Коко На Страже• 25 марта 2021

Переливание крови из вены в ягодицу

Что даёт? Кто делал?
Му ма му ма му• 25 марта 2021
ой говорят больно((((

Апофиозная• 25 марта 2021
Зачем такое делают?
автор Коко На Страже • 25 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
ой говорят больно((((
Главное чтобы эффективно.
автор Коко На Страже • 25 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Зачем такое делают?
Ну вроде от прыщей такое делают. Вот пытаюсь уточнить.
На морозе• 25 марта 2021
Ха, я 20 лет назад проходила практику на 4 курсе универа в военной части в глкхом селе бессарабии. Вот там аутогемотерапию делали солдатам с прыщами на попе. Больше нигде я это не видела и дпже не учили, совок это дремучий. Кто эту дичь практикует
СКИБИДЫШь• 25 марта 2021
мне делали при аднексите
Кима_кепка• 25 марта 2021
аутогемотерапия, по типу очистки крови, применяется при высыпаниях кокковой чаще флоры, иногда еще антибиотик добавляют

Сосиска_Втесте• 25 марта 2021
когда то делала, появлялись большие чиряки по телу, ничего не помогало, после переливания - все ок. Не так уж это и больно, терпимо
автор Коко На Страже • 25 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
А как узнать что у меня коковая флора? После 30 испортмлась кода. Сыпет страшно на погрешности в диете.
автор Коко На Страже • 25 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
10 процедур?
Сосиска_Втесте• 25 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
10 процедур?
нет, я делала около пяти раз. давно было уже и не помню, но не 10 точно
Кима_кепка• 25 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
в любой лаборатории сдать посев на флору и еще советую сдать анализ на демодекс а в последующем искать хорошего эндокринолога-гинеколога и гастроэнтеролога а параллельно лечить кожу
Омлетик• 25 марта 2021
Аутогемотерапия. Жутко больно и огромнве синяки
ЖонДуан• 25 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне делали при аднексите
Мне при кисте яичника. Но дело было аж в 95 году. И закончилось все равно операцией и удалением яичника.
Сосиска_Втесте• 25 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Если вас сыпет лицо, то можно сделать плазмолифтинг, он еще и как уходовая процедура очень эффективный . У меня так подруга избавилась от аллергии, которую все время чем только не лечила, а тут сделала плазмолифтинг и выявился такой отличный побочный эффект, она глубже прочитала об этой процедуре и оказалось что действует по типу переливания крови
автор Коко На Страже • 25 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо!
автор Коко На Страже • 25 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
На демрдекс сдавала трмжлы. Отриц.
По гинекологии - прликистрзные яичники и проблемы с гормонами. По эндокринологии - аит, а также гасьродуоденит и срк:(. Букет. Но диета и травы очень выручают.
Кима_кепка• 25 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
На демрдекс сдавала трмжлы. Отриц.
вот вам и ответ на ваши высыпания, кожу можно вылечить но эффект будет очень временный пока не стабилизируете общее состояние здоровья
БезПаспортаНеПродаю• 25 марта 2021
Делаю для общего повышения иммунитета, прошлой весной делали подростку результат на лице был, вполне терпимо, синяков не было.

Бибер-анонимер• 25 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Я была на дневном стационаре по гинекологии, и мне делали такую штуку, в областном центре) и это вам не 95й год, а где-то 2014 был, точно не помню)
Птица секретарь• 25 марта 2021
мне делали в 2012 при опоясывающем лишае, 1 процедуру. Не помню, чтоб были какие-то болезненные ощущения. Но тогда конечно, все тело чесалось от болезни, то не ощущала, наверное)
Барабан для взрослых• 25 марта 2021
Мне делали такую процедуру в детстве, мамину кровь из вены кололи мне в ягодицу. Я этого не помню, но на всю жизнь остался страх (именно фобия) врачей и всяческих процедур с телом.
автор Коко На Страже • 25 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А мамину зачем?
Барабан для взрослых• 25 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
А мамину зачем?
Меня до сих пор интересует этот вопрос. Я была болезненная. После этой процедуры пошла на поправку.