Аноним• 25 октября 2012
Шприц
Девочки, иногда плакать хочеться, что не могу должным образом обезопасить своих детей да и себя, думаю и многие другие мамы. Вот сегодня иду и вижу как под красивыми желтыми листиками лежит шприц с кровью((((((( и вижу такое уже не в первый раз, честное слово, я бы всех наркоманов сажала лет на 20 не меньше, свою жизнь испортили, так и жизнь нашу и наших детей тоже хотят испортить. слов нет.... почему наши власти не принимают по этому поводу никаких мер!!!!!!!! Что Вы скажите по этому поводу?
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну это уже другая тема!!!
В чем то они пересекаются, как и все в жизни.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ для-ЯНА -
если сейчас ,т.е в наше время когда я иду мимо школы,мальчишки с девченками клас эдак 6-7 стоят и спокойно курят.Так это ч той стороны где проходит улица,народу много,но...никто ничего не говорит и не гоняет.Вот так
Пару лет назад пришла за сыном в школу и меня буквально убило наповал объявление: ’Шановні учні! Палити в приміщены школи заборонено’. Перед этим иду и вижу у входа компанию курящих деток, класс 9-10. Сидит охранник, ходят учителя. То есть в помещении - никак нельзя, а вот на улице - пожалуйста.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
кошмаррр,люди раком болеют не по своей вине, у меня мама 3 месяца назад умерла от рака, хочется Вам просто в глаза посмотреть.
Откуда Вам известно как человек становится наркоманом? Что Вы вообще знаете об этих людях, кроме того, что они наркоманы?
Я сочувствую Вашей потере, и списываю Вашу жестокость просто на состояние сильнейшего стресса.
Аноним• 25 октября 2012
Довольно много комментариев и ни одного не анонимного от постоянных заседателей Советчицы.
Видно неловко ненавидеть в открытую и протестовать против такой ненависти тоже некомфортно.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
причем тут это заболевают не просто так ,а начинают колоться от нечего делать кайф словить...уроды
А Вы видимо имеете опыт в том как это начинается, раз заявляете подобное?
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
А Вам откуда известно как человек становится наркоманом??? уверенна что только 10% становятся ими не по своей воли, все остальные сами виноваты.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Не,ну нормально,гулять по парку с ребёнком и шприцы вместо осенних листочков собирать? Блин,ни логики,не смысла!!!
Нет, нормально конечно же рассуждать о том, какие все кругом ужасные. Наркоманы шприцы бросают, а власть ничего не делает. При этом сидеть и ждать, когда или наркоманы, или власти позаботятся о безопасности Вашего ребёнка, а самой в это время пылать праведным гневом. Хотите изменить мир - начните с себя!
Девочки большинство наркоманами становятся от того что их родителям на них наплевать.Родители заняты собой, работой, пьют... а не ребенком. В нормальной полноценной семье наркоманы большая редкость. + детки из детдома и беспризорники как правило тоже большой процент. Так что давайте не критиковать их и не защищать а следить за своими, а то растут быстро как-то))
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
а ну-ка расскажите как начать с себя? переехать в другой район, страну? или прийти к власти и начать что-то делать? и что означает с себя? перестать быть наркоманом что-ли, или действительно пойти собирать зараженные шприцы?????????????????????????????????????????????
Мама Чели• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
к словам придираються когда придраться больше некчему...все прекрасно знают как слабые люди у кого нет силы воли попробовать и остановиться, становяться наркоманами
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
А я не уверена, во-первых, и Вам тоже рекомендую никогда не говорить никогда. Жизнь такая длинная и такая бывает непонятная.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Да именно начать с уборки. Когда человек убирает вокруг себя, автоматически наводится порядок в его внутреннем мире, что ведёт в последствии к изменению его отношению к окружающему миру, и, как следствие, изменению самого окружающего мира. Это очень простая схема, но очень надёжная.
Аноним
• 25 октября 2012
давайте не будем сажать убийц и насильников, они же тоже возможно из детдома или из плохих семей, наркоманы такие же преступники как и убийцы и насильники, они тоже совершают такие же преступления против людей.
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
ну тогда флаг Вам в руки, а я зараженные шприцы извините в руки брать не буду, пусть их выбрасывают те, кто туда их бросил!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы опять-таки где-то прочитали. Постарайтесь не делать выводов в отношении какого-либо вопроса, или хотя бы их не озвучивать, если у Вас нет личного опыта в этом вопросе.
Ответ дляАноним
их за их преступления садят если споймают как и насильников и убийц.
Мама Чели• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
да-да 100%захотели бы перестали бы колоться, если захотеть можно в космос полететь...так нет же колються получают кайф и еще людям мешеют нормально жить!!!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Не нужен мне Ваш флаг, он мне будет мешать, когда я в следующий раз буду делать уборку на своей детской площадке.
Мама Чели• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
да вы што а у вас есть личный опыт? откуда вам знать если у меня или нет?
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляDesina
да,садят,вот видите не такие они уже и нормальные люди как Вы хотели бы до нас донести. раз сами понимаете что нужно садить их.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну у меня нет основания Вам не верить. Раз говорите есть, значит есть. Примите мои извинения.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
а что если человек седел он не нормальный? если вы перекручиваете мой ответ перекручу ваш.
Мама Чели• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
только они и там продолжают колоться...так пусть лучше сидят там и колються и на не мешают!
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
а, если им поранится, что будет?и про аккуратно брать, не надо говорить, никто не застрахован, Вы сами вроде так говорили?
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
опять же психика после тюрьмы, нормальной быть не может.
я вот не пойму вы все вообще против наркоманов или только против тех кто колиться? Или против тех кто шприцы разбрасывает? Если вы вообще хотите всех посадить, то начинать нужно с чиновников и богатых людей. а если выборочно, то тогда вам в суде работать, тогда будете решать садить или нет.