Чебуравлик• 25 марта 2021
Посоветуйте сериал, не криминал. Последнее смотрела Поймать Кайдаша
Очень было интересно смотреть. Спасибо)
Чебуравлик
• 25 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Столетие Якова, возможно, вам понравится.
Спасибо. А там есть любовь?)
Чебуравлик
• 25 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Теорія великого вибуху
12 сезон? Ого) Да у меня времени столько нет(
Ждушечка• 25 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Там коротенькі серії, а Ви що, хочете за один присіст все передивитись? Я потихеньку собі дивлюсь, під час роботи, чи на кухні.
Детектор лжи• 25 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо. А там есть любовь?)
Да, там это основная линия на фоне исторических событий. Интересный и снят красиво.
Чебуравлик
• 25 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Да нет, просто искала что то не длинное. Спасибо в любом случае) Может его и начну смотреть, да как затянет)
Чебуравлик
• 25 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Посмотрю. Спасибо)
Ждушечка• 25 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Затагне, це як Друзі дивитись можна будь-яку серію, є певна сюжетна лінія, але кожна окрема серія як закінчена історія.