Борщец• 25 марта 2021
Устала копить на квартиру(
Девочки, поддержите... Собираем с 2014 года на квартиру. Живем с мужем и 2 детьми у свекрови в 3 квартире... Есть 20 тис. только , опускаются руки...
ДаЗдраПерма• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Дети уже взрослые, сыну 22 , дочке 14. Свекровь все лето на даче
А сыночка работает?
Борщец
• 25 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Купите однушка свекрови , а сами в ее трешке живите
Не хочет((((
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Когда у вас будет своё жильё в котором вы жили не тужили, а потом прийдёт чужой человек с чужим ребенком, вы поймёте.
Одной жить в трешке?
НеКонец-Света• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Я вышла второй раз замуж уже с ребенком. Поэтому второй ребенок не обсуждается
Т.е. вы к бедной женщине привели еще и чужого ребенка? А потом не имея ничего за плечами родили еще одного?
Ого, какая непосредственность. Я б постеснялась
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да прям таки...
Борщец
• 25 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А сыночка работает?
Учится на стационаре, последний курс. Небольшие совсем подработки(((
Попижёновна• 25 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
В Гостомеле. На рубеже с Бучей. Нет, коробка уже точно есть. Ездили смотреть. Но там место не айс. Я не советовала бы, просто довожу к сведению, что такие варианты есть. Может в других нас. пунктах можно будет найти и получше варианты: саму местность вокруг, инфраструктуру.
Та там фиг сдашь эту Смарт. Это ж совсем далеко от Киева. Вообще не вариант.
Я натуралка• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
А что Вы свекрови предлагали ?
Квартиру на выселках или рядом с этрой?
В чьей собственности квартира ?
Квартиру на выселках или рядом с этрой?
В чьей собственности квартира ?
ДаЗдраПерма• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Одной жить в трешке?
У меня папа один живёт в трушке (мама умерла давно, мы с сестрой в других городах) - почему нет? Ему комнаты не мешают лишние и нам есть, где ночевать, когда приезжаем в гости
ОливьЕЖечка• 25 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
На самом деле свекровь пожертвовала своей свободой ради счастья сына. Она мама.
Болтушка Му• 25 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, а пригород не смотрели? За такие деньги там вторичку уже можно купить. Или две Смарт квартиры в новострое.)
А где это смарты по 10 тысяч?
НеКонец-Света• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Да прям таки...
Прям таки.
Притащить в квартиру к чужому человеку своего ребенка. И не подождать пару лет,чтоб собрать на квартиру,а родить еще одного.
Не, ну а че...
Свекровь же не хочет пожить для себя. Она хочет кучу детей вопитывать, в очереди в туалет стоять и т.д.
Не, ну а че...
Репетиторша• 25 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
А 2 деток не боялись рожать без квартиры????
Я по доброму завидую.
ну знаете, так можно всю жизнь копить и без детей остаться ((
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Прям таки.
Не, ну а че...
Наверняка в квартире есть часть сына
Попижёновна• 25 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Все у вас ок. Скоро лето. Собирайте потихоньку. Хотя бы старшему сыну в пригороде.
Старший сын не родной мужу. Он не согласится. А вообще, да. Автору надо думать об отселении детей скорее. А жить прийдется со свекровью и дальше.
Безберлоги.ру• 25 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Это правда, поэтому и жалко.
Пьера Безухова• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Спасибо Вам, вы правы... Я в Киеве, однушка на Троещине 35 тыс(((
нет таких однушек, это гостинки разве что. нормальная однушка на троещине от 42-45 тыс . тоже сейчас бегаю смотрю
Угги в горошек• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
У нас 40 тыс. Мы откладываем по 800-1000 долларов в месяц
и живете на 5000 грн?
НеКонец-Света• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Наверняка в квартире есть часть сына
Серьезно? Он заработал часть в квартире свекрови?
Колдунья-вещунья• 25 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Совсем мало
Все относительно и зависит от дохода. Даже в Киеве не у всех зарплаты по 50 тыс и выше
Борщец
• 25 марта 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Во первых не я пришла, а муж привел. Мы с мужем ей очень помагаем, не считаю её бедной женщиной.... А вы снимали квартиру? А она была одна в 3?
ДаЗдраПерма• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Даже не знаю, я на 5 курсе работала уже в том направлении, в котором получала специальность и получала ЗП как молодой специалист.
А тут взрослый парень и перебиваться подработками, когда семья копит на жилье...
Ну дело личное, конечно.
НеКонец-Света• 25 марта 2021
Ответ дляБорщец
Пришла-пришла....
Попижёновна• 25 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Коммуналка большая разве что.
Борщец
• 25 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Да,это так
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Мой второй муж согласился купить квартиру моей дочери от первого брака
ДаЗдраПерма• 25 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
А лучше с детьми по чужим углам ютиться?
Бабка в тапках• 25 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А квартплату потянет?