Ума Палата• 25 марта 2021

Зразы картофельные ребёнку в 1,8 года можно?

Делаю зразы нам на ужин. А ребёнку можно такое дать?
Айпишница• 25 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
меня лет в 12 после таких вот жарений в больницу забрали с поджелудочной. Решайте сами, в 1,8 можно или нет.
Ну у вас видимо хроническое заболевание, не все слава богу больные
Гордая_птичка• 25 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
В чем она впереди? Не смешили бы...Вы бы хоть отфильтровали страны мира по продолжительности жизни, по ожирению и по болезнем и поняли как сильно не впереди ассоциация педиатров США
Мне так нравится стиль советчиц - пишу какую-то фигню но сама не понимаю о чем, лишь бы писать, писать и писать...
Жанна Кальман, которая прожила 120 лет, до смерти пила и курила (это по продолжительности) Жила во Франции.
Самая ’долгоживущая’ страна это Япония, из-за климата, доступной бесплатной, в отличии от США (!) медицины, но все же они за нее платят, так как они и работают практически до этого возраста.
Кстати, это страна и самоубийц тоже. Из за стресса и одиночества.
Ну и про прикорм в Японии - посмотрите, что должны есть дети перед детским садом (это в 1,5 года) Это и тофу и шиитаке и баттат)
Медицина США считается передовой, потому что это самая вбухивающая денег в исследования страна. Больше всего исследований, научных трудов и ученых - там. Доказательная медицина. И вопреки распространенным сложившимся у нас мнениям в США люди куда спортивнее наших))
Мадам БрЮшкина• 25 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
то есть вы искренне считаете, что ожирение американцев вызвано выполнением рекомендаций по питанию?))
Гордая_птичка• 25 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я считаю, что у американцев ожирения не больше чем в остальных развитых странах)
Марфушечка душечка• 25 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я искренне уверена, что США не та страна, которая может быть образцовой в плане здоровья.
Гордая_птичка• 25 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Слушайте, если вам сказали, что цианид - яд, вы же не проводите выборку сколько и в каких странах от него скончалось?) Зачем эту фиговую демагогию возить?)
Грибы - можно. Точка.
Мадам БрЮшкина• 25 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
окей...
а кому ж мы будем доверять?