Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Подобным родом ВСЕГДА НАЗЫВАЛОСЬ, НАЗЫВАЕТСЯ и БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ - СПАМ!
Каким подобным родом? Она Вам каждые 5 мин письма писала?
vika333• 20 декабря 2013
есть много родственников с ихнего города,можна через любого выйти-пишите всем!
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не знаю, кто прав, кто виноват. Столько читать не хочу, хватило темы поста и первой страницы переписки. автор поста ведет себя неадекватно! Заманила сюда личным сообщением без здрасьте-досвидания. Переписка больше схоже на истерический крик. Автор никого не слышит, как будто разговаривает, нет - кричит, сама с собой. Впредь не хочу видеть в личке сообщения подобные Вашему. Я, например, Вас не знаю и знать нет желания! ПОМОГИТЕ! Чем? Кому? Для чего? Вы сами-то хоть что сделали? Прежде чем писать подобные вещи сделайте что-то, попробуйте найти и пообщаться с человеком, тем более зная что творится с клумбой. Повыставляли все ее данные, а вопрос свежайший в котором нужно сначала разобраться. В общем, Автор, не портите людям настроение и впредь НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПАМОМ! Жаль людей, которые ввязались в это неблагодарное дело помочь Вам...
первая стр меня тоже натолкнула на подобные мысли, но при более детальном рассмотрении - всё поворачивается иначе.
так что раз высказались, поспешите почитать всё таки.
измените мнение.
40каградусная• 20 декабря 2013
http://klumba-ua.com/users/297445/
вот она на клумбе и нет ни одного объявления!
автор Feolik • 20 декабря 2013
ДА, меня эмоции переполняли, все видно в переписке, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ! но я кидала в личку для того, чтобы и ВАС НЕ ОБМАНУЛИ, О таких аферистах должны знать Все, как теперь людям верить и рейтингам!?
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
ОНА данные на клумбе начала сразу менять, после-того как я деньги ей сбросила, в переписке ОТМЕЧЕНО
нет эта инфа была при покупки у нее мной-ей и было 30лет и еще было указано ск дочке а теперь нет)))
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
вот и я про то же..............
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Люди, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО, что я написала! Да, я не почитала все, потому что не люблю истерик и НЕ ЛЮБЛЮ СПАМА! Считаю если у Автора проблемы, она должна была просто написать этот пост и искать поддержки, изложив все кратко и по сути, а она в теме истерила, да еще и спам рассылала. Я это НЕ ЛЮБЛЮ, поэтому и возмутилась. Если мне что-то нужно, я пишу конкретно, а если хочу помощи, то обращаюсь тоже соответственно, а не выхожу на улицы, подбегаю к людям и кричу, что у меня в интернете украли деньги. Если так как Вы говорите, что факт воровства действительно есть, то я желаю чтоб со всем этим разобрались по закону и чести и вернули деньги законному владельцу, но не хочу, чтоб мне навязывали того, что я не хочу! Надеюсь понятно объяснила!
вызашли в чужую тему и бисером тут мечете.
с чего?
не нравится - топайте.
40каградусная• 20 декабря 2013
Главное,я нормально отреагировала на личное смс в клумбе-и адекватно ответила,а та тетенька странная...........
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляAGF-2007
Может наверное и поздно, но пока перечитала всю переписку... я тоже покупала вещи у этой Алины-Валентины, правда более 6 месяцев и честно не помню на какую карту перечисляла деньги. Вещи пришли, тоже правда с задержкой не большой и не совсем в том виде о котором говорил продавец. Девочки, ели кто подскажет как посмотреть данные или переписку по старому объявлению (покупке), я посмотрю на какую курту перечисляла деньги.
Вы можеет сделать это в выписке П24, просто поднять тот месяц.
а если через терминал, то сложнее и морочно очень.
vika333• 20 декабря 2013
В Одноклассниках есть родственники,одноклассники,друзья -пишите всем,возможно будет результат,пусть все знают какая она и попросите помощи ,чтобы она отдала вам деньги или товар!!!
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
измените мнение.
Почитайте дальше, я написала о том, что желаю чтоб вернули деньги пострадавшему и т.п. И мое право не читать бред Потому как любой человек читают книгу тогда, когда она имеет интересную завязку, если же нет, то никто не будет тратить на нее время, чтобы в 1000 страницах найти пару интересных строчек...
Подмигашка• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Я прежде всего предоставила информацию обмана, и доказательства все ВЫложила, почитайте дальше пожалуйста, прежде чем еще из меня ВИНОВАТУЮ ДЕЛАТЬ!
Не обращайте внимания! Прочла она первую страничку, ну не понравились ей Ваши эмоции - так иди себе дальше, но нет же, надо обязательно нравоучения свои писать.

К счастью, в подобные ситуации покупки у аферистов не попадала, даже не знаю, как действовать в вашем деле (кроме заявления в милицию, конечно). Надеюсь, что домашние Вас поддержат и не станут обвинять... Держитесь и действуйте, дамочка-аферистка должна быть наказана (а то вдруг, закон кармы не сработает?)
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_641
Девочки, которые набросились на автора процитируемого мной поста, вы в своем уме???
ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?? Или так..просто бросаетесь на всех подряд?
Согласна с автором, которого процитировала!
Мне тоже автор темы написала в личку...РАЗВЕ Я МИЛИЦИЯ??? чтоб мне писать.
А поливание кого-либо грязью, не входит в мои планы.
молчаливое согласие с мошенничеством - вот как это называется.
на лицо кидалово со стороны алины, и вы препятствуете разрешению ситуации.
Подмигашка• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
Абсолютно солидарна!
Аноним_638• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так что, когда меня обворовали я должна была выбежать в город голой и кричать об этом, чтоб привлечь к себе внимание? Люди, думайте и действуйте соответственно, вот все о чем я прошу! И не считаю себя не правой!
Вас так возмутил спам в личке и эмоции автора в специально созданной ей теме, что вы на протяжении двух страниц строчите обиженные и возмущенные посты по этому поводу и заставляете выслушивать ВАШУ истерику. И это еще вас никто не обидел, просто в личку написали сдуру. Я представляю вашу реакцию на что-то действительно значительное и неприятное. Так что прежде чем выковыривать соринки из чужих глаз - стоило бы разобраться с собственным бревном.
IN MANGO• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
100% !
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляvika333
Я многим кто в ее друзьях написала, одна ответила--
’Надюша Донскова
10:42
Я вообще не помню чтоб она занималась вещами . Мне кажется вы клевещите на человека просто !! ’
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
Рогнеда Карповна• 20 декабря 2013
ОДНО СТРАННО С ЭТОЙ АЛИНОЙ,ВЕДЬ ДО ЭТОГО ОНА ОТПРАВЛЯЛА ВЕЩИ ПОКУПАТЕЛЯМ,И ОТЗЫВЫ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЕ,НЕ ПОНИМАЮ .....И КАК ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ ОТЗЫВАМ:(И Я У НЕЕ ШУБУ КУПИЛА ОНА ОТПРАВИЛА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ...ПРАВДА ОПИСАНИЕ БЫЛО ДАЛЕКО ОТ РЕАЛЬНОСТИ.НО ВСЕЖЕ.....
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
А Вы Алина-Валентина?
точно она!
Четырёхсторонний скотч• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
Полностью с Вами согласна!
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляgedonim
Абсолютно солидарна!
+1000
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
так вы вообще всем подряд писали?
Панни Моника• 20 декабря 2013
меня конечно тоже напрягает эта безумная активность автора...но проходить мимо нельзя..что еще могут сделать Советчицы..ровным счетом ничего...на столбах вешать нет смысла...зачем рассказывать что эта дама мошенница людям, кто её в глаза не видел....думаю хватит того, что-бы написать всем её знакомым, но делать это нужно потерпевшим...а то потерпевшие только сокрушаются...
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
та же ситуация,купила шубу отправила на следующий-но в реальности далеко от описания отличного состояния,но то же получила!
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ для40каградусная
та тётенька не думает, что может оказаться на месте облапошеной.
Четырёхсторонний скотч• 20 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Все начинается с малого! Вначале описание вещей приувеличивала, все с рук сходило, а потом решила и вовсе товар не высылать, а вдруг пройдет???
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ок.
и вам всего доброго.
вас выслушали, мнение приняли во внимание.
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
так вы вообще всем подряд писали?
НУ ДА:)))