Прилипало• 19 декабря 2013
Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???
Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm... это ее страничка ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Японский Городовой• 23 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Мне вот всегда непонятно в таких темах топовых - ПОЧЕМУ люди и дальше требуют хлеба и зрелищ? Вот человек просил помощь, ему помогли - советами, информацией, поддержкой, подбадриванием, побуждением к действиям. Но потом автор становится заложником собственной темы, он должен отчитываться, он должен висеть постоянно в теме, предоставлять какие-то доказательства, выкладывать номера регистрации и т.д. Отпустите человека, она дальше сама! Она написала, что сделано за сегодня, так нет же! Всем мало!
Скоро мужья придут с работы, подумайте о них лучше.
Ну вот полностью мои мысли!
Ответ дляOKrupa
Автор заходила і нормально пояснила, що збирає всю необхідну інформацію, і не має часу сидіти тут всім і щось доводити, а ви як бачу ще один провокатор!
Вы не оскорбляйте меня нет причины это делать хочется знать правду.Кто такая Алина и кто Оля, может они подруги.А мы с вами здесь мозг выносим помогаем, некоторые серьезно к этой теме относятся, вы их провокаторами выставляете.
Люблю порядок• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Удалено администрацией...
Тогда ведите себя прилично. Если вы пишите здесь от имени своей подруги, то тогда не надо переводить стрелки.
Будем значит у Вас выяснять кого кинули, когда кинули.
Если пишите от себя, тогда пишите лично своё мнение.
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2013
Такое впячетление, что здесь остались уже те, кто просто жаждет зрелищ, и им уже ни важно кто виноват - автор или Алина. Вину без разницы на кого повесить, не виновата будет Алина, ради бога - пусть будет виноват автор. Что все прицепились, зарегистрировала ли автор заявление или нет, написала ли она его или нет. Да какая Вам всем разница? Тут и без милиции давно всем всё ясно. А доведет до конца это дело автор или нет, это уже ее личное дело. Может спадет запал, махнет рукой, решит - бог с ними с этими деньгами, нервы дороже. И сто раз пожалеет (или уже жалеет), что обратилась на советчицу.
АННУШКА вообще меня очень удивляет. Можно подумать, что во всей этой истории - её личный интерес, так сильно она обо всем беспокоится. Уже и автор не истерит, а ей все не ймется.
Засомневаю• 23 декабря 2013
Ответ дляХаят
Опачки, а кто это тут у нас? Сегодня зарегилась и уже пришла в топовую тему провоцировать https://www.kidstaff.com.ua/user-730647.html
Ответ дляХаят
А що ви маєте на увазі під словом ’не оскорбляйте’? Я вас назвала нелітературним словом, чи може назвала вас Аліною злодійкою?
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ длябумбэби
Вы мне говорите как себя вести?Вы меня не с кем не путаете?
Засомневаю• 23 декабря 2013
Ответ дляХаят
если хотите помочь выходите с анонимов
Неужели? Тоже новый аккаунт себе сделать для этого?
Или чем я лично вам помогу если выйду с анонима,а?
Ответ дляЗасомневаю
Певно родина Аліни затурбувалася)))
Люблю порядок• 23 декабря 2013
Ответ для-АННУШКА-
Нет ни с кем не путаю.
А с кем должна путать? С Алиной.
Так ты тут четко сама дала понят, что пишешь от её имени.
А с кем должна путать? С Алиной.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Полностью согласна!
Дона Ко Ко• 23 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Меня удивляет резкая смена характера поведенния автора,изначально автор показал свой характер неадыкватно-вспыльчевым,после чего жалосливым а теперь автор загадочная стала.
Автор вы были 3 дня в советчице активно отвечали на все вопросы и с радостью делились всеми ’картами’,вчера была пол дня онлайн и нечего не писала,а сегодня обошлась несколькими строчками..
АВТОР А ГДЕ ВАШ БОЕВОЙ ДУХ??ЗДЕСЬ ВСЕ ЖДУТ ОТ ВАС ПОДРОБНОСТЕЙ,А ВЫ НЕ МНОГОСЛОВНЫ,ПОДОЗРИТЕЛЬНО КАК-ТО
вначале автор просто истерила -это и понятно в данной ситуации,
потом девочки добились от нее вразумительного ответа, начали розыски,
автор видя что ей помогают,ее услышали,дело движется и немного успокоилась - тоже нормально.
а вчера был просто день ожидания до понедельника - так чего ей тут сидеть сутки? что изменится? вечером вчера автор зашла,отписалась.
как то упорно некоторые пытаются развернуть ситуацию(((
Люблю порядок• 23 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,не флудите
говорить уже не о чем
только ждать новостей от автора и милиции
говорить уже не о чем
Будем ждать новостей, а не гадать на кофейной гуще. Хоть мне тоже слабо верится, что даже если в отделение возьмут заявление - а они обязаны это сделать! Они будут искать эту девушку.
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
О чем вы говорите какой её личный интерес?Мне неймется потому что хочу узнать правду, я вообще сомневаюсь что эта тема правдивая.
Вишенка123• 23 декабря 2013
Девочки, не спорьте!!
По-моему сдесь и так понятно все!
Тот кто перечитал всю тему и умеет оценивать ситуацию не может стать аж никак на сторону Алины, так как по всем фактам все понятно- кто есть кто!
А на ее сторону сдесь стают те, кто заинтресован как-то Алину выгородить - или она лично клонов создает или ее друзья-товарищи помагаю жару в тему подливать, что бы тема быстрее от напряга закрылась!
По-моему сдесь и так понятно все!
Омлетик• 23 декабря 2013
Ответ дляХаят
если хотите помочь выходите с анонимов
вау! Вы всем предлагаете сегодня создать по клону? Аноним, раз уж Вы считаете, что настоящие имена помогут разоблачить виноватого, то пишите под своим настоящим ником, или смелости все же не хватает?
Ответ дляKidMilana
Автор почему молчите???Вы же читаете это все!!Ну так розвейте сомнения!!Не подставляйте ваших защитников!!!
В онлайне есть время седеть,а отписать нет??

у вас лично,какие сомнения? тут всем все понятно,на данный этап времени,кроме некоторых клонов
что вы от автора ждете?
Засомневаю• 23 декабря 2013
Ответ дляKidMilana

Ещё один чей-то клон
Засомневаю• 23 декабря 2013
Ответ дляKidMilana

Ещё один чей-то клон
Ответ дляKidMilana

Ну почему сразу сидеть в онлайне, может просто комп включен. Как по мне автор оставил сегодня очень четкий ответ, а правда это или нет узнаем через время. Ну не хочет она с нами из пустого в порожнее переливать.
Однозначная• 23 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
Ещё один чей-то клон
Мой
Я друга провокатора пригласила