделал бы каждый действительно невиновный. И второе, вот не могу понять, даже когда она написала что карта не ее, а сестры - почему никто не попросил связаться с сестрой, ведь только она владеет пин кодом. Тогда бы попросили сестру позвонить в банк, забл-ть эту карту, сделать новую и снять с нее эти 5500 грн и вернуть человек - все бы были счастливы. Ведь если бы деньги кто-то снимал с карты, то ей бы пришло и смс и она как мин должна была заинтересоваться что да как.. а этого не было. Т.е. если верить продавцу, то деньги сейчас на карте у ее сестры/мамы. Требуйте чтобы сходили в банк и открыли новую карту и вернули деньги. Интересно как тут продавец отвертиться? ведь все по ее сценарию.. Извините, что так длинно)) просто никто такой вариант не предлагал - вдруг поможет)
fluffy-fly• 20 декабря 2013
У меня как то была такая ситуация. Я через интернет покупала спортивное питание. Деньги перечислила..жду неделю..жду ещё пару дней..товара нет. Я подключила своего мужа, он позвонил со своего телефона этому кидале, представился не помню звания- милиционером, и сказал, что пришла я и написала заявление в милицию о мелком мошейничестве...и если он мне не вернёт назад деньги, на него заведут уголовное дело...через секунду мне на телефон был звонок и через час деньги у меня на карточке :))
IN MANGO• 20 декабря 2013
Ответ дляfluffy-fly
Тоже вариант, но она не отвечает на звонки...
Аноним_588• 20 декабря 2013
Ответ дляIN MANGO
а если позвонить на дом., тут он вроде фигурировал?
Кидстаффовна• 20 декабря 2013
Ответ дляfluffy-fly
прикол, только зря вы здесь написали, теперь Алина не поведется
масяничка• 20 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
это точно,за темой то следит.а вообще если есть домашний то можно и адрес узнать.и в гости зайти по колядовать
Подмигашка• 20 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Какая еще жалоба?! Некая Алина уже стала Анастасией, значит явно не чиста на руку, если имя меняет! http://klumba.ua/users/297445/opinions/
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляtania_filatova
И как Вам показалось по голосу, манере разговора: девушка ли это лет 25 или дама около 45?
ЭТО БЫЛА ДЕВУШКА ЛЕТ 25-30 ПО ГОЛОСУ,ОНА СКАЗАЛА ЧТО СЕЙЧАС ПОЙДЕТ ГУЛЯТЬ С РЕБЕНКОМ И ОТПРАВИТ ПОСЫЛКУ,ТАК ЧТО НАША АФЕРИСТКА МОЛОДАЯ
vika333• 20 декабря 2013
Здравствуйте! Меня хоть эта девушка не обманула (может сумма не та была),но номер карточки на 4627 //// //// 6528 Карта приват Потопальская Валентина адресс возможно сохранился на укрпочте,очень сочуствую ,меня тоже два раза уже надули ,но не с деньгами ,а с товаром, который можно только на мусорку,,,
Валентина,опомнитесь-мы же люди!денег никогда не хватает,но забирать обманом у людей...они добро не принесут!!!
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Значит только что мне отписались девочки, которые в предыдущие полгода совершали покупки у алины на стаффе, так вот одна 100% подтвердила, что перевод был на карту Валентины П. , остальные по тем или иным причинам не помнят/не знают или переводила на др. имя.
А это значит, что карта очень даже активная была и есть, и никто не кинулся потери, потому что никто не терял её, в противном случае каждый сознательный чел заблокировал бы её.
Весенний Марафон• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Девочки вы слишком даоеко зашли.....честно..юред сумашедшео!!походу вы не удовлетворены физически..
Главное что ты удовлетворенна полностью и физически и морально-украла обманным путем у девочек деньги и довольна,думаешь ты обогатилась?Просто потом на лечение в несколько раз больше потратишь-подумай,хотя судя по твоей грамотной орфографии видно что больше чем на такую аферу тебе и думать не чем,верни по хорошему девочкам деньги,а то завтра по Черкассам на каждом столбе будут висеть твои фотографии что ты воровка,еще и про биг- борд подумают, вот слава то будет,вспомни тему про Маслову!
IN MANGO• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
Однозначно карта не потеряна , все доказательства против этого.
vika333• 20 декабря 2013
я переправляла деньги 29.11 - карта была активная
Ромашкинная• 20 декабря 2013
Девочки, по-хорошему не получится договориться тут, видимо, пишите заявление, пусть с ней разбирается милиция. Тогда она совсем по другому запоет.
Фенте Фря• 20 декабря 2013
Алина, хорош врать людям, Не делайте вид, что вы настолько глупы, что не заблокировали карту в течение 3 дней после ее пропажи. Это бред, я вам, как банковский работник говорю. И код знали только вы или ваша сестра-мать( по вашей версии!),Я работаю не в Приватбанке, но знаю, что даже к нам приходят часто из милиции по таким делам, и мы делаем все распечатки, даем личную информацию милиции по таким делам. Это вообще плевое дело для милиции доказать, кто обманывал людей, если картой пользовались!! И вам не кажется смешным, что карта пропала вместе с планшетом))) ахахаха, приклеена наверное, была с обратной стороны, с кодом.Бедняжка вы, столько несуразных совпадений. Пожалейте свою дочь Еву, ведь за грехи родителей отвечают дети. Ребенок-то тут причем, что мамаша надувет людей на деньги. Какой пример вы показываете дочке??? Я ей не завидую, что у нее такая мамаша.
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Не знаю, кто прав, кто виноват. Столько читать не хочу, хватило темы поста и первой страницы переписки. автор поста ведет себя неадекватно! Заманила сюда личным сообщением без здрасьте-досвидания. Переписка больше схоже на истерический крик. Автор никого не слышит, как будто разговаривает, нет - кричит, сама с собой. Впредь не хочу видеть в личке сообщения подобные Вашему. Я, например, Вас не знаю и знать нет желания! ПОМОГИТЕ! Чем? Кому? Для чего? Вы сами-то хоть что сделали? Прежде чем писать подобные вещи сделайте что-то, попробуйте найти и пообщаться с человеком, тем более зная что творится с клумбой. Повыставляли все ее данные, а вопрос свежайший в котором нужно сначала разобраться. В общем, Автор, не портите людям настроение и впредь НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПАМОМ! Жаль людей, которые ввязались в это неблагодарное дело помочь Вам...
Фенте Фря• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы случаем не клон Алины-Валентины?? Я понимаю, жалко расставаться с суммой в 1800 с лишним гривен, но они достались мошенническим путем, так что деньги людям верните, и будет вам счастье.
IN MANGO• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А может вы и есть Алина ? Похоже на то
Четырёхсторонний скотч• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А Вы Алина-Валентина?
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Я не только не клон, но даже не знаю кто такая Алина-Валентина. Меня раздражает спам и неадекватное общение типа автора этого поста. Люблю адекватных людей, а в таком бреде принимать участия не хочу, о чем и написала! Поэтому деньги возвращайте сами и учитесь общаться.