Прилипало• 19 декабря 2013

Девочки ПОМОГИТЕ меня обманули, что делать???

Помогите пожалуйста, я купила вещь у одной девушки на сайте  клумбе, а она теперь не выходит на связь, и быстро с клумбы удалилась
Девочки с клумбы направили на ее страничку на кидстафе eva2012eva
Помогите!!! У нее только на кидстафе страничка осталась боюсь спугнуть чтоб тут не удалилась,( причем заходит она на нее регулярно не знаю что мне делать ищу ее адрес тел не отвечает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-464292.htm...  это ее страничка  ЧТО делать в такой ситуации, вся извелась....
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ дляOlgasivashova
К сожалению, это правильный совет, пообещайте отблагодарить, возможно, дайте аванс, попросив хорошо разобраться и найти мошенника , следователь сразу ’повеселеет’
Конечно правильный. Я даже в поликлиннику хожу с деньгами и на почте девочек поздравляю. Не говоря уже по таким делам. Так дадите денежку и душа поет. И позвонит вовремя, и скажет, что и как продвигается, и посоветует к какому майорчику подойти, чтобы надавить сильнее на эту Слов нет.. Имя не понятное то.
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
Бутылку наобещать, всегда действует на ура.
Не те время, не те нравы.. У всех семья.. НГ на носу.. Детки, жены. Бутылочку полковнику можно дать 5звехдочного. А среднему звену нужно денежку.
Innulya_one• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
А та мне интересно тут у Вас)) Бредни читать с мужем читаем бывает по ночам)) То любовнички, то измены, смех да и все)
А что же смешного-жизнь!
ne4ubo• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
ну правильно, трезвенники не пьют
Innulya_one• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Вы та самая с пивком которая да?)) Зацепило? Детка я не пью и не пила ) И муж у меня ни курил и не пил в своей жизни никогда. И дети у меня растут хорошие) А Вы тут г..но льете. Взяли бы да и написали этой Алиночке, каждая в личное сообщение угрозы. Может дело двинулось бы. А Вы с улицы не накормив ребенка и не дав мужу, того самого бежите сюда. Кости перемывать друг другу. То автору талон не дали, то еще что)
Ну раз не курите и не пьете--значит здоровенькая будете. И я Вам не детка!
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Какого ребенка впутали? Что не правда? Вы тут защитники все овечки? Или только притворяетесь ? Хотите откроюсь? Я 10 лет работаю в прав.структуре. Какая не правда? Тьфу ты читать все это так противно. Хочется дать почитать ребятам нашим на работе. А то я тут смотрю уже и работников приват банка привязали. Если работник хоть что-то вынесет из банка информацию о владельце карты его закатают) Это ж бедные люди, которые трудятся на 1800-2200 с утра до 20,00.
Они ж прежде чем идти на работу проходят полиграф. Ну зачем же Вы так подставляете их.
Ну и что где вы работаете.
У меня тоже любовник там работает.
В советчицу не лезет,и овечками не называет женщин.
ne4ubo• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Ну и что где вы работаете.
У меня тоже любовник там работает.
дай курнуть
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
дай курнуть
Удалено администрацией...
ne4ubo• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Удалено администрацией...
берегите нервы
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
берегите нервы
Можно ложится спать?
ne4ubo• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Можно ложится спать?
как вам угодно, я не держу
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
как вам угодно, я не держу
Вы почему не ложитесь?
Может будим болтать или на Майдан поедем?
ne4ubo• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Вы почему не ложитесь?
а вы согласны на Майдан?
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляne4ubo
а вы согласны на Майдан?
Я, Да!
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Ну и что где вы работаете.
У меня тоже любовник там работает.
Ну Вы ж Алина новая версия да?
ne4ubo• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Я, Да!
а я сейчас нет, живу на краю города, транспорт уже не ходит
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Ну и что где вы работаете.
У меня тоже любовник там работает.
Да вот выйду из Анонима и помогу Оле психону и дело быстрее пойдет. Дам ей тел с Киева людей которые помогут. И Алина Ваша сядет года на три. Ну понятно пока ребенку не исполнится определенное кл-во лет не посадят, условно дадут. А потом сядет. Все, кто виновен - должен сидеть.

И любовника у Вас нет, Вы врете! Вы защитница Алины насколько я поняла.
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ну Вы ж Алина новая версия да?
Нет, это только ваши догадки.
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу

Не размахивайте погонами.
А лучше помогите, мы все говорим крылатыми фразами.
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Не размахивайте погонами.
Ахах ))
Вы нарываетесь? Правда?
Идите спать лучше)

А знаете, что слово Ваши. Не важно к кому Вы обращаетесь пишется с большой буквы. Будь-то 18-летней девочке, либо 35-летней женщине и т.д.
Сравнить Ваш стиль и еще пару анонимов)) Это она же) Или подружки))
Хотя нет) Подружки когда все плохо, бегут без оглядки) И друзья тоже)) Мало кто скажет. А пустяк, пусть что хотят, то и пишут мне, ты одна у меня подруга)) Я думаю там уже все давно на ушах) Да?)))
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Не размахивайте погонами.
А благодарочку защитница поставила?))
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ахах ))
Вы нарываетесь? Правда?
Идите спать лучше)

Да.
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
А благодарочку защитница поставила?))
Вы админ?
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ дляХаят
Вы админ?
Телепортируйтесь защитницы Алины.
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Телепортируйтесь защитницы Алины.
Благодарочку я не вижу.
Вы откуда её увидели?
Загадка
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо большое
Засомневаю• 24 декабря 2013
Я не поняла,хаят сейчас призналась что она Алина своим Да?
Мандолина Бу• 24 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
методом болтовни таки да))
Хаят• 24 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
методом болтовни таки да))
СПОКОЙНОЙ НОЧИ.