Потрындельница• 25 марта 2021
Мч высмеял мой татуаж ((( а как ваши отнеслись?
В прошлых отношениях (замужем 10 лет) всегда на себе экономила. Но давно мечтала о красивых бровях.
Сейчас у меня новые отношения. Живём вместе.
Сделала сегодня пудровый татуаж бровей и межресничку (она тоненькая и почти не видно), но я не хотела делать стрелку. Хотела просто подчеркнуть глаза.
Конечно, сейчас я без макияжа. Как обычно. Брови ещё не такие,какие должны быть потом. Плюс сделала по своим бровям. Чуть придала форму. То есть, лишнего не дорисовывали. Все четко по моим бровям.
Он меня высмеял. Посмеялся с бровей. Потом сказал,что думал,что будет нормальная стрелка, а не такая "тонкая чепуха".
Мне очень обидно. Я всю жизнь очень закомплексованная. Да, он начал меня обнимать,говорить,что пошутил. Но не могу. Пошла в другую комнату и еле сдерживаю себя,чтобы не заплакать.
Обидно,что у его бывших были татуж губ,бровей,нарощенные ресницы. но все не так,как у меня. Там большие / длинные брови, большие стрелки.
Мне хотелось натурально. Да и с мастером все подбирали,чтобы не делать и не рисовать того,чего нет. А просто подчеркнуть.
Короче, такая расстроенная
БоХатая• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет. Я сделала то,что хотела. И искала такого мастера. Смотрела фото, читала отзывы
Ну так и какая разница что он там ожидал увидеть? 1) Он же сейчас не с этими бывшими с бровями-запятыми, а с Вами
2) Его удивление не значит, что ему не понравилось, в принципе. Он привык, что татуаж - это нарисованные фломастером запятые и не ожидал, что это может выглядеть по-другому, вот и все
Печальки.нет• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
А потом корочки? Когда отпали?
Что у Вас было?
Пи₽ец, что было) и ранки, и как пчелы покусали, и нависшее все, глаза болели, чесались, слезились. Корочки с ресничками поотпадали)) ну, через 5 дней уже красавица)))))
Леди Г• 25 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Так и об этом. Только под другим углом.
Здесь мч оплатил процедуру, но высмеял, что бы снизить самооценку.
Ему нравится смущение автора, когда она растеряна.
Почему?
Може ляпнув не подумааши. Є такі довбні неотесані, нетактовні.
Якщо з умислом, фігово. Автору капець тоді. Їй слід було, перед тим , як входити в нові відносини, полікувати своїх тараканів. І серйозно до цього віднестись.
Проблема в тому, що в її стані, значно більше шансів знайти собі тирана чи нарциса, ніж чоловіка, який підтримає, змусить повірити в себе, самооцінку підніме.
БоХатая• 25 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ого! У меня от межреснички ничего такого не было. Первые 2 дня чуть отечность, но терпимо и все
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
5 дней ок.
Мне мастер сказала,что может до 10 дней.
Леди Г• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Я делала межресничку. Это не стрелка.
Так да,ещё не конечный результат...
Ще одна порада вам, поменше ведіть такі розмови з ним і не вникайте в подробиці стосовно своєї зоанішності. Ви дуже на цьому акцентуєте.
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну он увидел бы все равно,что немного опухло веко. Чуть
Выступаю Я.• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Каким другим способом?
Я мечтала о татуаже давно
Например, макияжем. А так вы стали превращаться в такую же куклу, как и бывшие. А у мужчины стереотип, - если брови, то от виска, если стрелки, так чтоб видно, если губы, так 2 вареника.
И нет в вашей голове ни одной мысли о том, что выбрал он вас, натуральную, с вашими естественными неидеальными бровями, глазами и т.д. , а не татуированную, как под копирку, одну из бывших.
Никогда не думали, почему?
Пишу_граммотно!• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Та вот задело. И думаю об этом.
А теперь страшно. Будут корочки.
Они -то приходили к нему уже красивыми. А он будет видеть сам процесс. И считать меня хуже
А теперь страшно. Будут корочки.
страшных корочек не будет, скорее, шелушение.
и учитесь ставить его на место, сегодня высмеял брови, завтра за попу
возьмется. это такой вид манипуляции, сбить вашу и так шаткую самооценку, на всякий случай. вдруг станете еще красивее, и его бросите ради другого - играет на упреждение, и, возможно, не сознательно, просто понял ваше слабое место.
Ответ дляЛеди Г
Тогда прийдется меняться автору. А это тяжело и болезненно.
Проще ответственность за свои эмоции на мч переложить
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Никогда не думали, почему?
Я не хотела макияжем. Я хотела проснуться и быть красивой
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Как сейчас себя вести?
Вот досмортят они фильм и что мне делать?
Печальки.нет• 25 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Я тоже надеялась, что будет чуть дискомфорта, но когда глаза не смогла полностью открыть, как у Сталлоне да еще и опухли
Леди Г• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Знает. Но любит подколоть. А потом лезть обнимать и смеяться
От тут вам варто задуматись. Це дзвіночок. Тобто любить вас поставити в незручне становище? Щоб вам було неприємно? Подразнити? Чому?
Дикая Роза• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Он засмеялся. Разве непонятно ? И сказал , что чепуха
Перестаньте себе накручувати. Є такі чоловіки, що як не видно - то нема.
От у мене такий. Я не фарбуюся. Нафарбувалася нещодавно новою косметикою. На мій погляд, мало не проститука. А він каже. треба побільше, пояскравіше. Кому треба - той фарбується. А мені не треба.
З іншого боку я теж така сама. Дивлюся фото косметологів, хірургів, до і після чащо. Якщо зміни непомітні, я їх не бачу. От чесно. Мені здається, зайва трата енергії, часу, коштів зрештою. Навіть загалати останню тему з підтяжкою навколо очей, яку виклали тут. Реально там змін як кіт наплакав. Але людина, яка зробила це, щаслива - можливо це і є основний ефект.
Тому забийте. Подобається вам, значить все ок.
Якщо ж ви підсвідомо теж хочете губищ і стрілищ, підіть намалюйте у візажиста, покрасуйтеся перед ним і заспокойтеся. Або не забудьте, сподобається і вам - зробите на постійно.
Пишу_граммотно!• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Как сейчас себя вести?
как ни в чем не бывало, не подавать вид, что вообще вас задело, не выяснять, почему он смеялся.
если будет опять выступать, спокойно и уверенно ответить, что это именно то, что вы хотели, и впредь всегда, да и раньше, сами решаете, что со своим телом делаете.
Печальки.нет• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
5 дней ок.
Ну, 10 много, конечно. Но второй самый страшный. Потерпите;)
Выступаю Я.• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Понятно. Но когда в один день станете бывшей, не забудьте почему.
Леди Г• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну і побачив. Опухло. І що?
А ви напевно йому про це всі вуха прожужали. Не потрібно.
Робіть собі мовчки такі речі. Татуажі, епіляції, нігті, спорт, стрижки, відбілення зубів, чи гардероб обновляйте. Не потрібно докладно розповідати про кожен свій пук. Нехай результатом любується. Це наші жіночі хитрості. Його справа любити вас і бабки заробляти, а не обговорювпти вашу міжвійку.
Леди Г• 25 марта 2021
Ответ дляBrizlu
А їй доведеться. І чим раніше вона це зрозуміє, тим краще для неї.
Потрындельница
• 25 марта 2021
Блин. Не могу сфоткать никак. Когда обрезаю,то такое чувство,что фломастером нарисовано сверху
Печальки.нет• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Показать, как корочки висят на ресничках?
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вы покажете ?
Леди Г• 25 марта 2021
І ще автор, якщо вам щось не приємно в його словах, вчинках, говорите йому це ротом. Спокійно пояснюєте без істерик та сліз. Доросла адекватна людина зрозуміє. Коли ж продовжить, варто задуматись тоді.
Непостоянная постоянность• 25 марта 2021
Да нашли на кого обижаться. Мужчины в этом не разбираются и искренне считают, что тюнинг под натуральность - это не сделанное, а природное. Меня это всегда смешило. Вот когда что-то сильно выбивается из образа, то замечают, а когда все гармонично, то это так и было)
Главное чтоб вам нравилось.
Леди Г• 25 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
Не лякайте мене, я в суботу йду собі робити