Аноним• 25 октября 2012

Шприц

Девочки, иногда плакать хочеться, что не могу должным образом обезопасить своих детей да и себя, думаю и многие другие мамы. Вот сегодня иду и вижу как под красивыми желтыми листиками лежит шприц с кровью((((((( и вижу такое уже не в первый раз, честное слово, я бы всех наркоманов сажала лет на 20 не меньше, свою жизнь испортили, так и жизнь нашу и наших детей тоже хотят испортить. слов нет.... почему наши власти  не принимают по этому поводу никаких мер!!!!!!!! Что Вы скажите по этому поводу?
Мама Чели• 25 октября 2012
ненавижу наркоманов ,считаю их отбросами общества они все такие мерзкие...фу блевать от них охота!и полностью согласна с автором!

Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!!! Я тоже согласна с Автором!!!
автор Аноним • 25 октября 2012
Не понимаю, что Вы хотели от меня услышать? типо нужно с ними поговорить, пусть станут нормальными людьми? или ой бедненькие, такой приход получили, что не знают куда шприц деть? некоторые понимают лишь радикальные методы. жалейте дальше, но если Ваши дети будут думать как Вы, что наркоманы нормальные люди, это ужас.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляDesina
не все могут сдавать 50 грн на вахтера или замок поставить? Просто Вам наплевать. Вы жалуетесь, а ничего предпринимать не хотите. Да понимаю забор сложно и не каждому дому могут разрешить.
Ну я могу сдать,но весь дом не сдаст,у многих дети уже большие,нафиг им охрана,им и так хорошо,а за всех я платить не буду,даже если мне не наплевать,как вы пишите...У всех разные ситуации,не надо всех под одну гребёнку,я нариков НЕНАВИЖУ,уж простите те,кто их так защищает!!!!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Вам надо как-то успокоиться, расслабиться что ли. Может трудотерапия? Пойдите шприцы пособирайте, забор автору поставьте, оно и пройдет.
Мама Чели• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
точно если дети будут думать что наркоманы нормальные люди то впоследствии ими же и станут!
Desina• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
а у вас в подъездах не гадят? в туалет не бегают? пьяницы не сидят?только наркоманы? Я не наезжаю просто можно людям объяснить что это лучше чем терпеть. Многие же как-то умудряются договорится.

Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор,Вы умничка,что переживаете,Вам не всё равно,но здесь,я смотрю,такоое пишут,прям в защиту за бедных,несчастных,наркоманчиков,фуу!!!Может давайте им скинемся на новенькие шприцы и дозы!!!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Тоже интересное мнение. А все, кто жалеет больных раком - заболеют раком.
Мама Чели• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
наверно пишет наркоман со стажем...хаха щас буду я лишать себя где мне ходить и что делать,а этих торчков на необитаемый остров чтоб посдыхали там от ломки!
Desina• 25 октября 2012
Девочки наркоманы бывают разные)) Если вы о тех что из дому все выносят, воруют, идет за три километра видно что он нарик, то я тоже ненавижу такое наблюдать. А есть люди которых вы и не отличите, а они наркоманы, есть те кто пробует, потом бросает... Каждый просто под данным словом свое подразумевает. Есть такие которые вообще никому и не мешают, сидит дома сутками выходит только чтобы дозу купить.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Умнички, это те, кто эту дрянь собрал и и вынес с детской площадки ,а не кричит о том, как он всех ненавидит, переживает, и блевать ему хочется.
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
кошмаррр,люди раком болеют не по своей вине, у меня мама 3 месяца назад умерла от рака, хочется Вам просто в глаза посмотреть.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляDesina
У нас в подъездах домофоны,никто так просто не заходит,подъезд уборщица моет,двор дворники убирают!!!А насчёт объяснять,кому объяснять,обдолбанным нарикам,чтоб ещё ножичком пырнул? Ну-ну...
Desina• 25 октября 2012
если честно меня больше алкаши напрягают чем наркоманы.
Мама Чели• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
причем тут это заболевают не просто так ,а начинают колоться от нечего делать кайф словить...уроды
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Не,ну нормально,гулять по парку с ребёнком и шприцы вместо осенних листочков собирать? Блин,ни логики,не смысла!!!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляDesina
А я думала вас вообще никто не напрягает,вы ж так всех защищаете...
Desina• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
стоп!!! мы друг друга не поняли. я про домофоны и вахтеров и говорила выше. Что можно не жаловаться что наркоманка в подьезде сидит, а поставить замок или домофон. И про соседей что с ними можно джоговоорится скинутся на домофон или замок или вахтера кому что.

Мама Чели• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
хай вот и собирают за собой нарики свои шприцы,если они бедьненькие и несчастненькие....
Desina• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
я не защищаю, а говорю про то что о себе надо самим думать а не только в нете жаловаться. Человеку предлагаешь выход а он даже не слушает говорит нет денег, нет времени, не моя забота.... Касается большинства постов а не конкретного.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляDesina
да всё мы поняли,просто мнения у нас разные,и я думаю,каждый при своём и останется,чего доказывать что-то...
Аноним• 25 октября 2012
Я лично не против наркоманов, это их выбор, их жизнь, я только за то, чтобы шприцы выбрасывались минимум в мусорку в закрытом виде, во вторых пускай не подсаживают дальше никого, не грабят, не передают болезни половым путем. Даже если ты наркоман, то все равно надо оставаться человеком.
Ой, а наркоманов сейчас, больше чем мы все можем представить, только они сейчас многие не колятся, а нюхают, и наши дети под угрозой, ведь они новичка рассказывают как это классно.Знаю такие семь, где мужья таким увлекаются, не доведи наших детей до такого. А с виду приличные семьянины, отцы,
Мама Чели• 25 октября 2012
нахрена колоться и раскидывать ШПРИЦЫ на детской площадке или в садочку, больше места не нашлось и МОЗГОВ!!!
Аноним• 25 октября 2012
ой девочки.сколько людей..столько и мнений.каждый уже идет на принцип и отстаивает свою точку зрения..даже если и осознает что не прав.а наркоманы-вонючки.из-за них и мы страдаем(((
Desina• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
им расскажите))а у конченых наркоманов нет мозгов.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Я больше страдаю от вонючек во власти. От них забором не отгородишься.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот именно,эти заразы почему-то и выбирают детские площадки,или садики!!!а ни в чём не повинные детки
могут на дай Бог пострадать!!!
Desina• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну это уже другая тема!!!