Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Ответ дляKat_Rina
я написала вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-286136
потому что без активного участия ваша тема канет в историю.
удачи девочки!!!
спасибо ВАМ огромное, без Вас мы бы пропали?
modnoudobno• 19 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Да морозится, говорит что жилетку продала еще 9 декбря а я ей деньги 17 декабря перечислила..
я эту жилетку 15 декаря видела , чернобурка , вы о ней т.е о чернобурке?
Оль попроси у нее покупателя , которому она продала 9 декабря желетку, № телефона . ник . и еще что может скинуть...
Ромашкинная• 19 декабря 2013
Хотя слишком много совпадений для одного продавца. Но все может быть, ждем
Чесное слово, все правда, у меня на нее есть доказательства, не успеваю скинуть сообщение девочкам чтоб они подтвердили карту это весомое доказательство не отвертится и я не одна такая еще Оксана, у нее телефон купила, мы на клумбе друг друга нашли -одна беда, и другие девочки помогли..
Ответ дляFeolik
ссылку на клумбу или на кидстаф?
кто вам на клумбе дал ссылку на её стр на кидстаффе?
если человек реально может помочь - считаю, что нужно позвать.
сверьте с другими покупателями номера карт и имена на кого переводили деньги.
если совпадения будут - то это и правда кидняк.
она видимо морозится или создаёт видимость того, что её взломали на клумбе. или и правда взломали...
Ромашкинная• 19 декабря 2013
девочки, а ведь была уже история и с чернобуркой и с телефоном самсунгом и тоже там кидаловом пахло.
Ромашкинная• 19 декабря 2013
Ответ дляFeolik
ей ссылке скинуть на тему?
да, да.
Давайте ей ссылку на эту тему.
Ответ дляРомашкинная
да, да.
Давайте ей ссылку на эту тему.
ВОТ ЕЕ ОВЕТ-----Да этО КАРТА МОЕЙ СЕСТРЫ!!!НО НЕ МАМЫ!!!!!ЭТА КАРТА БЫЛА УТЕРЯНА В Г.ЧЕРКАССЫ ВМЕСТИ С ЕЕ ПЛАНШЕТОМ! 06.12.2014 ПОДНЯЛА НА НОГИ ВСЕХ РОДНЫХ!!!НУЖНО РОЗОБРАТЬСЯ С ПРИВАТОМ ..ВОЗМОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЙ БЕЗ ПАРОЛЯ!!!???
Ромашкинная• 19 декабря 2013
Сори, то ли пропустила, толи вторая девочка не ответила, она тоже скидывала на эту же карту, что и автор?
Томатико• 19 декабря 2013
автор, я из Черкасс, попросите админа пусть поможет и даст адрес откуда она выходит в нет, пробьем адрес, узнаем дом номер т.
Томатико• 19 декабря 2013
Ответ дляFeolik
полный бред, те кто теряют карты, сразу их блокируют.
Ответ дляТоматико
я новичек , теряюсь не знаю как с админом связаться, помогите, у меня и адрес новой почты есть, девочка дала в переписке на клумбе, све сохранено
Ромашкинная• 19 декабря 2013
И вообще, если и утеряна карта, это ничего не значит. Какое отношение имеет сестра к ее профилю и к ее продажам.
Продавец с таким количеством обьявлений имел бы уже свою карту, ее открыть займет 5 минут.
Ответ дляFeolik
очень-очень подозрительно.
т.е. кто-то восрользовался с планшета закладкой с сохранёнными паролями с клумбы. ну допустим.
а сестра, утеряв карту, не заблокировала её??? это уже ЛОЖЬ!
автор, когда переводили деньги? вчера верно? деньги прошли?
врёт!!!!
Разведка Маша• 19 декабря 2013
А может сотрудниеи Привата (знакомые) по номеру карты узнают ее адрес. Или где сняли наличные