Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Ответ дляЗасомневаю
Неужели? Тоже новый аккаунт себе сделать для этого?
Или чем я лично вам помогу если выйду с анонима,а?
вы знаете сколько может быть регистрации на этом сайте в день, не все гуляют в советчице я вот сапоги искала и зашла, интересно все таки женщина я. А вы сразу нападаете на меня.
Омлетик• 23 декабря 2013
Ответ дляKidMilana
Автор почему молчите???Вы же читаете это все!!Ну так розвейте сомнения!!Не подставляйте ваших защитников!!!
В онлайне есть время седеть,а отписать нет??

Привет! А Вы кто Алине? Родственница, подружка или просто сочувствуете?
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
в теме про майдан вы сразу замечаете вновь зарегистрированных:))
как минимум 2 клона здесь есть
Тут есть кому клонов замечать я не для этого тут.
Засомневаю• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
А для чего вы тут?
Любавишна• 23 декабря 2013
Имхо, автору нужно закрыть тему, а когда будут результаты, открыть новую. А то опус может длится очень долго.
ДлинноНожка• 23 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
у вас лично,какие сомнения? тут всем все понятно,на данный этап времени,кроме некоторых клонов
что вы от автора ждете?
100%
KidMilana соизвольте прочитать предыдущие 57 страниц и вам всё откроется и без очередного обьяснения автора лично вам .
И ещё, если у автора включен комп это совсем не означает что он на стаффе.
Омлетик• 23 декабря 2013
Ответ дляХаят
ааа, так Вам в продавалку! Вы, наверное, заблудились и не знаете где тут сапоги продают?
просматривать объявки можно и без регистрации, а регистрируются обычно для переписки с продавцами - а у Вас в профиле не то чтобы сапог, а вообще ничего нет... Совпадение!?
Засомневаю• 23 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Закрыть тему автору это все равно что признать своё поражение на радость провокаторам.И Алине.
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
А для чего вы тут?
Для того чтоб узнать правду, но многим смотрю она не нужна тут.Нужно слушать 2 стороны без эмоций не нападая на ответчика.Почему вы админа не попросите бан убрать для нее пусть говорит тоже?Для всех повторяю еще раз я ее не защищаю.
Ответ для-АННУШКА-
вам придется все таки перечитать 57стр
во первых Алина здесь была,у нее было время написать оправдание(но она написала Это шутка?)
во вторых админам писали,но они не ответили
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
вам придется все таки перечитать 57стр
Я все читала но не нашла за что бан у нее?Я так думаю что и в этой теме она пишет.Но хочется видеть под ее ником тут.
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
вот именно
я о советчице узнала через пол года пребывания на сайте:)
А я о советчице узнала через год после регистрации
все продавала - покупала , а потом случайно нашла ответ на свой вопрос и оказалась в советчице
теперь не выложу от сюда))
Так что Хаят
теперь не выложу от сюда)) Так что Хаят
Омлетик• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Вы, вероятно, читали тему между строк - только то, что считали нужным... Уже несколько человек писали администрации о том, чтобы с Алины сняли бан (и она могла снова всех посылать) =)
И что Вам стороны должны еще рассказывать? Обе стороны уже все сказали и их все прекрасно услышали, но вот до Вас все еще никак не дойдет почему-то. Со времени Вашего появления в этой теме, Вы могли общаться с Алиной в ЛС и там узнать ее правду, которой Вам не хватало для полной картины
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Я с ней не общалась, она мне пыталась фото куртки прислать но я не знаю что это за куртка.И фото не свежее было сказала нечем свежее сделать она только сюда писала.Я понимаю что все против нее есть.Но меня смущает почему она тогда не удалила страницу свою вообще?Я не могу понять у нее отличные отзывы и тут и на клумбе, а у девочек у двух по одному всего.Может по этому я не могу поверить что это правда?
Люблю порядок• 23 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Вот именно. Но тем ни менее этого не сделала.
Сидит эта Аннушка и всех провоцирует. А если ей задать вопрос, тебе Алина лично дает ЦУ что здесь писать. Она напишет, а почему вы у меня это спрашиваете? Откуда я знаю, она мне больше не пишет.
Завелась вот такая стрелочница.
Летчица• 23 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Мне вот всегда непонятно в таких темах топовых - ПОЧЕМУ люди и дальше требуют хлеба и зрелищ? Вот человек просил помощь, ему помогли - советами, информацией, поддержкой, подбадриванием, побуждением к действиям. Но потом автор становится заложником собственной темы, он должен отчитываться, он должен висеть постоянно в теме, предоставлять какие-то доказательства, выкладывать номера регистрации и т.д. Отпустите человека, она дальше сама! Она написала, что сделано за сегодня, так нет же! Всем мало!
Скоро мужья придут с работы, подумайте о них лучше.
это только на Кидстаффе битого бьют
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ длябумбэби
Завелась вот такая стрелочница.
Вот это фантазия
Люблю порядок• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Вот это фантазия
У тебя - да. Ну так что, какие последние новости от Алины. Планшет нашёлся или она тебе пишет с того, что купила на бабло с телефона и жилетки? Небойсь деньжат не хватило, пришлось ещё парочку на деньги развести :))))
Чукча Мукча• 23 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
вот именно
я тоже через много месяцев узнала,от хорошо было
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ длябумбэби
Берегите нервы а то вы уже обзывать сейчас меня начнете.