Аноним• 25 октября 2012
А вы готовите в микроволновке?
А вы готовите в микроволновке?Или только разогреваете?Если готовите-подскажите свой рецептик ?
Картоху в мундирах варю (для салата, да и так, если быстро надо) - мою, в обычный пакет-майку складываю (штук 7-8 небольших), туго завязываю и при максимальной мощности 5 минут. Картошка готова!
А ещё обожаю капкейк из СВЧ - быстро и вкусно утром на завтрак. Вот здесь рецепт.
viktoriya_haha• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Ыыы,дайте ссылку на статью,чем она вреднее
Я дать ссылку на статью не могу, так как видела это в передаче по немецкому ТВ. В этой передаче шло про самые распространенные мифы в быту. Так вот там рассказывалось про то, что все считают микроволновку вредной, а на самом деле она не вредна, а вот духовка вредна. Объяснялось все различием в волнах...но таких тонкостей я не запомнила - я не физик)))))
viktoriya_haha• 28 октября 2012
Ответ дляповаренок
Я вот думаю, что все таки, что готовить в обыкновенных полиэтиленовых маечках вредно, ведь они
выделяют в еду опасные яды...
Я готовлю все овощи в специальных пакетиках для микроволновки!Это замечательная штука!Картошка, овощи, рыба...все готовится в течении 4-7 минут!
Еще я для себя недавно открыла режим ’Пицца’!Боже, какой клевый режим!Раньше все в духовке, а теперь только на этом режиме!Просто замороженную пицу на решеточку кладу и включаю программу. Через 15 минут получается такая хрустящая обалденная пицца!Всем рекомендую-попробуйте!
выделяют в еду опасные яды...
Ответ дляviktoriya_haha
выделяют в еду опасные яды...
а я готовлю в стеклянных кастрюлях,продаются такие для микроволновок и не только,разогреваю в тарелке ,накрытой специальной крышкой,очень удобно и чисто !