Борщец• 25 марта 2021

Устала копить на квартиру(

Девочки, поддержите... Собираем с 2014 года на квартиру. Живем с мужем и 2 детьми у свекрови в 3 квартире... Есть 20 тис. только , опускаются руки...
автор Борщец • 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Да, и мы так откладываем
Доход 33 тыс
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Автор, почему так мало? А вас доход 10 тыс.грн. на семью?
Выступаю Я.• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Долларов конечно
Не плохо. Держитесь. Терпения.
Тоже собираем). Руки как вирус начался опустила немного. По финансам хорошо отразился карантин.
Безберлоги.ру• 25 марта 2021
Блин, чего то так свекровь жалко стало
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Доход 33 тыс
Можно откладывать по 500 долларов спокойно
автор Борщец • 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
33 тыс
Ленивица-красавица• 25 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да, на Советчице.
Или автор ждёт только бедненькая?
Ваш вариант, кто как поумничать задним умом , какой? Убить детей и начать собирать? Отдать в дет.дом? Не ваше дело кому и сколько когда - вас не спрашивают и зовут. Решайте за себя.
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
33 тыс
У нас 40 тыс. Мы откладываем по 800-1000 долларов в месяц
МойНеТакой• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Спасибо Вам, вы правы... Я в Киеве, однушка на Троещине 35 тыс(((
А в пригороде не рассматриваете?
Блондинка в Законе• 25 марта 2021
Автор, а пригород не смотрели? За такие деньги там вторичку уже можно купить. Или две Смарт квартиры в новострое.)
Колдунья-вещунья• 25 марта 2021
За 6 лет 20 тыс вполне нормальный результат
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Совсем мало
неДодекаэдр• 25 марта 2021
Автор, а что у вас есть? У свекрови трешка, а у вас? Я бы на месте свекрови согласилась на однушку, но это я. Можно трешку продать, добавить ваши деньги и купить например 2 двушки рядом, или однушку и двушку.
автор Борщец • 25 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин, чего то так свекровь жалко стало
Чего???? )))
Попижёновна• 25 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А где смарты по 10тыс? На котловане?
автор Борщец • 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Снимаю шляпу.... Нам нереально
Спасу мир• 25 марта 2021
Откладывать в биткойны лучше
ОливьЕЖечка• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Чего???? )))
Свекровь жалко что на голове семья из 4-х чел. Вас жалко, что нет возможности нормально жить отдельно.
Попижёновна• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Чего???? )))
Терпеть Вас и шумных детей) я жила со свекровью, правда без детей. И да, такое соседство всем в напряг.
автор Борщец • 25 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Откладывать в биткойны лучше
Говорят уже поздно, раньше надо было...я в этом и не понимаю ничего
ОливьЕЖечка• 25 марта 2021
Автор, сколько вам лет и детям? В квартире живет ваша семья и свекровь или еще кто-то?
автор Борщец • 25 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Дети уже взрослые, сыну 22 , дочке 14. Свекровь все лето на даче
Безберлоги.ру• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну это и от приоритетов зависит и кто как распоряжается бюджетом. У нас родственники с хорошим доходом, живут у родителей с двумя детьми, 8лет уже и типо собирают на жилье. Очень удивились когда мы квартиру купили. Но на ее день рождение, шуба норковая, бриллианты, сумки люкс. Отдыхают 2-3 раза в 5*. Мы экономили, нам даже и не хотелось этого всего, когда жилья нет. Теперь расслабились и наслаждаемся
Попижёновна• 25 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Откладывать в биткойны лучше
Слишком большие риски. Есть прогнозы и на его падение. Достаточно вывести крупную сумму разок кому-то.
автор Борщец • 25 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Нам по 42 , дети взрослые...22 и 14
Безберлоги.ру• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Чего???? )))
Когда у вас будет своё жильё в котором вы жили не тужили, а потом прийдёт чужой человек с чужим ребенком, вы поймёте.
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Ну, так живите, как живётся. Если свекровь не против. Зачем ей одной трешка?
Атятя_тётя• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Тоже об этом думаю, но боюсь, что прекратится финансирование
Купите однушка свекрови , а сами в ее трешке живите
ОливьЕЖечка• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Нам по 42 , дети взрослые...22 и 14
Все у вас ок. Скоро лето. Собирайте потихоньку. Хотя бы старшему сыну в пригороде.
Блондинка в Законе• 25 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
А где смарты по 10тыс? На котловане?
В Гостомеле. На рубеже с Бучей. Нет, коробка уже точно есть. Ездили смотреть. Но там место не айс. Я не советовала бы, просто довожу к сведению, что такие варианты есть. Может в других нас. пунктах можно будет найти и получше варианты: саму местность вокруг, инфраструктуру.