Тра Ля Ля• 25 марта 2021

Девочки, поделитесь опытом, плиз. отношения с иностранцем

зарегистрировалась на международном сайте знакомств, пишут мужчины разных национальностей.
словами красиво завлекают, а по факту не известно кто и что.. Мусульман сразу блокирую. Рассматриваю европейцев, либо эмигрантов из бывшего СССР)
Поделитесь опытом, кому удалось удачно выйти замуж и переехать к мужу.
Какие национальности имеют свои особенности и с кем нужно быть осторожной.
Благодарю
автор Тра Ля Ля • 25 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
а где сделали аккаунт?
rusdate.net

Звезда в шоке• 25 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
rusdate.net
спасибо, тоже сделаю, хочется уехать из страні
Пушкининиана• 25 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Как это какая разница . С каждой страной меняются и правила получения внж , проживания , язык , легализация своего образования и очень много всего.
Это документальная сторона, с ней все понятно. Мы про другое сейчас.
Кукуша• 25 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
пишет много евреев, с ними как отношения?
Лучше ищите коренного немца, русскоязычные переселенцы в Германии обычно мало чего добились и варятся в кругу таких же эмигрантов
Пушкининиана• 25 марта 2021
Ответ дляНорвежская_лесная
Обещать не значит жениться) как увидят список документов + перевод, то сразу сольются
Если за пару-тройку сотен € сольются, то туда ему и дорога
Просто каралева• 25 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
Мой комментарий как раз был ответом на то, что из себя будете представлять в другой стране . Поэтому я об этом . Можете выше подняться и почитать. А по поводу мужчины , так везде есть хорошие и не очень. Нужно искать , что тебе подходит
Пушкининиана• 25 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну все правильно, именно тот ваш комментарий и поддерживаю))
Неправдиша• 25 марта 2021
Ответ дляКукуша
Вообще нет, никто тут никого так не воспитывает))
А кто так говорит, это просто жлобы натуральные)
имею опыт общения с немцами и итальянцами.
общаемся на разные темы. так вот модель семьи такая - родители так живут, родители счета пополам делят... и увы слышу это регулярно
Кукуша• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
Я живу в Германии, в моем окружении такого нет, везде мужчины основные добытчики. Это мужчины 40+, женщины тоже работают, но чтобы счёта 50/50, такого не вижу и не слышу

Неправдиша• 25 марта 2021
Ответ дляКукуша
так они и не сидят на сайтах знакомств.
речь идет о тех кто на сайтах.
Пластилин_Колец• 25 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну Автор написала про европейцев.
извините, но там туча стран. и у всех свои нюансы. ей маркетинговый по всем женихам мира? тупой вопрос ьупой ответ
Кукуша• 25 марта 2021
Ответ дляНеправдиша
так они и не сидят на сайтах знакомств.
речь идет о тех кто на сайтах.
Я познакомилась с мужем на сайте)
Просто каралева• 25 марта 2021
Ответ дляКукуша
Может просто вам не рассказывают . Тк это не удивляет никого , как само собой разумеющееся.
Звезда в шоке• 25 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
rusdate.net
спасибо, уже общаюсь ;) судья написал, плохо что у многих есть дети, а я хочу своих
Кукуша• 25 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Нет, нет тут такого. Но возможно потому что наш круг общения это довольно обеспеченные мужчины, не трясущиеся над каждой сотней евро
Просто каралева• 25 марта 2021
Ответ дляКукуша
Я б так категорично не утверждала . Чужая семья потемки
Кукуша• 25 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Ну я пишу о друзьях, а не соседях.
Я сама не работала 1,5 года после переезда. На качестве и уровне моей жизни это никак не отразилось. Понятно, что обсудили все это мы на берегу. Я и в Украине хорошо жила и планировала после переезда жить ещё лучше, цель выскочить замуж не стояла))
Аль_де_Барановна• 25 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
разница в менталитете не мешает?
Нет, но мы оба не юные.