Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
так вы вообще всем подряд писали?
она наверное писала всем,кто отзывы оставлял,кто скуплялся у Алины или она у них)))
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ для40каградусная
та же ситуация,купила шубу отправила на следующий-но в реальности далеко от описания отличного состояния,но то же получила!
ВОТ И ВЕРЬ ЛЮДЯМ ПОСЛЕ ЭТОГО
Подмигашка• 20 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ОДНО СТРАННО С ЭТОЙ АЛИНОЙ,ВЕДЬ ДО ЭТОГО ОНА ОТПРАВЛЯЛА ВЕЩИ ПОКУПАТЕЛЯМ,И ОТЗЫВЫ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЕ,НЕ ПОНИМАЮ .....И КАК ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ ОТЗЫВАМ:(И Я У НЕЕ ШУБУ КУПИЛА ОНА ОТПРАВИЛА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ...ПРАВДА ОПИСАНИЕ БЫЛО ДАЛЕКО ОТ РЕАЛЬНОСТИ.НО ВСЕЖЕ.....
Ну так почему же Вы не указали это в отзыве? Я о ’ОПИСАНИЕ БЫЛО ДАЛЕКО ОТ РЕАЛЬНОСТИ’ Это уже говорит о не порядочности продавца. Замалчивая об этом, боясь, что продавец испортит рейтинг ответом, мы вводим в заблуждение других покупателей и готовим почву для откровенного кидалова...
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляgedonim
все было указано,она мне потом в личку такое написала,что это я испортила намеренно-что я удалила свой отзыв вобще и поставила другой более точный!
Ответ дляKat_Rina
так вы вообще всем подряд писали?
Я зашла на форум там тему разместила, а потом начала читать тему ’Обманутый покупатель. Разбираемся. Часть 3.’ мне так нелегко здесь со Всем разобраться, я спросила у некоторых в Личке, о помощи может кто знает темы, где разоблачалось подобное мошенничество....
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
ок.
и вам всего доброго.
вас выслушали, мнение приняли во внимание.
и вам всего доброго.
Спасибо, взаимно. Я никого не собиралась обижать, а просто высказала свое мнение. И вполне объективное. Вам так же всего хорошего.
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
Ответ дляgedonim
Я ЕЙ СРАЗУ ОТЗЫВ ОСТАВИЛА....ЕЩЕ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НОМЕРА ТТН........ТЕПЕРЬ ТО ЗНАЮ ЧТО ЗРЯ.....
Ответ для40каградусная
ну допустим я тоже 3-4 девочкам из покупателей алины написала, попросила по возможности помочь выяснить по реквизитам.
на лицо их адекватность, по крайней мере никто в спаме меня не обвинил...
Подмигашка• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
привет девочки
читаю и еще больше не понимаю что происходит
Как всегда))) Начали за здравие....
Ответ дляFeolik
... может кто знает темы...
я же ВАМ КОНКРЕТНО ССЫЛКУ ДАЛА! что ещё надо то?
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
... может кто знает темы...
отменить день милиции и добиться принятия заявления...
ДлинноНожка• 20 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
меня конечно тоже напрягает эта безумная активность автора...но проходить мимо нельзя..что еще могут сделать Советчицы..ровным счетом ничего...на столбах вешать нет смысла...зачем рассказывать что эта дама мошенница людям, кто её в глаза не видел....думаю хватит того, что-бы написать всем её знакомым, но делать это нужно потерпевшим...а то потерпевшие только сокрушаются...
Потому как город не миллионник и все друг друга знают. Не все сидят в соцсетях, я например не сижу. И одно дело написать такой же ветренной молодёжи, другое дело когда будут знать соседи. Не хочет возвращать деньги пускай позорится.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не знаю, кто прав, кто виноват. Столько читать не хочу, хватило темы поста и первой страницы переписки. автор поста ведет себя неадекватно! Заманила сюда личным сообщением без здрасьте-досвидания. Переписка больше схоже на истерический крик. Автор никого не слышит, как будто разговаривает, нет - кричит, сама с собой. Впредь не хочу видеть в личке сообщения подобные Вашему. Я, например, Вас не знаю и знать нет желания! ПОМОГИТЕ! Чем? Кому? Для чего? Вы сами-то хоть что сделали? Прежде чем писать подобные вещи сделайте что-то, попробуйте найти и пообщаться с человеком, тем более зная что творится с клумбой. Повыставляли все ее данные, а вопрос свежайший в котором нужно сначала разобраться. В общем, Автор, не портите людям настроение и впредь НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПАМОМ! Жаль людей, которые ввязались в это неблагодарное дело помочь Вам...
Ага ага откройтесь посмотрим а вас смелую, если вас разведу на деньги как вы будете не истеречиски писать тут посты?
Masha Marmeladova• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
читай читай)
всё понятно уже
А с какой страницы понятно? Я где-то до 8й дошла и что-то не очень ясно. Ну, точнее, как-то уж слишком очевидно эта Алина-Валентина (или как ее там на самом деле?) подставляется. Не нужно быть гением, что бы понять, что если обманутые пойдут в милицию - карту начнут проверять и быстро выйдут на владелицу. Разве что думает, что если написала заявление об утере карты - это создаст ей какое-то ’алиби’, но это уж совсем наивно.
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
на клумбе?
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Ответ дляFairytale
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А на Клумбе у продавца рейтинг был хоть какой-то?
был 100 процентов 24 отзыва
... и вообще, я уверена к примеру в своей адекватности по жизни, но случись подобное со мной... не знаю чего ожидать сама от себя - полной иммобилизации всех своих разумных начал или полную прострацию. Тем более учитывая страх, а что же скажет муж на такой попандос. В канун праздников 500 грн это деньги. и 1300 грн для оксаны, которая так же как автор-оля ’купила’ жилет, ’купила’ у алины телефон.
Автора в её наразберихе и истерике по началу тоже не поддерживала, добиться чего-то было нереально, но мы это сделали! у неё достаточно поводов, а у нас доказательств того, что алина - мошенница, сама или в сговоре.
Вишенка123• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Люди, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО, что я написала! Да, я не почитала все, потому что не люблю истерик и НЕ ЛЮБЛЮ СПАМА! Считаю если у Автора проблемы, она должна была просто написать этот пост и искать поддержки, изложив все кратко и по сути, а она в теме истерила, да еще и спам рассылала. Я это НЕ ЛЮБЛЮ, поэтому и возмутилась. Если мне что-то нужно, я пишу конкретно, а если хочу помощи, то обращаюсь тоже соответственно, а не выхожу на улицы, подбегаю к людям и кричу, что у меня в интернете украли деньги. Если так как Вы говорите, что факт воровства действительно есть, то я желаю чтоб со всем этим разобрались по закону и чести и вернули деньги законному владельцу, но не хочу, чтоб мне навязывали того, что я не хочу! Надеюсь понятно объяснила!
А я считаю автор паравильно все сделала!! Ведт эта темка ей многому помогла! + еще нашлись пострадавшие девочки от Алини-Валентины! Теперь им всем вместе будет легче ее разоблачить
Аноним_641• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
молчаливое согласие с мошенничеством - вот как это называется.
на лицо кидалово со стороны алины, и вы препятствуете разрешению ситуации.
Чем я припятствую? Вот уж конкретный бред.
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Она не подставляется.Она чистит быстренько соцсети и тут и в личке посылает всех в ж.пу)
Слоник-тоник• 20 декабря 2013
Она думала што спрет всьо на клумбу мол сайд не работает туда не вхожу.а не тут да было ...