Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
ВЕДЬ МОЙ СЛУЧИЙ НЕ ПЕРВЫЙ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!!
Цитата:
ВЕДЬ МОЙ СЛУЧИЙ НЕ ПЕРВЫЙ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!![/cit

Удачи вам автор:-) часть работы сделано...остальное в ваших руках]
Кидстаффовна• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Девочки, зачем эти сложности? чт нам даст ай-пи? ровным счетом ничего.....нужно начать бомбить соцсети.и собирать всех потерпевших в кучу....
ай-пи покажет с какого адреса заходили в аккаунты, ведь если планшет утерян и кто-то левый воспользовался аккаунтами, то ай-пи точно не будет ее домашним или ее родственников (если конечно он у нее постоянный, а не переменный)
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
только сделка была с клумбы, как наши админчики это отследят?
а на клумбе бардак сейчас, обращаться бесполезно.
Ай пи поможет вычислять адрес, но его и так все уже знают.
Кидстаффовна• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
я имею ввиду админов клумбы попросить чтоб отследили, с какого ай-пи адреса были входы в аккаунт после того, как по словам Евы она утеряла планшет, если адрес совпадет с домашним, тогда она его не теряла
IN MANGO• 20 декабря 2013
По ходу Алину эта ситуация не очень напрягает , уж очень спокойная ее реакция на все это

по ходу и не собираеться деньги возвращать ...
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
чёрт ногу сломит сейчас на клумбе.
вы же в курсе ситуации вокруг этого сайта. там в хорошие времена не сильно то и разгонишься с админами, а сейчас и подавно.
гиблый номер.
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляIN MANGO

но всё больше ниточек ведёт именно к ней и не в её пользу.
ночью девочка с телефона писала, сказала, что сегодня сбросит ссыль на клона алины тут на сайте.
Мочалкин блюз• 20 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
modnoudobno
Рогнеда Карповна
Feolik
Немного почитала темку с середины...
Зачем автор пишет под этими тремя никами? Пишет КАПСОМ, потом забывает его отключить в другом нике, потом в ещё одном нике забывает включить и включает посредине теста.
Читайте внимательно
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
И что это даст? Ева эта говорит что это не она и все, никаких данных давать не хочет...кроме разговоров о маме и сестре - ничего
Кроме того, она совершала ранее сделки и там проходили ранее указанные номера тел. И номер карты....
Кидстаффовна• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
чёрт ногу сломит сейчас на клумбе.
гиблый номер.
я в курсе ситуации, на мои вопросы они быстро отвечали, даже если мы не добъемся, на запрос милиции они должны отреагировать
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовна
да)
но ситуация целиком и полностью зависит от желания обманутых девочек - хватит ли их на всё это.
одно точно - алина уже у многих в ч/с
Кидстаффовна• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
если мы будем знать что входы в аккаунт были только с ее домашнего адреса, то ответственность на ней (ее маме, сестре, не важно, их имена тоже известны) С этим спокойно можно идти в милицию
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
а вот номер карты, что раньше, что сейчас один и тот же.
хотя она писала, что это старая карта сестры дя пособия по безработице и ею не пользовались, потому и не заблокировали при утере - из-за того, что на ней яко-бы ничего и нет.
а на деле - карту эту она давала для оплаты и раньше, как и сейчас.
вот этот главный козырь НЕ В ЕЁ ПОЛЬЗУ
IN MANGO• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
То что она врет нащет планшета пропавшего и карточки - это факт , и в том что она мошенница думаю тоже никто не сомневаеться .Но как добиться конечного результата , даже то что по ее соц сетям прошлись по ходу ей все равно
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
вот этот главный козырь НЕ В ЕЁ ПОЛЬЗУ
Ну и я о чем...зачем возня с ай-пи адресом?
Кидстаффовна• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
блин, девочки, ай-пи это доказательство, что номер карты давала именно она, а не НЕКТО нашедший планшет (она сейчас приплетет еще что сеструха не очень умная и пинкод на карте написала, а кто-то воспользовался)
Нифига_ни_ни• 20 декабря 2013
да, жаль мне эту евочку:) много раз следила за подобными темками на кидстаффе, ща все проснуться и придёт ей капец. уверенна. какая же дура! и фото с ребёнком есть у всех. ещё поржала от души, в гостевой как она продавала свой вибратор погрызанный собакой - надо сообщить её друзьям:) Одинокая мамочка евы продаёт погрызанные вибраторы и кидает людей на денежки!
ЛедиДи• 20 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
действительно не верю или не хочу верить, что практикующий адвокат не знает, что любое заявление принимает участковый
вы чуток не то пишите, заявление принимает участковый по месту приёма граждан в своём районе, также заявления принимаются в райотделах дежурными сотрудниками - а это и опер, и следователь

так что не пишите того чего не знаете
Ромашкинная• 20 декабря 2013
Доброе утро девочки. Вы молодцы, довели дело до конца.
Капец теперь это аферюге.
Ромашкинная• 20 декабря 2013
Авто и все те, кого она кинула, напишите в гостевой у нее, так как возможно сегодня-завтра у нее еще сделки будут и люди опять пострадают.
Нифига_ни_ни• 20 декабря 2013
девочкм а что за скорбь у неё на странице. в одноклассниках. ’ты всегда в наших сердцах’ и комменты..
Панни Моника• 20 декабря 2013
Автор, вы контакте друзьям мошенницы писали??
Бентливуман• 20 декабря 2013
Все пока не прочитала,может такое уже писали,но вот автор выкладывал фото и ссылку на платье с босоножками,так это оно один в один,значит та девушка на фото,точно продавец и ее страничка есть в соц.сетях. http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/...
Помогалочка• 20 декабря 2013
Автор случайно не Алина Черткова - мошенница
Вумна вутка• 20 декабря 2013
что-то я ее страницу не вижу
Бентливуман• 20 декабря 2013
Автор,Вам тут еще писали,что заявление не примут,аж бегом,моя знакомая работает в кибермилиции,таким как раз только и занимаются и заявления принимают,нужна еще выписка с вашего счета,что было оплачено,плюс переписка с продавцом и подтверждением,что получено,а потом по ай-пи быстро вычисляют и идут домой.
Ромашкинная• 20 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
я вчера тоже обратила на это внимание
Помогалочка• 20 декабря 2013
Ответ дляIN MANGO

Девочки а можно фамилию этой Алины? А то я у одной собираюсь делать заказ
Ромашкинная• 20 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
так она ж разные фамилии пишет и имена, а карту дает вообще левую

Вот ссылка на ту, о которой мы говорим https://www.kidstaff.com.ua/user-464292.html
Ромашкинная• 20 декабря 2013
АВТОР, напишите у нее в гостевой!!!