Нашли в капусте• 25 марта 2021

Блокирую на шафе недобросовестных

Скажите я права или нет?
За вчерашний день нажаловалась на 3х продавцов.
У двоих куча товара выставленно и нечего почти нет в наличии. Плюс обьявы дублируют по 3 раза.
У третего - каждое объявление в 3-4 екзеплярах....
Эта_Шикарна)• 26 марта 2021
У меня в избранных мои любимые продавцы, я им не изменяю, и не трачу время на поиски платяшка). У меня 2 магазина на шафе, один новые вещи, веду идеально, второй бу и остатки, так там полный бардак, нет времени. Автор, дело не в продавцах, а в том, какое удовольствие вы получаете от жалоб на продавцов. Так как Вам это нравиться, вы тупо не видите хороших магазинов, Ваш мозг выискивает, те, на которые Вы бы могли пожаловаться. Выдыхайте, убирайте злобу и заметите, как легко находиться то, что надо.
автор Нашли в капусте • 26 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Боже... ну и логика у вас
Эта_Шикарна)• 26 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Боже... ну и логика у вас
а у вас какая логика? про дропшипинг не слышали? или вы решили после вашей жалобы удалят продавца, просто заблокируют на время или вообще ничего не будет, зато вы звезда
автор Нашли в капусте • 26 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Читайте что я писала и поймете
Эта_Шикарна)• 26 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Читайте что я писала и поймете
все прочитала и поняла, вы блокируете продавца и даже не знаете на сколько
автор Нашли в капусте • 26 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
3 дня. Потом они исправляют и все ок