Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Маруська Му• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Da я не думаю я уверена
Что вибратором мозг повредила себе?
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
молодчага... капец как на рынке бабульки мылят и мылят
А что не так?я думаю почему все здесь?да потому что жизнь у вас скушная!я с удовольствием покажу факти которые подтвердят мою непричастность,но пока не кому или вы думаете я вам все в детсад это буду показывать???сидите здесь в хрестики нолики играете!те кто попались пусть идут в в органы !!что еще кому писать..льете с пустого в порожнее!!!!
Яичница с беконом• 20 декабря 2013
А страницу в вк Еве2012 ещё ни кто не создал? С историей и фото её? Как про ту красотку с сникерсами.....Как говорится, героя нужно знать в лицо))))
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Спасибо Девочке ПЕШЕХОДИКУ, она многое в телефонном режиме выяснила,
нашла КУМУ Алины, которая тоже не может ей дозвонится , кума вышла на жену Двоюродного Брата Алины, обьяснила ситуацию и попросила помочь!они тоже ВСЕ в шоке, сейчас ее разыскивают!
Оля, выпалите контору)
особенно куму
Покращена• 20 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я помню девочку очень хорошую она все в той темке рассказала в насмешливой форме где находится ее муж, я еще тогда подумала, как же все таки низко, зная что то личное афишировать все,ясно же было что девочка не ожидала такого.
А тема еще жива?
Ссылочку можно?
Ната Лия• 20 декабря 2013
ева,по поводу дур это вы правы
мой мозг так работать не умеет
обманули что и сами видать в шоке
Пешеходик• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Я в шоке кума в шоке все в шоке..вот вам ъоть есть о чем поговорить..только что звонила в службу поддержки клумбы..мне ее открыли!!сейчас сброшу все переписки
Алина! Ну тогда для того, чтобы все не были в шоке, наберите своей куме пожалуйста, а то она Вам звонит, а телефон у Вас отключен...
Fairytale• 20 декабря 2013
Ответ дляПокращена
А тема еще жива?
Ссылочку можно?
да нет вроде не жива но вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260293-0-9

и вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260265

обсуждение было в двух темах
Покращена• 20 декабря 2013
Ответ дляFairytale

обсуждение было в двух темах
Спасибо.
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
мдааааа

не ну вы понятно где,тратите ворованные денежки
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Девочки, справедливости ради: на НОВОЙ Клумбе есть телефон техподдержки, я выше ссылку выкладывала. На СТАРОЙ - нет телефона.
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
ороче, все понятно. Скринов для сравнения не будет.
Яичница с беконом• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Ути-пути какие мы, тут ещё не все, так что расслабьтесь пока)))
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
естественно)))))
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
ну скучно людям, у них одни темы про интим а тут новенькое вот и намылили почти 400 ответов
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну они умнее
vika333• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
ПОПАЛАСЬ ЗАЙКА, и девочка ее КУМА откликнулась, все ее РАЗЫСКИВАЮТ!
хорошо то как! может теперь за ...опу возьмут
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я заметила
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
конечно у Вас веселее жизнь,это однозначно,но фактов у Вас нет,иначе вы бы тут их выложили.
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Покажите их девочкам, которых кинули.
Мы им на слово поверим, так уж и быть
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляhonny
Да, кстати, автор, только вспомнила, что у меня подружка в приватбанке работает, как раз только из декрета вышла, сейчас не могу дозвониться, но в случае чего попрошу пробить инфу по нашей ’ предприимчивой барышне’.
ок, спасибо.
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Я заметила
сбросьте факты автору и еще трем,который отписались у Вас в гостевой на клумбы и пытынь нэма.
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Покажите их девочкам, которых кинули.
Мы им на слово поверим, так уж и быть
Кому показать девушке которая купила жилетку?да ей нечего не докажешь она не адыквате походу..и выложила она не правдивую переписку..половину удалила с переписки
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
так есть еще три,одна из них тоже жилетку у Вас купила,сбросьте им.
Бабушка Бетман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
какой ужас как так можно, и кому доказывать
Панни Моника• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
покажите вы всю переписку?:)
Весенний Марафон• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Ну они умнее
У тебя хватает еще совести огрызаться и умничать здесь?Девочки столько про тебя и про твою семью нарыли,пострадавших от твоих афер уже собрали 4 человека( если не ошибаюсь) пора бы или начать реабилитироваться и деньги искать, что бы вернуть или сухари сушить,ты знаешь что уже сумма на которую ты девочек кинула достаточно для возбуждения дела по поводу мошенничества?В понедельник начнется самое интересное- готовься, там уже и поумничаешь,листовки готовы к распространению по твоему району-проснешся знаменитостью!
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже в шоке была, когда прочла это..Ведь полно инет-магазинов,закажи,ценовая категория не такая уж высокая на них.Нет же,купил парень, а представьте,он для девушки если своей? погрызаный собакой,поюзаный алиной
капец, фу.....
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
вот Вам ссылочка http://klumba-ua.com/users/297445/opinions/ им и сбросьте факты.
Засомневаю• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Я заметила
Капец это ж сколько наглости надо иметь сидеть тут огрызаться, девочки расклейте по всему городу ее фото,пусть люди знают какая тварина рядом живет.
А в милицию все пойдут,не волнуйся, все больше и больше появляется пострадавших от твоей аферы,это усложняет твою статью