Борщец• 25 марта 2021
Устала копить на квартиру(
Девочки, поддержите... Собираем с 2014 года на квартиру. Живем с мужем и 2 детьми у свекрови в 3 квартире... Есть 20 тис. только , опускаются руки...
Выступаю Я.• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Долларов конечно
Не плохо. Держитесь. Терпения.
Тоже собираем). Руки как вирус начался опустила немного. По финансам хорошо отразился карантин.
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Доход 33 тыс
Можно откладывать по 500 долларов спокойно
Борщец
• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Автор, почему так мало? А вас доход 10 тыс.грн. на семью?
33 тыс
Ленивица-красавица• 25 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да, на Советчице.
Или автор ждёт только бедненькая?
Ваш вариант, кто как поумничать задним умом , какой? Убить детей и начать собирать? Отдать в дет.дом? Не ваше дело кому и сколько когда - вас не спрашивают и зовут. Решайте за себя.
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
33 тыс
У нас 40 тыс. Мы откладываем по 800-1000 долларов в месяц
МойНеТакой• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Спасибо Вам, вы правы... Я в Киеве, однушка на Троещине 35 тыс(((
А в пригороде не рассматриваете?
Блондинка в Законе• 25 марта 2021
Автор, а пригород не смотрели? За такие деньги там вторичку уже можно купить. Или две Смарт квартиры в новострое.)
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
За 6 лет 20 тыс вполне нормальный результат
Совсем мало
неДодекаэдр• 25 марта 2021
Автор, а что у вас есть? У свекрови трешка, а у вас? Я бы на месте свекрови согласилась на однушку, но это я. Можно трешку продать, добавить ваши деньги и купить например 2 двушки рядом, или однушку и двушку.
Борщец
• 25 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин, чего то так свекровь жалко стало
Чего???? )))
Попижёновна• 25 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А где смарты по 10тыс? На котловане?
Борщец
• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Снимаю шляпу.... Нам нереально
ОливьЕЖечка• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Чего???? )))
Свекровь жалко что на голове семья из 4-х чел. Вас жалко, что нет возможности нормально жить отдельно.
Попижёновна• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Чего???? )))
Терпеть Вас и шумных детей) я жила со свекровью, правда без детей. И да, такое соседство всем в напряг.
Борщец
• 25 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Откладывать в биткойны лучше
Говорят уже поздно, раньше надо было...я в этом и не понимаю ничего
ОливьЕЖечка• 25 марта 2021
Автор, сколько вам лет и детям? В квартире живет ваша семья и свекровь или еще кто-то?
Борщец
• 25 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Дети уже взрослые, сыну 22 , дочке 14. Свекровь все лето на даче
Безберлоги.ру• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну это и от приоритетов зависит и кто как распоряжается бюджетом. У нас родственники с хорошим доходом, живут у родителей с двумя детьми, 8лет уже и типо собирают на жилье. Очень удивились когда мы квартиру купили. Но на ее день рождение, шуба норковая, бриллианты, сумки люкс. Отдыхают 2-3 раза в 5*. Мы экономили, нам даже и не хотелось этого всего, когда жилья нет. Теперь расслабились и наслаждаемся
Попижёновна• 25 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Откладывать в биткойны лучше
Слишком большие риски. Есть прогнозы и на его падение. Достаточно вывести крупную сумму разок кому-то.
Борщец
• 25 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Нам по 42 , дети взрослые...22 и 14
Безберлоги.ру• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Чего???? )))
Когда у вас будет своё жильё в котором вы жили не тужили, а потом прийдёт чужой человек с чужим ребенком, вы поймёте.
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Ну, так живите, как живётся. Если свекровь не против. Зачем ей одной трешка?
Атятя_тётя• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Тоже об этом думаю, но боюсь, что прекратится финансирование
Купите однушка свекрови , а сами в ее трешке живите
ОливьЕЖечка• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Нам по 42 , дети взрослые...22 и 14
Все у вас ок. Скоро лето. Собирайте потихоньку. Хотя бы старшему сыну в пригороде.
Блондинка в Законе• 25 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
А где смарты по 10тыс? На котловане?
В Гостомеле. На рубеже с Бучей. Нет, коробка уже точно есть. Ездили смотреть. Но там место не айс. Я не советовала бы, просто довожу к сведению, что такие варианты есть. Может в других нас. пунктах можно будет найти и получше варианты: саму местность вокруг, инфраструктуру.