Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Девочки, если что...вконтакте у меня все скрины есть...смотрю за ночь мало что изменилось...думаю не стоит разбираться кто кому сестра, мама и дочь...ясно одно, здесь или группа..или кто-то тупит....скорее всего второе...но в любом случае, такая быстрая ´´слава´´ среди друзей никому не будет приятна......
да да)
к тому же по опыту жизни) в ’друзьях’ в соцсетях не всегда только друзья, иногда и довольно часто в числе друзей держат врагов, чтобы сблизи наблюдать за течением жизни.
так что кому-то из алинкиных друзей, такая её слава потешит самолюбие и может быть даже на руку.
автор Feolik • 20 декабря 2013
С помощью девочек мы доказали тот факт, что деньги все покупатели КЛУМБЫ И КИДСТАФА сбрасывали на одну и туже карточку № ПОТОПАЛЬСКОЙ ВАЛЕНТИНЫ ( мама ее это или сестра??-не важно)и телеф. одинаковые!!!

ВОТ ее странички на двух клумбах( посмотрите отзывы одинаковые ОНА ТАМ АЛИНА)
http://klumba-ua.com/users/297445/opinions/
http://klumba.ua/users/297445/opinions/

и Кидстафе:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...

и на однокласниках,
http://www.odnoklassniki.ru/profile/525726643697

ХОТЯ ЗАМЕТЕ, Я ПРОСИЛА в переписке ЕЕ СРАНИЧКУ В СОЦ СЕТЯХ для своего успакоения, на что она мне ответила ДОСЛОВНО:
Оля 17 дек. 2013
сама вроде продаю, но первый раз покупаю такую дорогую покупку, а Вы в скайпе есть?
Оля 17 дек. 2013
или в контакте?
Оля 17 дек. 2013
общаться можете, а то Вы куда-то пропадаете и сбрасываете новый номер телефона я Вам звонила)))
Оля 17 дек. 2013
или в одноклассниках?

mamochka 17 дек. 2013
Я с покупками бежала с магазина с ребенком на руках.если ето дорогая покупка так зачем она вам?нет слава Богу я соц сетями не увлекаюсь’

и в контакте
http://vk.com/id58068812

СЕЙЧАС на страницах нет фото! ОНА ДАННЫЕ и ФОТО НОЧЬЮ ВСЕ ПОДЧИЩАЛА, СЛЕДЫ ЗАМЕТАЛА!!!! НО ДЕВОЧКИ СВИДЕТИЛИ, что все было у кого-то скрины есть, мир не без добрых людей, НУЖНО ВЫВЕСТИ ЭТУ АФЕРИСТКУ НА ЧИСТУЮ ВОДУ, чтоб людей не обманывала. У меня тоже маленький ребенок, я в декрете на пособии! ОБИДНО что ПРОДАВЕЦ с такими хорошими рейтингами КИНУТЬ НА БАБКИ, под предлогом украденой карточки( как же она тогда подтвердила,что деньги получила!!!)

ВОТ ФОТО С Клумбы они подписаны ОРИГИНАЛЫ, что скопированы от туда это она и ее ребенок
пред последнее фото с однокласников Это ее мама ТА САМАЯ ПОТОПАЛЬСКАЯ ВАЛЯ!!!, шубку которой она сейчас продает на КИДСТАФЕ
вот ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5057658.html
http://www.odnoklassniki.ru/profile/377267685643
и это еще не все факты, дальше будет....
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik

http://klumba.ua/users/297445/opinions/

и Кидстафе:

и на однокласниках,

Оля 17 дек. 2013
или в контакте?
Оля 17 дек. 2013
или в одноклассниках?

mamochka 17 дек. 2013

и в контакте
http://vk.com/id58068812

вот ссылка
вы что совсем не спали?
муж не отметит вашу странную активность в сети?
вы ему уже рассказали о случившемся?
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
вы что совсем не спали?
вы ему уже рассказали о случившемся?
ОН в ночной смене, я вся извелась, ребенок всю ночь не спал и я с ним, собирала Все мысли до кучи, Сейчас Муж прийдет все расскажу, боюсь жуть(((((
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
лучше бы вы поспали)
когда подоспеет наша бравая компания, Вам нужно быть в бодром духе, что бы возможно по новой всё чётко изложить и отвечать на конкретные вопросы.
olzuk• 20 декабря 2013
И я попалась этой мамочке Евы,нашла ее через сландо,она мне когда-то писала,хотела шубу купить Alina GeymanZ,вот ссылка на одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/profile/355314542032 ,она очень многих на клумбе обманула,мне вчера 6писем на почту пришло после моего отзыва.....там посл.отзыв сделан 17.12,18.12....я дозвонилась девушке от 17.12 она сказала,что да,Алина собиралась менять номер на какой-то крутой,что ее она не обманула и все пришле,что заказала.УЖАС если такие АФЕРИСТЫ сидят на детских сайтах....
автор Feolik • 20 декабря 2013
ДАЛЬШЕ,,,,девочка с КЛУМБЫ написала мне
Наталия Вчера в 15:46
Здравствуйте! Потопальская Валентина
Посылку отправляли с г,Черкассы отд 5 Новой почты ул Руднева,35
Но посылку отправляла Зайцева Алина Игоревна моб 0935770804
карта Приват 4627082202096528 на имя Потопальская Валентина
Оля Вчера в 16:59
Спасибо Вам огромное человеческое, и дай Вам бог здоровья, теперь я знаю хоть ее ФИО, это много значит)))

а это адрес укр почты с которой она отправляла посылки:
• Индекс:
18001
Адрес
ул. Б.Вишневецького, б. 34
Телефон(ы):
Городское отделение почтовой связи Черкассы - 1 Центр почтовой связи № 1 Черкассы почтамт Черкасской дирекции Украинского государственного предприятия почтовой связи ’Укрпочта’

вот номер посылки укр почты--1800184698820 ( причем девочка которая дала это все пойдет сегодня на УКР ПОЧТУ и отышит талон пересылки на эту посылку КОТОРУЮ ОТОСЛАЛА АЛИНА

АВОТ ЕЕ АДРЕС девочки нашли или ее МАМЫ, или сестры

• Потопальская Валентина Борисовна 28,02,1969 г. р. Г. Черкасы, ул. Грибоедова дом 6, дом. тел. 64-79-16
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляolzuk
сидят...
и будут СИДЕТЬ.
рано или поздно.
вот и пазлик складывается.
***
девушка,а Вы как попались?
Kat_Rina• 20 декабря 2013
не отвертится теперь!
шутница ЙОпстудей!
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
лучше бы вы поспали)
Я УЖЕ ЗОМБИ, жду с нетерпением подмоги, ВСЕ ОВЕЧУ (я уже начала описывать большую часть с 561 ПОСТА В ЭТОЙ ТЕМЕ, чтоб все факты по порядку выстроить для дальнейшего следствия)
alopyga• 20 декабря 2013
Девочки , какие же Вы все умницы
Читала темку до 3 ночи и как проснулась сразу сюда))
Помочь к сожалению не знаю чем(( но морально я с Вами.
olzuk• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
сидят...
и будут СИДЕТЬ.
рано или поздно.
вот и пазлик складывается.
***
девушка,а Вы как попались?
хотела на клумбе у нее сестре подарок на новый год купить,оплатила,смотрю 25.отзывов,перечислила и все.....тишина.
автор Feolik • 20 декабря 2013
ЖДУ ОТВЕТЫ НА ОДНОКЛАСНИКАХ ОТ ЕЕ ДРУЗЕЙ, но пока никто не выходит на связь((((
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляolzuk
ЭТО ТАК НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ОБМАНУТЫХ ДЕВОЧЕК, да мы новички на кидстафе, и без поддержки БЫВАЛЫХ будет тяжело доказывать ее ВИНУ!
автор Feolik • 20 декабря 2013
ЖДУ ОТВЕТА АДМИНА им я ТОЖЕ писала)))
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляolzuk
а вы когда?
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
ЖДУ ОТВЕТА АДМИНА им я ТОЖЕ писала)))
ну они вам чем помогут?
за сделки и их качество ответсвенность они не несут, + ко всему это даже на на КС было.
olzuk• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
а вы когда?
17.12 вечером...потом она мне 18.12 перезвонила,уточнила точно ли я ей оплатила....и сказала что 19.12 до 11.00отправит,потом уничтожила все свои записи и все.
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
ну они вам чем помогут?
К кому тогда обращаться?
Kat_Rina• 20 декабря 2013
а с какого номера звонила?
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляolzuk
А С КАКОГО ТЕЛ перезванивала?
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
К кому тогда обращаться?
ну вы же уже тут)
всё правильно обратились.
Потом если надо будет обратитесь в органы, а уже в их компетенции запросить ай-пи у админов сайта.
ну или в частном порядке, эту инфу достают.
Панни Моника• 20 декабря 2013
Девочки, зачем эти сложности? чт нам даст ай-пи? ровным счетом ничего.....нужно начать бомбить соцсети.и собирать всех потерпевших в кучу....
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
вот вот!
автор Feolik • 20 декабря 2013
Я ТОЛЬКО ЗА!!!
Забагаловка• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
ну они вам чем помогут?
Цитата:
ну они вам чем помогут? за сделки и их качество ответсвенность они не несут, + ко всему это даже на на КС было.[/ci

ну может здесь хоть каким-то образом её забанят, чтоб не повадно было
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
вот вот!
А ВЫ ЗНАЕТЕ здесь на КИДСТАФЕ АКТИВНЫХ ДЕВОЧЕК РАЗОБЛАЧИТЕЛЕЙ, хочу их на прямую позвать на помощь?
автор Feolik • 20 декабря 2013
ВЕДЬ МОЙ СЛУЧИЙ НЕ ПЕРВЫЙ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!!
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
не переживайте, тема в ТОПЕ - подтянутся.
вот ВАМ ссылка на форум - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
тут тоже занимаются подобными вопросами давно и оч успешною
только нужно минимум эмоций и максимум конкретики.
можете дать ссылку на тему в советчице.
удачи!
а я пошла дела вершить!
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
можете дать ссылку на тему в советчице.
удачи!
а я пошла дела вершить!
СЕЙЧАС ребенка покормлю и буду дальше действовать)))