Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
бЭйбА• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
вот брехло!!!!
ни х карта не заблокирована!
я те только что 10 коп перекинула
лови
ахахах)))нимагу!
ну даёте девченки)))
яб не додумалась))
Инга-2000• 20 декабря 2013
Ответ дляFairytale
там уже не прокатит я не я хата не моя) там придется еще ДОПЛАТИТЬ чтобы остали
И как она не поймет своей глупой головой, что доплатить придется бОльше, они ведь знают на какую сумму нагрела, вот и стребуют побольше и плюс нервы, стыд, оправдываться перед всеми кто станет в курсе.. Менты еще в свидетели ее подруг-друзей-кумовей потягают, дело ведь закрыть тоже красиво надо. Глупо нагрела девчонок, теперь так-же бездарно тупит тут. Тихо бы почитала, прозрела, протрезвела и звонила им с извинениями.
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
ну ты раскошелилась

пусть вернет 0,20коп
ну есси чеснА, я только в корзину положила, но если бы карта была заблокирована, то и этого п24 не дал бы сделать.
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
4)утерян планшет с зджи модулем а это значит что там был пакет привязан к карте..и там же есть мобильная программа приват 24..который настроин на авто вход**

опять нестыковка.хоть и автовход,но вводить пароль и номер тлф нужно!
конечно нужно!
Весенний Марафон• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
вот брехло!!!!
ни х карта не заблокирована!
я те только что 10 коп перекинула
лови
Алька, у тебя сегодня праздник-гуляй... это на кусочек пирожка
Мэри Попкинс• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
ДЕВОЧКА предложила, чтоб у меня рейтинг был (так как без него не могу ничего написать в гостевой у 2012eva2012, я уже писала об этом но не успеваю ей написать на советчице Я, и можно мне у нее писать не знаю ???, сделка не на этом сайте была...
Тогда sorry
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляИнга-2000
Ната Лия• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
в новой обновленной версии нет
фантастика прям:)
это для таких мошенников к НГ подарок или как?
Аноним Завхоз• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
ека дочка.её зовут алина.
а карта на валентину, так сама лина тут писала, что это её сестра.
по профилю на ОК ей 44 года. и по ексель выдаёт по ИНН - 44 года
а где Вы умудрились взять ИИН?
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2013
АЛИНА, КОГДА КОНКРЕТНО БЫЛ ПОТЕРЯН ПЛАНШЕТ? Три месяца назад или когда?
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Укажите где янаписала что это не мои номера?
Я скопировала личную переписку с тобой и выложила ее ранее читай, или у себя в сообщениях на кидстафе, у тебя раздвоение личности
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
в новой обновленной версии нет
в какой обновленной версии???
все , девчоночки, немАгу больше эту бредятину слушать.
Ну как так можно, такой дурепой) себя выставлять
Juljetta• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
фантастика прям:)
та пипец просто)) и не говорите))))))))
Kat_Rina• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а где Вы умудрились взять ИИН?
как где? уже кидали сюда скан платёжки, а там всё есть
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
вот брехло!!!!
ни х карта не заблокирована!
я те только что 10 коп перекинула
лови
Обхохочешся тут с вами, девчонки, ой не могу. Может всем миром поможем барышне?? Вот так по 10 копеек. Может на хлеб, молоко, чего-то там носят в СИЗИ, кто знает.
Кат Рина, я вас обожаю, вы сделали мой вечер, как говорится..
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
фантастика прям:)
и не говорите,вот бы мне такой планшет,а то на моем планшете,двух ноутах и телефоне все равно эти долбанные смс приходится вводить
JuliaGluhenko• 20 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Девочки, извините, возможно я не в тему, НО!!! Нет ли ничего странного в том, что у Feolik и у modnoudobno всего лишь по одной сделке от 20го числа от одного и того же продавца? Просто на первой странице ими обеими описывается до боли одинаковая ситуация. Моё мнение, что это клоны. Отсюда можно судить о порядочности Feolik. Все 27 страниц не осилила, извините.
Вот если бы осилили-мнение было бы другое.
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки, смотрите-Алина пишет, что на планшете сохранён вход в приват24. Разве не нужно каждый раз вводить новый пароль с смс?
Нужно она завралась
Болтушка Му• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
вот брехло!!!!
ни х карта не заблокирована!
я те только что 10 коп перекинула
лови
Это на сухари
бЭйбА• 20 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
слышала,что на женской зоне в цене прокладки))
mifffa• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
вот брехло!!!!
ни х карта не заблокирована!
я те только что 10 коп перекинула
лови
А значит все действия с картой относятся только к Алине и ответственность за нее несет только она. Просто она явно уверена, что расскажет милиции про утерю карты и все закончится, но раз карту не блокировали, то и отмазок у нее нет!
Вы умничка!
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
в какой обновленной версии???
была бы умной, мы бы ее здесь не обсуждали, девочки бы тихо рыдали. А так они умнее оказались..
автор Feolik • 20 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Что уже капаешь под меня, да!
Котенок аки рысь• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Автор вам не показалось подозрителным ответы продавца???зачем вы перевели деньги??мой телефон был всегда в сети!!!!!!!!!!!спросите у любого мого покупателя!!
Вы что тупая?вы писали что не можете зайти на клумбу что Вас не авторизовывает сайт,Вас типа взломали и Ваш пароль не подходит,так как же Вы сейчас выставили переписку?еще и пишите что автор не все выставил..Ну вы же сами себя уже с патрохами сдали
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
можно поинтересоваться, как вы это сделали ?
если ві сами же писали, что в приват зайти не можете, оператору не звонили и в вам только посоветовали обратится в банк
Блин это мое последнее сообщение я звонила на грячую линию хотела поменять пароль чтоб зайти она мне сказала что карту могут заблокировать а менять пароль и делать выписки нужно в банке.грузитесь в этом гавне сами.у меня уже мозг сломался.
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
ну эт уже роскошь, обойдется ватой с марлей....
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Прочитайте все сообщения
Черепаха Тортила• 20 декабря 2013
Хочу себе эту обновлённую версию
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
А бы ли мозг?
бЭйбА• 20 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой