Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Автор, вы контакте друзьям мошенницы писали??
ТОЛЬКО В ОДНОКЛАССНИКАХ усперла она в Контакте быстро удалилась(((
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
СЕЙЧАС БУДУ ПИСАТЬ, спасибо за совет!
В милицию идите,причем сегодня же!
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Автор,Вам тут еще писали,что заявление не примут,аж бегом,моя знакомая работает в кибермилиции,таким как раз только и занимаются и заявления принимают,нужна еще выписка с вашего счета,что было оплачено,плюс переписка с продавцом и подтверждением,что получено,а потом по ай-пи быстро вычисляют и идут домой.
СПАСИБО ВСЕ ЕСТЬ, я уже звонила в милицию, ноу них сегодня ДЕНЬ МИЛИЦИИ!!! они гуляют, попросили прийти в понедельник будут заявление принимать, а все доказательства кроме банковских данных владелицы карты и админа мошенницы, у меня есть!
Аноним_641• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не знаю, кто прав, кто виноват. Столько читать не хочу, хватило темы поста и первой страницы переписки. автор поста ведет себя неадекватно! Заманила сюда личным сообщением без здрасьте-досвидания. Переписка больше схоже на истерический крик. Автор никого не слышит, как будто разговаривает, нет - кричит, сама с собой. Впредь не хочу видеть в личке сообщения подобные Вашему. Я, например, Вас не знаю и знать нет желания! ПОМОГИТЕ! Чем? Кому? Для чего? Вы сами-то хоть что сделали? Прежде чем писать подобные вещи сделайте что-то, попробуйте найти и пообщаться с человеком, тем более зная что творится с клумбой. Повыставляли все ее данные, а вопрос свежайший в котором нужно сначала разобраться. В общем, Автор, не портите людям настроение и впредь НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПАМОМ! Жаль людей, которые ввязались в это неблагодарное дело помочь Вам...
Девочки, которые набросились на автора процитируемого мной поста, вы в своем уме???
ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?? Или так..просто бросаетесь на всех подряд?
Согласна с автором, которого процитировала!
Мне тоже автор темы написала в личку...РАЗВЕ Я МИЛИЦИЯ??? чтоб мне писать.
А поливание кого-либо грязью, не входит в мои планы.
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Вот как всегда - хочется как лучше, а получаешь кучу камней в свой адрес?
А я разве вас чем-то обидела? Наоборот написала к тому же не в Ваш адрес, а просто ответила на Ваш пост. Если все же как-то обидела - ИЗВИНИТЕ, даже в мыслях не имела!
AGF-2007• 20 декабря 2013
и по поводу СПАМА (Ларисе Патрикеевне) я бы тоже кричала и билась в истерике...а вы не задумывались почему автор ’истеричит’, я не пошла и не купила в магазине новую вещь? да потому что этих денег и так нет, а вещь ну очень хочется, а тут еще и кидалово...
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_641
Боже, хоть один человек понял о чем я! А то уж думала, что с другой планеты и не на том языке говорю! Спасибо Вам, вернули веру в мою нормальность (в адекватности не сомневалась, а вот в нормальности уже стали закрадываться мысли)
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Ответ дляAGF-2007
Ну так что, когда меня обворовали я должна была выбежать в город голой и кричать об этом, чтоб привлечь к себе внимание? Люди, думайте и действуйте соответственно, вот все о чем я прошу! И не считаю себя не правой!
Аноним_623• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если вам показалось, что я на вас нападаю, то это не так. Это не ирония. Это сочувствие.
Я прекрасно понимаю ваши чувства. Самой было поначалу тяжеловато читать эмоции автора. И было впечатление, что у человека истерика и он не слышит никого, кроме себя.
И было бы прекрасно, если бы все люди кратко и четко излагали информацию.
Я понимаю, что вы выступаете именно за это.
Но, к сожалению, это не так, и приходится с этим мириться. Так как людей невозможно переделать.
А написав свое возмущение излишними эмоциями автора, вы только вызвали на себя кучу возмущений.
Вот о чем я хотела сказать.
Извините, если ненароком вас обидела и предлагаю прекратить эту переписку, так как она на самом деле и является спамом, ибо не по теме ;)
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я прежде всего предоставила информацию обмана, и доказательства все ВЫложила, почитайте дальше пожалуйста, прежде чем еще из меня ВИНОВАТУЮ ДЕЛАТЬ!
Линда• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Инакомыслее всегда наказуемо
Вы совершенно нормальны и умеете адекватно реагировать на события.
Яичница с беконом• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
С Праздником наших доблестных защитников...............это к примеру как день врача, приезжайте в понедельник рожать!!!
Аноним_641• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Автор темы, почитайте внимательно пост Лиса Патрикеевна.
Вы ее сюда позвали через личное сообщение (как и меня) и человек этим возмущен (как и я).
А кто вас обманул и в какой степени, разберется милиция, если вы напишите заявление.
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Если бы вы сделали то о чем только что написали, я бы, соответственно, не писала. Это раз. Два - НЕ НАДО СПАМИТЬ. А три - учитесь делать ВЫводы!
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Ответ дляЛинда
Инакомыслее всегда наказуемо
Большое мерси! Мы с Вами схожи в мыслях
агулька• 20 декабря 2013
давали ссыль на одноклассники уже? http://www.odnoklassniki.ru/profile/525726643697
Аноним_641• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Большое мерси! Мы с Вами схожи в мыслях
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
блин, я не модная.
+1000
Весенний Марафон• 20 декабря 2013
Тетя нашей Алины,но очень похожа на женщину на фото, что здесь ранее кидали
http://www.odnoklassniki.ru/profile/467064421046
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Так девочки.
Я из Черкасс, открываться не буду по понятным причинам но...чем я могу помочь.
Живу недалеко от склада №5 НП., знаю где находится ул. Грибоедова (на которой живёт мама аферистки)
Так вот, за темкой буду следить и если барышня и дальше будет включать режим снежинки то готова расклеить в этом районе листовки. Возле этого отделения базарчик и вообще развязка людная, так что листовки незамеченными не останутся.
Кто нибудь из опытных сможет составить листовку с фото и скинуть в эту тему?
Я распечатаю и расклею.
СПАСИБО ВАША помощь пригодится!
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Давайте,достали уже,кто то ломает страницы..а я что должна???деньги пуссть вернет тот кто забрал!!!!!!вам бы быть в моей ситуации!?.до момента когда я не смогла зайти на клумбу был хоть один пдохой отзыв в отличии от некоторых из вас?,,?плохо вы в людях розбираетесь!!!
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Да все верноно, я сама не знала что СОВЕТЧИЦА ЕСТЬ, ОКСАНА подсказала мы ОБЬЕДИНИЛИСЬ , я создала тему и ПРОШУ О ПОМОЩИ РАЗОБЛАЧИТЬ ЭТУ МОШЕННИЦУ, ОНА АЛИНА РЕШИЛА ЧТО ПОД ШУМОК плохо работающей клумбы КИНЕТ честных людей на деньги, А РЕЙТИНГИ У НЕЕ ВЫСОКИЕ, что на клумбе, что на кидстафе, только она просчиталась... я тоже зарегистрирована на кидстафе только ничего не продаю, один раз заказала платья с китая, очень долго ждала но всетаки получила его(у меня вся переписка сохранилась) Я ЧЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КАК ПОСЛЕ ТАКОГО ЛЮДЯМ ДОВЕРЯТЬ????!!!!!
Ага невиновная а ник на клумбе сменила,фото удалила......страницы в соц сетях взломали....мобильные отключила....сама невинность!
40каградусная• 20 декабря 2013
а на клумбе Мамочке Евы 30лет...врет опят....потому что в соц сетях ей вроде 24.тогда то не мама получается Потопальская,а кто?
IN MANGO• 20 декабря 2013
Ответ для40каградусная
На клумбе она уже Анастасия
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Может это у нее наследственное?
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ для40каградусная
ОНА данные на клумбе начала сразу менять, после-того как я деньги ей сбросила, в переписке ОТМЕЧЕНО
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А приглашение в тему это сейчас называется спасмом?
vika333• 20 декабря 2013
в Одноклассниках сестра-Алеся Ковальчук,и мама Галина Роенко пишите им,может через них дойдет
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Оля перестаньте кричать,а то вас уже за истеричку принмают..
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Подобным родом ВСЕГДА НАЗЫВАЛОСЬ, НАЗЫВАЕТСЯ и БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ - СПАМ!