ШапкаУшанка• 25 марта 2021
Муж сказал, или я, или кот((
Очень хочу взять маленького котенка и дети хотят. А муж категорически против, сказал что если в доме будет жить кот, то он уйдёт. Скажите, как его можно переубедить?
ШапкаУшанка
• 25 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Естественно,кот.
Это даже не обсуждается!
Спасибо за поддержку
ШапкаУшанка
• 25 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Может он просто уйти хочет? А кот это так глупый повод
Вот и я об этом думаю.. Не верю что кот может быть причиной
Левый Локоть• 25 марта 2021
А муж объяснил, почему он категоричен? Конечно люди важней животных, что тут скажешь. Но пусть объяснится, почему?
Левый Локоть• 25 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ну и как он уйдет, если кота не аозьмете?) Глупость пишите.
КаРаКаТиЦа• 25 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
женщины, вы совсем уже....
А Вы Секта Святой Мотни?
Веснушка• 25 марта 2021
А мужик к вам придет и скажет: с нами будет жить новая баба. И точка. Понравится?
Каяспер• 25 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Автор вы наверное тролите. Думаю что нормальный человек не сказал бы я или кот
Добра всем!• 25 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо за поддержку
зачем кот? Шерсть ещё как начнёт гадить везде, животное на улице жить должно, вам не противно, мне противно в квартире животное, ну каждому свое
Левый Локоть• 25 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А Вы Секта Святой Мотни?
Вы знаете ставить человека на одну чашу, а на другую мужа это нездраво. Мне кажется тут все пошутили. Никто мужа из за кота не бросит и не выгонит. И только у вас что то не так в этой жизни.
Скоро_вчера• 25 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо за поддержку
Котов терпеть ненавижу. Мужа Вашего поддерживаю.
Счастье_же_вот_оно• 25 марта 2021
Мой бывший муж говорил или я или собака, когда собака уже была... Выбрала мужа, через два месяца избил до оперативного вмешательства... Оказывается, до этого сгонял зло на собаке. Жалею, что выбрала сразу не собаку, уже три года периодически рыдаю и депрессую. Естественно, с мужем развелась, уехала, живу с детьми, завела кота. Но, больно и сейчас.
Левый Локоть• 25 марта 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
конечно, кот
Попробуйте мужика, вместо много котов. Круче намного)
Смыкалка• 25 марта 2021
Ответ дляОбращеница
ахаха, что за чудо?
Это моя кошка увидела а окно другого кошака