Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Омлетик• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я с ней не общалась, она мне пыталась фото куртки прислать но я не знаю что это за куртка.И фото не свежее было сказала нечем свежее сделать она только сюда писала.Я понимаю что все против нее есть.Но меня смущает почему она тогда не удалила страницу свою вообще?Я не могу понять у нее отличные отзывы и тут и на клумбе, а у девочек у двух по одному всего.Может по этому я не могу поверить что это правда?
Что тут непонятного? Если бы внимательнее читали, то знали бы, что сделки были на Клумбе и пострадавшие нашли Алину здесь на Кидстаффе, т.к. на связь она не выходила, на вопросы не отвечала, телефоны отключила. Все что можно было удалить - было удалено, но девочки успели сделать скрины, на Кидстаффе же просто так свой аккаунт удалить нельзя (самостоятельно). Вот и все, ничего архисложного
Также статистика показывает, что рейтинг на форумах никак не показывает сущность человека - способен он на обман или нет. Вроде все хорошо-хорошо, а потом оппа! случай удобный подвернулся и ручки так и потянулись взять то, что не принадлежит тебе. Кто хоть немного знаком с психологией, сразу же заметит в поведении и словах Алины панику, из-за нее она себя неправильно повела и много ошибок натворила, чем самым и накликала на себя еще большее подозрение.
Люблю порядок• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Берегите нервы а то вы уже обзывать сейчас меня начнете.
Удалено администрацией...
Засомневаю• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
1.О какой куртке вообще речь?
2.Страницу она удалить не может сама здесь,да и не хочет, активно торгует.
3.У девочек по одному отзыву? Это ещё раз говорит о том.что тему вы не читали.
Алина кинула всех на клумбе, девочки нашли ее здесь,зарегистрировались чтобы попросить помощи на Советчице.
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ длябумбэби
Удалено администрацией...
Засомневаю• 23 декабря 2013
Раз уж администрация удаляет комменты,значит читает нас,разрешите Вас спросить,за что получила бан Алина? У нее клоны ещё есть?
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
1.О какой куртке вообще речь?
1Незнаю.2Понятно.3Не спорю на клумбе может отзывы есть.4 зарегистрировались чтобы попросить помощи на Советчице. А что на советчице регистрироваться надо?
Бентливуман• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
зачем Вы перекручиваете,прекрасно знаете,что надо зарег-ся для того что бы писать тут сообщения.
Засомневаю• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Вы прикалываетесь?
Зарегистрировались чтобы иметь возможность здесь писать
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Я не помню что именно на советчице?
Бентливуман• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я не помню что именно на советчице?
не понимаю Вас сейчас,ну,да ладно,это Ваше право.
Омлетик• 23 декабря 2013
Девушки, ну что за детский сад? Чтобы писать на Советчице нужно иметь регистрацию на Кидстаффе. Нет регистрации на сайте - можешь присутствовать на Советчице и на КД только в режиме чтения
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Это выше мне написали Алина кинула всех на клумбе, девочки нашли ее здесь,зарегистрировались чтобы попросить помощи на Советчице.регистрация у автора Дата регистрации: 08 декабря 2012 и девушка которую на телефон обманули Дата регистрации: 22 июля 2013 поэтому и спрашиваю.
Омлетик• 23 декабря 2013
Ответ дляХаят
А вы что не знаете!
На советчице регистрация ’не нужна’!
Женщина, колитесь, Вы чей клон? Сапоги уже купили?
Ответ дляFeolik
Я уже была в милиции заявление и протокол составлены, теперь они во всем разберутся...
Девочки! у меня нет физически возможности постоянно сидеть и поддерживать тему, но по существу буду отписываться, мне теперь надо все собранные на нее улики и факты в милиции предъявлять, дело запущено 23,12,2013г.
Спасибо всем неравнодушным советчицам, Вы колоссально помогли и поддержали меня, потому-что я впервые с таким столкнулась, и эту тему подняла, так как просила совета.... и хотела предупредить всех!
Девочки, кого еще обманули кроме Оксаны(она в курсе всего), пишите в личку, буду прикладывать ваши заявления под свое, ведь я не одна такая, и вместе у нас все получится!!!
Молодец автор, я у дивлена что приняли, но теперь, точно разбируться тем более вы не одна, мы с вами) не пропадайте
Бентливуман• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
ну,и что все продавцы зарег-ны везде,я тоже есть на Клумбе,но сделки там ни одной не было.А Оля писала,что зарег-сь тут давно,но не разобралась с сайтом,на Клумбе ей проще,поэтому там только и продавала.
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Я ответила на пост 2853 на последнее предложение
Омлетик• 23 декабря 2013
Ответ дляХаят
Вопрос к вам.
Вы чей клон?
А мне не за чем быть чьим-то клоном - меня не банили пожизненно на Советчице
Все-таки переживаю за Ваши ножки, после НГ морозы обещают - займитесь-ка лучше сапогами
Японский Городовой• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Аня, отвечу и я почему - она совершенно уверенна в своей безнаказанности, ну вот есть у нее откуда -то эта уверенность. Возможно потому что собирается вот-вот покинуть Украину (а мы знаем, что это так), ну какая милиция ее будет искать в России? Ее и тут-то искать буду только под нашим нажимом.
Зачем ей удаляться?
А вообще у нее много глупых ответов - почему бы не сделать и глупый поступок.....
Зачем ей удаляться?
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Зачем ей удаляться?
Я с вами полностью согласна, если бы у меня такое получилось я бы не пожалела денег и поехала в гости.А в Россию сейчас не так-то просто уехать, вот автору надо было в милиции сказать если есть уд то ее не пропустят.
Японский Городовой• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Не пустить могут только на основании постановлении суда. Ну или если ее возьмут на подписку о невыезде. А это маловероятно... Но кстати, Оля! Не забудьте озвучить в милиции этот факт!
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Сейчас говорят база данных есть, даже за коммунальные долги могут не пропустить.А это все таки мошенничество.
Ответ дляЯпонский Городовой
подскажите на чьё имя Олязаявления подавала на Алину или ее маму(сестру)?
Японский Городовой• 23 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
А я откуда знаю? Она не писала такой инфо...
Чебуравлик• 23 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Автор а вы заяву на имя Алины писали?
а вы читать умеете? на 13 стр. все написано!