Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Виннипуховна• 23 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Постараюсь, но в общих фразах, козырей выкладывать уже не буду,я поняла это не действует... и админ откликнулся)
Хоть в общих чертах, что вам админ ответил? А то мы тут за выходные голову сломали, думали гадали кто есть кто и как так все получилось.
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2013
По правилам преступников фоткают мы надеемся на автора, он нам предоставит фото Алины в студию.
Засомневаю• 23 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы ещё в этой теме на ее фото не насмотрелись?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Полистайте тему, тут ее фото много и ее, и ребенка, и мамы или тети
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Боже а ребенка зачем было?Кашмар
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И муж там есть?
Люблю порядок• 24 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
мужа нет, на фото Алина с ребенком.
во-во, какие фото девочки нашли - такие и выложили
Видимо, они должны были их сначала отшопить а потом разместит в теме, или, ещё лучше сьездить и сфотографировать Алину лично
Однозначная• 24 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Страница 7 там ребенок один это что нормально?
Ответ дляПончик Солнечный
Автор! вы уж не закрывайте тему, и понемногу отписывайтесь, хоть в общих чертах-чтоб не в ущерб следствию.
много народа вам помогало, много переживает за вас.
тут как то писали что народ хочет зрелищ и требует продолжения...
не согласна с такими выводами.
уж очень часто на сайте стали возникать подобные темы,и продавцы и покупатели от этого страдают. Уже не раз звучало что страшно и покупать и продовать.я покупатель и последнее время стала покупать чаше не на этом сайте, а жаль, Кидстафф очень хорошая площадка.
вот поэтому и хотелось бы знать результаты, может каких то потенциальных мошенников это остановит, может успокоит нормальных продавцов и покупателей.
не согласна с такими выводами.
так обманули как раз на другом сайте а не на этом)
Люблю порядок• 24 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
А что в этом страшного, не хочеш чтоб на твоего ребенка смотрели не выкладывай в сеть вообще.
В чём проблема собственно.
У меня есть подруги не выкладывают фото своих деток принципиально нигде.
В чём проблема собственно.
Засомневаю• 24 декабря 2013
Эти фото были выставлены на клумбе алиной, что там их все видели, что здесь какая разница.
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Читаю, читаю и думаю. Сами себе проблем создадите, потом об..ра.те друг друга 100 страниц. Какой кошмар( Вот страна бездельников. Вот она Украина. Вот они майдановцЫЫ и вот они те кто в ЕС хочет. Вам бы пивка баночку да на кидстафф.
Ничего личного. Ни на стороне покупателя ни на стороне Алин, Валь и т.п..
Ответ дляМандолина Бу
го на майдан
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Та не я в другом городе, у меня дети и муж и работа любимая
какой майдан, я в политику никогда не лезла.
Оль, автора так зовут? Вы ребятам грн 200-300 дайте. А то дело отложат. Бензин, телефон и т.п.
Это не прибыльная работа для них.
Люблю порядок• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Блин ну зачем ребёнка впутали.
Может это все не правда!
Это грех большой.
Тьху ты чёрт.
Может это все не правда!
Это грех большой.
Тьху ты чёрт.
Ну вы интересная - а чем, каким боком пострадает ребенок?
На той фото милипиз... калибра что я видела тут, с моб. тел. там определить трудно пол ребенка - не знаю что вы там разглядели
и вряд ли разглядывали остальные
Ответ дляМандолина Бу
Это не прибыльная работа для них.
Эх, а я так надеялся!
телефон, бензин...не буду вдаваться в подробности, но кажется государство всё это спонсирует, и нехило так
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Блин ну зачем ребёнка впутали.
Может это все не правда!
Это грех большой.
Тьху ты чёрт.
Может это все не правда!
Это грех большой.
Тьху ты чёрт.
Какого ребенка впутали? Что не правда? Вы тут защитники все овечки? Или только притворяетесь ? Хотите откроюсь? Я 10 лет работаю в прав.структуре. Какая не правда? Тьфу ты читать все это так противно. Хочется дать почитать ребятам нашим на работе. А то я тут смотрю уже и работников приват банка привязали. Если работник хоть что-то вынесет из банка информацию о владельце карты его закатают) Это ж бедные люди, которые трудятся на 1800-2200 с утра до 20,00.
Они ж прежде чем идти на работу проходят полиграф. Ну зачем же Вы так подставляете их.
Апрель Ивановна• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
А что же Вы сюда заглянули,такая занятая и работающая!!!
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Ладно девочки тут дурдом 100%.Всем счастливо оставаться.
Не то слово. Уже Алина раз десять могла вернуть позвонить девочкам деньги. И его бы прекратили.
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А та мне интересно тут у Вас)) Бредни читать с мужем читаем бывает по ночам)) То любовнички, то измены, смех да и все)
Olgasivashova• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Это не прибыльная работа для них.
К сожалению, это правильный совет, пообещайте отблагодарить, возможно, дайте аванс, попросив хорошо разобраться и найти мошенника , следователь сразу ’повеселеет’
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы та самая с пивком которая да?))
Зацепило? Детка я не пью и не пила ) И муж у меня ни курил и не пил в своей жизни никогда. И дети у меня растут хорошие) А Вы тут г..но льете. Взяли бы да и написали этой Алиночке, каждая в личное сообщение угрозы. Может дело двинулось бы. А Вы с улицы не накормив ребенка и не дав мужу, того самого бежите сюда. Кости перемывать друг другу. То автору талон не дали, то еще что)