Потрындельница• 25 марта 2021
Мч высмеял мой татуаж ((( а как ваши отнеслись?
В прошлых отношениях (замужем 10 лет) всегда на себе экономила. Но давно мечтала о красивых бровях.
Сейчас у меня новые отношения. Живём вместе.
Сделала сегодня пудровый татуаж бровей и межресничку (она тоненькая и почти не видно), но я не хотела делать стрелку. Хотела просто подчеркнуть глаза.
Конечно, сейчас я без макияжа. Как обычно. Брови ещё не такие,какие должны быть потом. Плюс сделала по своим бровям. Чуть придала форму. То есть, лишнего не дорисовывали. Все четко по моим бровям.
Он меня высмеял. Посмеялся с бровей. Потом сказал,что думал,что будет нормальная стрелка, а не такая "тонкая чепуха".
Мне очень обидно. Я всю жизнь очень закомплексованная. Да, он начал меня обнимать,говорить,что пошутил. Но не могу. Пошла в другую комнату и еле сдерживаю себя,чтобы не заплакать.
Обидно,что у его бывших были татуж губ,бровей,нарощенные ресницы. но все не так,как у меня. Там большие / длинные брови, большие стрелки.
Мне хотелось натурально. Да и с мастером все подбирали,чтобы не делать и не рисовать того,чего нет. А просто подчеркнуть.
Короче, такая расстроенная
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А это вообще была ваша идея весь этот татуаж? Или ваш парень решил из вас слепить что-то усреднённые из его бывших? Это вам было надо или вы пытаетесь соответствовать его ожиданиям?
Моя. Я давно хотела.
Аленький носочек• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Но он тоже не Ален Делон...
И теперь ему нельзя высказывать своё мнение?
Жидкость для снятия глаз• 25 марта 2021
Может он просто не знает как вас задеть? Есть такие мужики, которые самоутверждаться за счёт женщины, обижая ее и придираясь.
После татуажа брови не страшные, просто тёмные. Если вам нравятся, пусть дурачок смеётся себе.
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
Красить нельзя, а татуаж можно?
Сейчас нельзя красить глаза. Пока не появятся корочки и не отпадут. Тогда можно. А пока к глазам не лезть
Распутница• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Без макияжа. Имею в виду,что я всегда крашусь. Не нравлюсь себе без макияжа (крашу глаза) но некоторое время их красить нельзя.
Подождите, вьі для себя делали или для него? Что вьі себя сравниваете с кем-то? Вам нравится - ето главное! Носите с удовольствием свои брови!
Топтунша• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Теперь стесняюсь даже выходить к нему. Потому что
1. Не накрашена
2. По его мнению, я смешная
1. Не накрашена
2. По его мнению, я смешная
живите для себя, а не для кого то. Я в шоке вообще что вы так все принимаете к сердцу, да плевать кто что думает, главное чтоб вам нравилось, а вообще очень у вас все запущено по самооценке((
Леди Г• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Та вот задело. И думаю об этом.
А теперь страшно. Будут корочки.
Они -то приходили к нему уже красивыми. А он будет видеть сам процесс. И считать меня хуже
А теперь страшно. Будут корочки.
Я вам ще більші ужаси опишу. Під час впгітності можуть розтяжки з´явитись, зайва вага. Сіськи обвиснути. Як ви жити далі збираєтесь? Ви дійсно вважаєте, що стосунки тримаються на вашій красі неземній?
Самоучка• 25 марта 2021
Расслабьтесь , мой до сих пор ржёт и поет мне песню Ленинграда ’кольщик,наколи мне брови наколи ’😂 Фото скиньте пожалуйста, просто я уже собралась удалять не очень нравится какой цвет подобрали
Ответ дляЛеди Г
Чому? Ви не знаєте мужчину автора.
Деякі чоловіки руйнують самооцінку жінки, навішують комплекси, висміюють, потім чмирять. Таку легко тримати на поводку, керувати нею, контролювати. Такій все влізе. Невпевненій .
Моїй подружці чоловік не дозволяв макіяж наносити, волосся фарбувати, гарно одягатись. Це або буба в голові, або він просто не любить.
Так и об этом. Только под другим углом.
Здесь мч оплатил процедуру, но высмеял, что бы снизить самооценку.
Ему нравится смущение автора, когда она растеряна.
Почему?
Марфушечка душечка• 25 марта 2021
Ну если он привык,что бы стрелка с палец, и широкие чернющие бровища, то естественные девушки ему не нравятся. Хотел и вас сделать, как его бывшие.
Вам бы не здесь плакаться, а с мужчиной своим поговорить.
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
автор. почему вас так это задело??? Я не думаю ,что он хотел вас обидеть. просто сказал свое мнение. тем более татуаж еще не зажил. И второе.. а зачем делать татуаж. если вы потом планируете по нем еще рисовать стрелки??
работайте над своими комплексами. вам должно быть пофик на ваше мнение.
Я делала межресничку. Это не стрелка.
Так да,ещё не конечный результат...
Аленький носочек• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Он засмеялся. Разве непонятно ? И сказал , что чепуха
Потому что ему смешно и для него ваша межресничка - чепуха. Или вы бы хотели, чтоб он наврал?
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
И что вы планируете дальше делать?
А я и не знаю...
Хранительница чешки• 25 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Так и об этом. Только под другим углом.
Почему?
все проще. он просто ожидал другой результат.
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
вы до сих пор считаете, что женщин выбирают по губам и бровям??
Нет, не считаю
Хранительница чешки• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Я делала межресничку. Это не стрелка.
Так да,ещё не конечный результат...
я знаю что такое межресничка. Вот и не пойму, зачем вы ее делали если вам нравится ходить со стрелками!!!
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Высмеивать?
Я не хотела себе толстую стрелку.
Хранительница чешки• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Нет, не считаю
тогда перечитайте свои ответы и поймите, какой бред пишете....
идите сексом заниматься. а не брови прячьте))
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да,пока просто темнее.
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Для себя. Я давно хотела. Ещё здесь читала темы и мечтала.
А потом решилась. Сказала ему. Он дал денег
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляТоптунша
Очень.
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
У меня есть ребенок. Я знаю.
Печальки.нет• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
1. Не накрашена
2. По его мнению, я смешная
1. Не накрашена
2. По его мнению, я смешная
Сидите и ни в коем случае и нос не высовывайте! Смеяться будет, а вы плакать( связка такая, крепкая). Фсе, прошла любоф.
Дама_с_коготками• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Моя. Я давно хотела.
Ну так признайте уже за собой право делать то, что хочется вам, а не пытаться соответствовать чьим-то ожиданиям.
Аленький носочек• 25 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Высмеивать?
Я не хотела себе толстую стрелку.
Про высмеивать - да, не прав. Но у людей вообще с этим проблема - с высказыванием своего мнения, с выражением поддержки или радости за кого-то.тем более у мужчин.
Мотылек• 25 марта 2021
Автор, он от вас сбежит не из-за «смешного татуажа», а от вашей психической неуравновешенности.
Была одна парочка знакомых , девушка обижалась и дулась по любому поводу на МЧ. Это бесило абсолютно всех, зачастую даже причину обиды никто не понимал. Сидим в компании веселимся, она уходит в туалет на пол часа и там «дуется», он ходит ей сопли вытирать. Спустя несколько раз перестал реагировать, а потом и вовсе послал и стал жить спокойно.
Потрындельница
• 25 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Он всегда говорил,что ему нравится во мне все . Что я натуральная. Мол,не нравятся искусственные девушки (в это не верю, просто говорил мне таа).
Но когда сказала,что хочу себе сделать,то он дал денег. А теперь вижу,что не нравится. Он думал,что я приду такая,как те девушки.
Но у них по -другому сделано. И они же не приходили сразу после мастера у нему. Они ещё красились и тд. При параде.