Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Пукимончиг• 20 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Люди, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО, что я написала! Да, я не почитала все, потому что не люблю истерик и НЕ ЛЮБЛЮ СПАМА! Считаю если у Автора проблемы, она должна была просто написать этот пост и искать поддержки, изложив все кратко и по сути, а она в теме истерила, да еще и спам рассылала. Я это НЕ ЛЮБЛЮ, поэтому и возмутилась. Если мне что-то нужно, я пишу конкретно, а если хочу помощи, то обращаюсь тоже соответственно, а не выхожу на улицы, подбегаю к людям и кричу, что у меня в интернете украли деньги. Если так как Вы говорите, что факт воровства действительно есть, то я желаю чтоб со всем этим разобрались по закону и чести и вернули деньги законному владельцу, но не хочу, чтоб мне навязывали того, что я не хочу! Надеюсь понятно объяснила!
А вот нашлись люди, которые не прошли мимо, помогли человеку с мыслями собраться..помогли начать действовать.. а Вы.. не прочли все, раздражает - пройдите мимо! Скажите, хоть у одного спамера, троля и истерички поднята тема в топ? Хоть у кого-то из них было столько страниц переписки и столько людей задейсвовано?! Вот все равно Вам - проходите, не кто Вас тут не задержует!
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Это номер мамы привязан к карте был..но когда я начала заниматься продажами на клумбе я его забрала поскольку маме соц карта не нужна была********
eva2012eva
Да этО КАРТА МОЕЙ СЕСТРЫ!!!НО НЕ МАМЫ!!!!!
Завралась по полной.
eva2012eva
Завралась по полной.
Я вам что то доджна я не хочу впутывать сюда маму..я уверенна что это ошибка!!!!
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Вот,что и надо было доказать,мама не в курсе всех приколов этих.А Вы заблокировали карту?Узнали остаток на ней?
oksana krimea• 20 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Ага невиновная а ник на клумбе сменила,фото удалила......страницы в соц сетях взломали....мобильные отключила....сама невинность!
ага и похоронила...
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Алина,мне кажется мама Ваша не в курсе того,что под шумок с Клумбой Вы решили немного заработать и теперь боитесь впутывать ее сюда,для этого Вы и написали,что карта сестры и телефоны не ваши,а теперь ваши оказывается....Много вранья с Вашей стороны.
Даа нет вы ошибаетесь,мама в курсе и даже более!
40каградусная• 20 декабря 2013
Ответ дляЭлинаЛ
с какой целью интересуетесь?
чтоб оплатить то что взяла)))
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Вы заметили как грамотно все написано, по крайней мере я не нашла ошибок, и знаки припенания на месте, наверно кто-то другой написал нее или под диктовку.
Дальше в ответах в переписке опять одни ошибки.
Я пишу быстро и ошибки не избежны..неужели этл столь важно?
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
так в том то и дело, что не заблокировала, даже в банк не обращалась! ее это мало волнует, так как никто карту не терял!!!!
Карта заблокирована еще с утра!!
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Карта заблокирована еще с утра!!
и вы даже остатком не поинтересовались?а вдруг там приличный минус?
Засомневаю• 20 декабря 2013
я не хочу впутывать сюда маму..я уверенна что это ошибка!!!!****
Даа нет вы ошибаетесь,мама в курсе и даже более!***
Где логика?
Ответ дляeva2012eva
Алина, я понимаю к чему вы клоните.
думаете отмажут, когда вы своими каре-зелёно-синими глазами поморгаете у ментов в кабинете?
вы понимаете, что вы заявите - мол карту и планшет украли и воспользовались нагло и бесцеременно.
а у ментов будет готов вопрос - ПОЧЕМУ НЕ ОБРАТИЛИСЬ В ОРГАНЫ?
и вопрос логичный.
если не обратились, значит нет никакой пропажи, тем более такого архистратегического объекта как карта и привязанный к ней планшет с вкладками клумбы.
...
и кстати там стафф в закладках был?
и вопрос логичный.
...
и кстати там стафф в закладках был?
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Мама в КУРСЕ ЧЕГО?
не пугайте меня, что у вас там синдикат.......
Могли маму под монастырь подвести, сядете вместе... Выгребете еще и от мамы.....
Боевая• 20 декабря 2013
Ответ дляeva2012eva
Если честно , то нет, не важно, просто наблюдение
Санта Барбара• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
Алина, я понимаю к чему вы клоните.
и вопрос логичный.
...
и кстати там стафф в закладках был?
и вопрос логичный.
...
и кстати там стафф в закладках был?
ага, с сохраненным паролем
Мэри Попкинс• 20 декабря 2013
Девочки, извините, возможно я не в тему, НО!!! Нет ли ничего странного в том, что у Feolik и у modnoudobno всего лишь по одной сделке от 20го числа от одного и того же продавца? Просто на первой странице ими обеими описывается до боли одинаковая ситуация. Моё мнение, что это клоны. Отсюда можно судить о порядочности Feolik. Все 27 страниц не осилила, извините.
eva2012eva• 20 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Вот ты и попалась, ты мне написала, что номер не твой
смотрите все, это наша переписка на кидстафе:
Feolik
Здравствуйте Алина это Оля с клумбы, проплатила Вам за жилетку 550грн, и Вы исчезли, на сообщения не отвечаете, номер ТТН не присылаете, объяснитесь пожалуйста, я жду уже ни один день????????
вчера 22:24
eva2012eva
Здравствуйте Ольга,я не пойму о чем вы говорите?клумба еще не открылась,я туда не заходила ,в чем суть вопроса?
вчера 22:26
Feolik
Я вам звонила, ВЫ сказали что на клумбу мне сбросите номер ттн, и пропали, причем удалили все свои объявления, и отключили 3 номера телефона...
вчера 22:28
eva2012eva
Как так?я честно в шоке..я здесь сижу..пока клумба не работает..как вы могли перевести мне деньги если я Вам данные не давала?что за чудеса??вы меня пугаете
вчера 22:28
Feolik
на мои сообщения не отвечаете, включите телефан я Вам позвоню
это Ваша страничка?
вчера 22:34
eva2012eva
Это моя страница но зайти я не могу..пароль не подтвержден!!выбивает неправельный пароль
вчера 22:38
Feolik
Хорошо, я напомню мы с вами общались, я у Вас купила Жилетку из чернобурки за 550грн, деньги я Вам перечислила на карточку Вашей Мамы 4627 0822 0209 6528 Карта приват Потопальская Валентина, вы сказали по телефону, что напишите номер ттн, у меня все сохранилось в переписке, и Ваше подтверждение о получении денег тоже...
вчера 22:41
eva2012eva
ОЛЬГА ВЫ ИЛИ ИЗДЕВАЕТЕСЬ С МЕНЯ ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ?????????????ЖИЛЕТКУ Я ПРОДАЛА СВОЮ ЗА 1100 ЕЩЕ 9 ДЕКАБРЯ!!!
вчера 22:43
Feolik
Нет я не издеваюсь я Вам деньги за нее перечислила 17 декабря, карточка Ваша?
Значит верните деньги?
вчера 22:52
Это Ваши номера телефонов мама Евочки 0935951418,0935951418, 0632021819 Вы мне их сами дали на той страничке куда теперь не можете зайти...
вчера 22:57
Я подняла тему о нашей сделке, на советчице здесь на клумбе и у меня есть все доказательства нашей переписки...
вчера 22:57
eva2012eva
Нет это не мои номера!!!!!!!!
вчера 22:59
Feolik
а карта Вашей мамы?
ошиблась в одном номере 0935770804, который указан был на клумбе
это Ваше обьявление и вы на фото
вчера 23:04
eva2012eva
Ольга какая переписка???я честный продавец и работаю на кидстафе 9 мес и на клумбе первый раз сталкивпюсь с таким проишествием!!!я зарабатываю рейтинг каждой продажой и дорожу своим рейтингом!!!!сегодня состоялась продажа моя на кидстаффе я могу подтвердить это покупателем!!!!
вчера 23:06
Feolik
карта ваша Скажите покупателя я у него спрошу на какую он карту деньги пересылал?
вчера 23:07
eva2012eva
Да это мои фото!!!!
вчера 23:09
Feolik
Давайте разберемся, фото ваши, карта Вашей мамы Вы мне так сказали в телефонном режиме 4627 0822 0209 6528 Карта приват Потопальская Валентина
вчера 23:20
eva2012eva
Да этО КАРТА МОЕЙ СЕСТРЫ!!!НО НЕ МАМЫ!!!!!ЭТА КАРТА БЫЛА УТЕРЯНА В Г.ЧЕРКАССЫ ВМЕСТИ С ЕЕ ПЛАНШЕТОМ! 06.12.2014 ПОДНЯЛА НА НОГИ ВСЕХ РОДНЫХ!!!НУЖНО РОЗОБРАТЬСЯ С ПРИВАТОМ ..ВОЗМОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАРТОЙ БЕЗ ПАРОЛЯ!!!???
вчера 23:21
Feolik
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955-0-2#... выходите на советчицу там разберемся
сегодня 04:09
АЛИНА верни мне деньги ОПОМНИСЬ НЕ ДУРИ, напоминаю что вся переписка выложена в теме и это ВСЕ БУДЕТ В МИЛИЦИИ,причем со всеми другими фактами, что девочки помогли на тебя накопать! всеми скринами и фотками ТЕБЯ ТВОЕЙ МАМЫ и СЕСТРЫ!
карточка ПриватБанка №4149437815689680 Федорчук Ольга переводи с Потопальской в привате назад 550грн. не советую отнекиваться юридически все операции прошли а потеряла ты карточку и на какой телефон она подлючина, ослеживаеся в ПРИВАТ БАНКЕ!
сегодня 19:09
eva2012eva
1)я удалила вк и однокласник потому что уверилась что в наше время люди не выяснив правду лезут очень далеко!!
2)у меня есть доказательство того что я картой не пользовалась,девушка которой я продала дубленку вчера,у нее есть номер карты на которую она перевела мне 350 грн.я с ней еще не списывалась.
3)не нужно заниматься самодеятельностью,пусть розбираеться тот ,чья это работа!
4)утерян планшет с зджи модулем а это значит что там был пакет привязан к карте..и там же есть мобильная программа приват 24..который настроин на авто вход ..н
Все соц сети и клумба были на авто входе и кидсиафф тоже!!!
Я сегодня была очень занята чтоб сидеть на форуме целый день,карту заблокировали по гарячей линни привата.в понедельник будем ехать в приват и все узнавать.
сегодня 19:15
Feolik
Да вчера Алина ты могла и другой номер карты давать, а 15,17 декабря давала карту своей МАМЫ и тебе не отвертеться, и в телефонном режиме Ты мне подтвердила о проплате на эту карту, и письменно тоже, это факты и улика против тебя
АЛИНА возвращай деньги, через Приват 24, через привязанный к карте телефон, а дальше со своими потерями разбирайся САМА!
сегодня 19:19
eva2012eva
Вы выставили мои данные?,на советчице??на каком праве??вы лезите в мою личную жизнь??занимаетнсь самодеятельностью??я понимаю что вы обмануты и вы хотите вернуть деньги ...советчицу я читала послдние 4 страницы..честно на больше нервов не хватило,читать все это какой бабушке вы звонили???у меня нет бабушки!!!!!!разве что на тот свет!!!сами понакручивали себе типа бабушка тоже причастна ко всему..что вы несете???блин уши трубочкой от всего этого...сидите время и нервы портите и всех на уши подняли..как думаете какого мне???я не знаю как это получилось и что мне говорить родным и близким...
сегодня 19:26
Нечего я не подтверждала ни кому!!!!я дубленку не вчера продала а среду!
сегодня 19:29
Feolik
А представь каково тебе будет когда на тебя заведут уголовное дело, за мошенничество в милиции разберутся кто прав из нас, включи телефон и перзвони мне, как это ты делала 17,12,2013г ВЕРНИ ДЕНЬГИ через Приват 24 и делу хода НЕТ!
сегодня 19:29
eva2012eva
Не грубите мне деньги которых я не брала я не возвращаю!пишите заяву все пишите и там розберемся что кому кто вернет я тоже заяву напишу за публичное придоставление в интернет сетях моих личных данных!!!!!
сегодня 19:46
Пусть дело идет в ход!!
сегодня 20:00
Feolik
ок)
Feolik
вчера 22:24
eva2012eva
вчера 22:26
Feolik
вчера 22:28
eva2012eva
вчера 22:28
Feolik
это Ваша страничка?
вчера 22:34
eva2012eva
вчера 22:38
Feolik
вчера 22:41
eva2012eva
вчера 22:43
Feolik
Значит верните деньги?
вчера 22:52
вчера 22:57
eva2012eva
Нет это не мои номера!!!!!!!!
вчера 22:59
Feolik
а карта Вашей мамы?
это Ваше обьявление и вы на фото
вчера 23:04
eva2012eva
вчера 23:06
Feolik
вчера 23:07
eva2012eva
Да это мои фото!!!!
вчера 23:09
Feolik
вчера 23:20
eva2012eva
вчера 23:21
Feolik
сегодня 04:09
сегодня 19:09
eva2012eva
сегодня 19:15
Feolik
сегодня 19:19
eva2012eva
сегодня 19:26
сегодня 19:29
Feolik
сегодня 19:29
eva2012eva
сегодня 19:46
Пусть дело идет в ход!!
сегодня 20:00
Feolik
ок)
Укажите где янаписала что это не мои номера?
Если вы Алина не заблокировали карту до того как произошло мошеничество с ней, то все рассказы про утерю можно даже не начинать в милиции. А Вы карту только сегодня заблокировали, по вашим словам, а значит ответственность за все операции с ней до сегоднешнего утра несее именно вы! Другие версии милиция не будет даже слушать!
Бентливуман• 20 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
так карта же не кредитная... а для соц выплат...
или я отстала от текста?
так можно же в приват 24 и кредит оформить,это же если украли ее.
Ответ дляЭлинаЛ
глупая девка
, к советам не прислушивается, тупо гнет свою линию.
Вероятно, что Новый год она встретит в СИЗО...
, к советам не прислушивается, тупо гнет свою линию. Вероятно, что Новый год она встретит в СИЗО...
очень даже может быть, ну а если и не в СИЗО, то нервы ей хорошо потрепят и перед НГ и весь следуюший год.
Мне ее даже жаль немного(( она не понимает, даже не представляет что это такое связаться с милицией